01.04.2017
Уважаемая Олеся!Что за бред Вы пишете?Я являлась сотрудником этой компании два года назад и ничего подобного там нет. Работала в Авроре и сразу влилась в коллектив.Радовали все условия и соц.пакет,и карьерный рост,и условия труда.В руководстве была Маренкова Алевтина и никаких подобных ситуаций не было. Она всегда отлично выглядит,умеет общаться как с работниками,так и с клиентами магазина.Благодаря Алевтине появлялись постоянные покупатели!Она всегда могла разрешить конфликтную ситуацию,когда продавцы сами не могли решить её с покупателями.Что касается атмосферы внутри коллектива,тут всё было отлично!Алевтина всегда входила в наше положение и старалась подстроить график под работников,если им нужен был определенный день для выходного!В этой компании и именно в этом коллективе хотелось работать!К сожалению,по семейным обстоятельствам я не могла продолжить работу там.Сейчас у меня двое детей и младшая совсем маленькая.Как только появится возможность выйти на работу, рассматриваю только эту компанию.И было бы очень хорошо,если бы в руководстве была Маренкова Алевтина.Могу смело сказать,что предыдущий комментарий полная клевета.Скорее всего, у Вас затаилась какая-то личная обида,так как по факту о самой работе Вы толком не написали ничего.Там были такие случаи,когда работник был не профпригоден и почему-то за это обижался и на коллектив и на руководство.Первое время всегда есть поддержка и помощь,но это же не может постоянно продолжаться.Работать хорошо, должны все!Если Вы не справились с этой работой,то уходите без скандалов и интриг.Достойнее будете выглядеть!
Абсолютно никаких!Если есть какие-то вопросы лично,звоните!Тел.89873690207.