31.07.2020
месторасположение- метро Балтийская
Если вы думаете, что идете на собеседование в крупную строительную фирму заместителем главного бухгалтера, как я предполагала, то вы ошибаетесь-это консалтинг, причем очень средний, с не известным именем на рынке. Почему не указывают в вакансии- я вразумительного ответа не получила. Наверное так заманивают, потому, что главбухи с приличным уровнем туда не пойдут.
23.07.2020
Нормальные условия труда, график. Нет перебоев в получением своих кровнозаработанных. Начальство нормальное, хоть и строго следят чтоб никто от работы не улынивал.
Было одно время народ какой-то неадекватный приходил устраиваться, текучка началась. Сейчас как-то подуспокоилось все, коллектив сформировался отличный на данный момент.
22.06.2020
Нормальный уровень зарплаты, нет задержек с выплатами. Условия хорошие, ни в чем по работе не нуждаемся. Коллектив сильный, гнилых людей нет.
По карьере пока неясны перспективы
18.06.2020
В компании недавно, но уже сейчас мне понятно, что в правильном направлении движется. Условия для сотрудников более чем приемлемые, специалистов набирают грамотных. Работу выполняют на совесть. Приятно работать в таком коллективе.
По большей части всем доволен, минусы если и есть, то мелкие
22.05.2020
Предлагают нормальную зарплату, даже новичкам плюс оформление. Коллектив хороший, где нужно всегда подскажут что и как.
Пока непонятно что с карьерным ростом. Высокая интенсивность работы.
18.05.2020
В ООО «СЭМ» впервые устроился на вахту в 2018 году. Сам из Курской области, дома работу с хорошим стабильным заработком найти не вышло, поэтому решил попытать счастья в Питере. Начальство строгое, но справедливое. Хорошо работаешь – хорошо получаешь! Зарплату, премиальные выплачивают вовремя. Условия нормальные, работа есть круглый год, пока всем доволен.
В целом нормальное место, особых причин жаловаться нету
13.07.2018
Наличие работы
Компания просто тихий ужас! 100500 директоров и каждый приходится другому братом, сватом, любовницей, И так далее... соответственно никто не за что не отвечает, а отдувается обычный персонал!
Генеральный директор вообще уже 1,5 года прячется от правоохранительных органов за границей, за растрату бабла из объектов, финансируемых государством. Ну все верно, на рубль строим, 3 в карман...
Если ты не родственник, то тебе там делать нечего! Работать придется за 5, ибо 4 - это родня и они не работают, зарплату платить будут только белую, ибо на серую денег постоянно нет, постоянные неовотрепки, всем на все плевать- объекты хоть за свои деньги достраивай, ибо в компании их нет, но материалы, технику на обьект везите- как хотите, обосритесь, но сделайте, а компания в конечном счете никому все равно не заплатит, за исключением компаний- очередных родственников...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании СЭМ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.