Анон
31.05.2019
Не увидела
Отработала в компании полтора года. Вначале все было хорошо, но летом 18 резко упала з/п, ограничили привоз канцелярии(все дошло до того, что приходиться кататься по всей Москве и просить у других магазинов элементарно кассовую ленту, без которой магазин в принципе не может существовать, на счёт остального типо: бумаги, ручек и клея, даже нет смысла говорить). Потом график работы поменяли с 2/2 на 5/2 и никто и не подумал спросить у персонала устраивает ли их это. Ладно если бы это было с 10 до 19 или с 13 до 22 все дни, но нет - это постоянно меняется, сегодня ты так - завтра по-другому и даже не думай строить планы вне работы, ведь завтра график могут поменять. Соц. Пакета компания не предоставляет, как и учебные отпуска, хотя он прописан в регламенте компании. Тебе просто говорят:" если тебе надо, бери отпуск за свой счёт".
На сайтах написано з/п продавца от 27 до 35, по факту это з/п администратора. Региональные менеджеры никого не считают за людей, элементарно не могут поздороваться, когда приезжают. Самое лучше, что если им захочется, они просто берут и переводят вас на другой магазин, хотите вы этого или нет. Это может быть как и соседний магазин, так и на другом конце города. Единственное что может помочь вам продержаться в компании, это если попадете в хороший коллектив. Раньше компания была прекрасной, но в какой то момент все покатилось вниз. Даже при увольнение меня продержали в офисе два часа, чтобы поставить две подписи и отдать трудовую, а про то что при увольнение они должны мне ещё дать справки для них было новшество и справки делаются ещё две недели.