29.12.2015
При трудоустройстве заключается временный трудовой договор. По его окончании - аттестация. Аттестация представляет собой экзамен, где надо тянуть билеты с тремя вопросами. Если на аттестации получена низкая оценка, то следующий трудовой договор не заключают, а сотрудник подлежит увольнению. Зарплата низкая, перспективы её повышения отсутствуют. Карьерного роста как такового нет. На вышестоящие должности берут людей с улицы. За время моей работы уволилось очень много людей с разных отделов и должностей: аналитики инженеры программисты. Несколько человек устраивались сюда работать, смотрели на этот балаган и на следующий день увольнялись. Отношение к сотрудникам хамское. Одного человека решили опозорить, после его увольнения всем сотрудникам разослали письмо в котором было написано, что этот человек уволен по желанию работодателя. Распространена система стукачей и доносительства на сотрудников. Если есть недовольство работой, то лучше не выражать по этому поводу мысли вслух, в противном случае можно получить "удар в спину".