18.04.2021
Удобный график
Никому не рекомендую работать в этой компании. Работа ад. Экономия на всем, в 21 веке нет камер видеонаблюдения в зале, в подсобке. Не кондиционера.
Работает один продавец в смене и один админ. Админ часто сидит в подсобке и занят другими делами. То есть фактически вся работа возложена на одного продавца, который должен быть на кассе, контролировать, что происходит в зале и следить за примерочной. Это физически невозможно. Я работала в проходном месте, воруют входящие в час -пик, зная эту кухню. Таким образом просто физически невозможно следить одновременно за порядком в зале, выкладывать подсортировку, вывешивать одежду и менять ценники. Да, забыла сказать никого не волнует, что вы пытаетесь и продавать и вывешивать и объявлять об акции, вам все равно будут предъявлять претензии, почему не успеваете. Вас ещё будут тыкать почему не разобран подсорт и до сих пор цены не изменены. Физически очень сложно быть везде одновременно. Изначально ставка была озвучена 167 рублей час, по факту нужно отнимать налог и остаётся 150 рублей. Поставки товара два раза в неделю, все вещи нужно отпарить, наклеить алармы и успеть все к открытию магазина. испытательный срок один месяц, видимо для того, чтобы со след месяца спокойно снимать деньги за воровство. К нишей зарплате в Москве в 20 000, с вас ещё будут снимать деньги за украденное. Напомню , это политика компании, хотели бы, то наняли большее количество персонала,поставили камеры и охранника. Админ рвет и мечет, почему не сделано, не беря во внимание работу с покупателем. Нацеленность должна быть на продажи, в первую очередь, тут же смешные деньги и безобразие.Кондиционера тоже нет.
Хотите познать что такое эксплуатация раба, вступайте в ряды компании. Забыла сказать, что никто не проводит обучения работы с кассой. Будете получать обрезанные сведения.