31.10.2020
Все отлично в работе в СДЭК. Честно, читала отзывы и была в шоке. Возможно мне повезло с руководителем,но у нас реально дружный коллектив и все обещания данные на собеседовании были выполнены руководителем. Даже больше, я к примеру, начинала с администратора, а сейчас руковожу отделом. И это не пустые слова,это правда. Я рада, что 2 года назад попала в эту компанию. Я хожу на работу с радостью,потому что она мне нравится. Да, бывают и негативные моменты, но их гораздо меньше, да и куда без негатива)))
31.10.2020
Работаю в компании уже более 3 лет. За это время ни разу не было просрочек по зп, всегда все вовремя. Так же премиальная часть выросла с опытом, о чем мне изначально говорили на собеседовании. Официальное трудоустройство, отпуска,больничные все по закону и все оплачивается. Коллектив молодой, дружный. Работы хватает конечно,но мы ходим туда не отдыхать. Я с радостью посоветую своим друзьям работу в СДЭК.
их нет
30.10.2020
Стабильная компания, все выплаты в срок, официальное трудоустройство. Получила повышение спустя год работы. Я довольна работой в СДЭК.
30.10.2020
Мне нравится работа в СДЭК. Работаю 1,5 года в должности Менеджера по работе с клиентом. Работы много, но мне нравится, что весь день в делах и пролетает незаметно. Что касается трудоустройства, все официально. Заработная плата так же выплачивается официально 2 раза в месяц. Руководитель никогда не грубит и всегда относится с пониманием.
30.10.2020
Работаю в СДЭК 2 года. за время моей работы никогда не было задержек зп. Оформлен официально с первого дня. Руководство лояльное, никаких скандалов или претензий за время моей работы не встретил. Вообще у нас коллектив дружный.
нет их
30.10.2020
Заработная плата вовремя, премии ежемесячно, график работы, адекватное руководство
Большой поток информации,но негативом это не назвать.
29.10.2020
Отличный коллектив, удобный сменный график, сокращённые смены в выходные дни. Своевременная оплата труда.
Нужно обладать стрессоустойчивостью.
10.12.2019
Не увидел
Рабский труд вы будите защищать интересы этой компании вывозить как можно больше посылок убивая свой автомобиль зарабатывая гастрит язву и нервный стресс от у..банского отношения как со стороны руководства так и клиентов. Логистика на уровне 0. Курьер должен вывозить заявки компаний и доставки частных лиц вы что е.. нутые разбейте обязанности хоть толк будет!!!
25.11.2018
зп черная. Кидалово на деньги. Директриса Юля лопает с сотрудниками, а потом пьяная шарахается по складу. Тренинги для сотрудников дебильные, от которых ты отказаться не можешь. Постоянно не работает программа, а ген.директор Гольдорт письма шлёт с утешениями. Цирковая компания с клоунами.
28.06.2018
Есть пара хороших коллег , бесплатный чай кофе , и есть место для обеда
Что можно сказать о франчайзи ИП Плуталов С.А (НН) отвратительная контора , где сотрудники МОП ,КЛО, воспринимаются как не люди, а просто рабы, могут уволить сотрудника просто потому что не понравился или попытался отстоять свои права . Сотрудников не ценят от чего и постоянная текучка кадров .
Лгут про оформление по ТК ( первые 3 месяца вы работаете по гражданско правовому договору, где трудовая книжка не работает ) , а потом будете постоянно ждать и спрашивать у Фоменко про договор , но у него то вечно времени нет , то у верхушки согласования ждет, так и постоянно и обещает , но когда сами обращаетесь к руководству выше , сразу орать начинает.. Премии и зарплаты выплачивают себе и руководителям , зато очень хорошо штрафуют сотрудников. При увольнение найдут из чего можно урезать у вас зарплату,Клиентский отдел работает больше всех , мало того что 5 раб неделя так и сб и вс рабочие и выходят в эти дни только КЛОшники , переработки не оплачиваются , как по дням так и по часам , постоянные разборки с клиентами а в некоторых ситуациях приходиться выплачивать из собственного кармана , для того что бы получить зарплату.
Если у сотрудника появилась какая то проблема , то всем *xxxxx*, никто нечего не знает , (даже руководство) всю ответственность в ПВЗ идет только на КЛО .
Еще постоянно тычат про деловую этику, хотя сами ее и не соблюдают , оскорбляют , орут ( особенно за спинами клиентов , сотрудников и просто людей приходящих в ПВЗ оскорблять их за их спинами , явный признак не воспитанности, или когда некий фрукт ( один менеджер по развитию) не может добиться своего и сразу бежит за телефоном звонить папочке ( ИП) , то тут прям никак не руководитель и подчиненный

Поэтому если хотите вечных нервотрепок ( а она там постоянно есть ) можете идти , но я не советую ,
17.06.2018
их нет.Хотя если любите *лизать *xxxxx** начальству и всегда поддакивать,то можете быть на хорошем счету!
Руководство не всегда вовремя выдает д-ср на обеспечение жизнедеятельности офиса,были ситуации,что сотрудники сами складывались.При устройстве на работу присутствует договор ГПХ на 1-2 месяца, но у сотрудника забирают трудовую сразу!!Вас могут уволить в один момент,если ДАЖЕ по ТК.Расчет после увольнения получите,не сразу примерно через неделю..и то будут находить косяки,чтоб не перечислить вовсе.Трудовую можете не дождаться,будут выдавать в течении 3-х недель. руководству наплевать Маргарите и Андрею по Нижегородской области,которые должны были контролировать весь процесс. А и еще часто переработки,за которые не платят.НЕ рекомендую данную контору
27.03.2018
Как специалист, находящийся в поиске работы и имея не большой стаж.
Тоже искал отзывы по транспортной компании «СДЭК».
Отзывы в основном содержали негативный подтекст. Но увы по Нижнему Новгороду отзывов практически не было. На свой страх и риск, я решил убить несколько дней, проверив действительно все ли так плохо в этой компании.
Пришел я на собеседование, на должность менеджера клиентского отдела (КЛО). Заполнил как полагается анкету. К тому же времени в офис, который находится на Большой Покровской 93. Приехал менеджер по развитию Алексей К. После меня направили собеседоваться в Службу Безопасности. Суть беседы состоит в том, что ты беседуешь с двумя мужчинами. И они задают тебе разного характера вопросы, проверяя твою эрудицию. К примеру, вопросы такого содержания: в каком году Горький стал Нижним, чем увлекаешься и какое твое отношение к религии. В ходе беседы выяснилось, что я настолько презентабельный и ловить на выдаче посылок мне нечего. Нужно двигаться дальше в менеджеры. Мне даже сказали, только в менеджеры, с твоей то головой.
Я говорю, ну давайте попробуем, но всегда относился к менеджерам по продажам скептически.
Взяли на обработку информации мой паспорт, СНИЛС, ИНН.
Фишка работы в этой компании заключается в том что.
Любой сотрудник, независимо от должности, должен знать о посылках абсолютно все. Как принимать и как отправлять. Поэтому несколько дней нужно посидеть на выдаче с клиентским отделом и тоже научится выдавать и отправлять посылки. Все это взаимосвязано.
Дня через четыре мне позвонили и, сказали чтобы я выходил на работу. Для начала в качестве менеджера по выдаче посылок.
Я отходил и отработал там три полных рабочих дня. Уже в полной мере научился выдавать посылки. Менеджер по развитию мне сказал, что эти дни просто так не пройдут. Меня впишут в табель. Трудовой договор будет оформлен с того дня, когда я пришел.
Договор должен быть готов в понедельник. Задав вопрос менеджеру, когда мне собственно его подписывать. Вопрос так и остался открытым.
Теперь об условиях и обстановке.
Офисов по городу немного. Но постоянно они открывают новые точки.
Работников как выяснилось тоже, два месяца они не могли найти менеджера на выдачу посылок. А менеджер по продажам вообще один на весь город.
Девушке - Насте, которая работает там за всех, нужно поставить памятник при жизни. За то, что она везет на себе все точки в Нижнем. Она выполняет абсолютно все функции.
И менеджера по продажам и на выдаче, чуть ли ни до директора.
Собственно она и должна была меня обучать.
Все так называемые начальники, буквально несколько месяцев назад были курьерами и кладовщиками. А теперь управляющие. Быстрый карьерный рост однако.
В эту компанию может устроиться абсолютно каждый. Если ты до этого работал грузчиком в булочной, то запросто сможешь претендовать на должность менеджера по развитию, в обязанности которого входит открытие новых офисов. А это на порядок выше, чем менеджер по продажам. На моих глазах на эту должность взяли парня, который не смог заполнить элементарно анкету. И связать двух слов. А ведь для менеджера самое главное уметь работать со словом.
Помещение на Большой Покровской достаточно просторное, два зала.
Один для выдачи посылок. А другой пока в неопределенном положении. Там якобы должны находится менеджеры по продажам. В офисе три стола. И четыре ноутбука. Три из которых на выдаче посылок. А один у девушки на которой взвалили все обязаности. Возникает вопрос, как работать без ноутбука?
Еще в этот офис набирают бухгалтера и руководителей. Только чем руководить пока непонятно.
По зарплате:
Она абсолютно серая. Договор это местная бумажка. С печатью. Не официально. Зарплата выдается из кассы, которая складывается из выдачи посылок. Если денег в кассе меньше чем твоя зарплата, то жди. И то ее получают менеджеры по выдаче посылок.
Если говорить о качестве посылок. То приходят они по нормам. Там никаких косяков вроде бы нет. С точки зрения клиента можно воспользоваться.
10.06.2016
Хорошее обучение продажам с помощью "холодных" звонков.
За последний месяц работы получите только "голый" официальный оклад, проценты с продаж и "черную" часть оклада не выплачивают.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании СДЭК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ