11.02.2020
ytn
САМАРА ТЦ МЕГА СЕНТЯБРЬ 2019. Приходила устраиваться на работу продавцом, прошла собеседование, сказали приходить на следующий день уже на стажировку. Пришла, все показали вроде бы, даже дали за кассой поработать. Вроде все устроило, потом сказали, что мне позвонить администратор и скажет, когда мне выходить на работу и подготавливать документы о приеме на работу. Работа тогда мне нужна была любая и срочно, поэтому как дура ждала от них звонка, но так никто не позвонил. Меня это возмутило очень, зачем говорить, что да мы вам позвоним, уже все на работу выйдете. Если что-то не устраивает в работнике говрите сразу, а не кормите обещаниями, как свиньи. Так делают только непрофессиональные организации и компании, которые не думают ни о ком, кроме себя. Ужасная компания и магазин.
11.02.2020
10.10.2018
- начальства никогда нет на месте
-маленькая зарплата
- «заоблачные» планы
- заставляют лизать задницу каждому клиенту
Не рекомендую. Проработав там 1,5 месяца продавцом-консультантом поняла,что там дурят по полной(бесплатная стажировка,оформлят вас дай бог сразу,несвоевременная зп,заоблачные планы), и когда забирала документы не было отметки в трудовой и расчёт даже не дали сразу,кормят завтраками и своей занятостью. Когда заболела ушла на больничный перед авансом,вышла-сказали «кто был на больничном,те без аванса».Не тратьте своё время!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании SELA. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.