22.01.2020
Платят
График стал менее удобным вам решением руководства, трудовые договора заключают по месяцу, переписывают их периодически и требуют подпись. Вообще цирк, большинство негативных отзывов в сети говорят всё как оно и есть. Карьерного роста нет, индексации зарплаты нет, договора срочные по 10 день людей мурыжат и т.д. и т.п.
29.09.2018
График
Их множество. Пришла работать на заявленную должность "корректора", что по сути не является правдой. Нужно просто отцифровывать документы, не вникая в смысл. И должность называется " техник". Группа техников - это сборище хабалок, с неприличным разговорами. Если ты красивая и умная, то они тебя выживают из коллектива (это не только моё мнение, но и сотрудников-мужчин). Интересная оплата труда: внутри группы разные расценки з/п - кто-то получает значительно больше, кто-то меньше, а обязанности у всех одинаковые. Карьерного роста вовсе нет. Руководитель отдела по персоналу базарная баба. Сборище быдла
16.12.2017
Поступив на должность программиста выполнял работы по программированию. Все расчеты по договоренности, по увольнению выплачивают все задолженности. Жесткая трудовая дисциплина, нет такого, что вы работаете, а сосед прохлаждается.Оклад программиста 1 категории 55000, на руки 80000. - выплачивалось исправно всё время работы.
Логово м*даков. Как только вы выполните все работы по вашему направлению - вас уволят по собственному желанию. За полтора года работы программистом сменился соседний одтел разработки ПО целиком, а два других больше чем наполовину. На предприятии действут приказ директора - приведи друга и получи денежное вознаграждение. При увольнении от руководства наслушался угроз, оскорблений и статусных пощёчин.Это было совершенно неожиданно, коварно и в тот момент, когда все казалось таким безоблачным. Если вы все таки попали в си проект - бегите оттуда как можно быстрее.
28.11.2017
Положительных сторон-нет
Руководство возомнившие себя людьми с голубой кровью.И портреты свои рисуют герцогами и принцесами(Тударовский и Миронова).А все остальные смерды.Поэтому работают у них одни лохуи
23.08.2017
Белая зарплата. Среди коллектива есть несколько нормальных ребят.
Перечислять очень долго, от Hr-а, которая ещё та мигера, до начальника, от которого надо было сражу же в первый день бежать и искать новую работу. Очень жаль, что потратил время не на тех людей.
18.12.2016
Белая зп
Зп складывается из 2х частей: оклад и премия. Абсолютно непрозрачная система расчета премий. Если не нравишься начальнику, то не видать ее, как собственных ушей.
Неадекватный отдел персонала. Начальница - базарная баба, а кадровичка так вообще всем портит трудовые.
Кухня - это стол и 4 стула на всю компанию.
Отношение руководства к своим подчиненным просто нет слов.
Из-за большой текучки сотрудники могут даже с тобой не здороваться, мол зачем, если скоро уволишься, а нам напрягаться имя твое запоминать.
15.12.2016
Белая зарплата, все что обещают - выполняют. ДМС (хотя я его не увидел). Удобный график.
Очень посредственное отношение к сотрудникам. Неудобное рабочее место, неудобные кресла из за которых спина болит.
Повышения ждать не стоит, как и индексации зарплаты. Люди по три(!) года ждут, что бы им накинули жалкие 5000.
Срочный контракт, каждый год в середине декабря десятки людей оказываются без работы. Аттестация, которая носит формальный повод уволить сотрудника (хотя поговаривают, что она ни на что не влияет).
Внутри коллектива ходит много баек о тех или иных решениях руководства, все они имеют преимущественно отрицательный характер, что о многом говорит.
10.09.2012
Хорошая переходная площадка для технических специалистов, желающих переквалифицироваться в айтишников. Приличный офис, удобные рабочие места.

Большинство "костяка" компании (финслужба, секретариат) люди грамотные и адекватные.

Коллектив в компании (имеется ввиду рядовые сотрудники) разношерстный. Но в целом толковые люди, знающие свое дело и тихо терпящие наезды руководства и приближенных к нему.
Коротко про объявление с вакансиями: реальный профессиональный рост - обычная "замануха". Никто в компании не будет заниматься вашей профессиональной подготовкой, кроме вас. Нет ни курсов, ни кураторов, ни старших товарищей.

За время работы в компании мой профессиональный уровень возрос только благодаря доступу к библиотеке ГОСТов и книжек по UML из библиотеки.

Теперь про саму компанию. Абсолютно согласен с предыдущим отзывом: отношение компании к тебе строится исключительно на личностных отношениях. Профессиональные навыки, технические знания, опыт работы - все умножается на ноль, если ты чем-то не угодил руководству.

Руководство компании строгое, суровое, и не всегда справедливое.

Отдельное слово об отделе кадров. Это НКВД, МИ-6, массад и все это в лице одного человека. Знает все про всех. Кто с кем ест, кто с кем спит, кто с кем налево ходит.

Резюме: хотите почувствовать непередаваемый колорит советского колхоза 60-70 годов - вам сюда!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Sea Project. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.