19.09.2021
Отличный коллектив, четко расписанное обучение вначале, поддержка руководства и наличие куратора каждого отдела.
Не обнаружил.
12.09.2021
Вполне нормальная компания. Нравится стабильность, которую дает Серконс. Зарплату получаю во время, без задержек. Есть премии. Хорошее руководство, приветливое.
Не с какими.
07.09.2021
Работаю в Серконсе первый месяц, по началу было сложновато, но сейчас я вписалась в график работы, разобралась, что к чему, теперь вполне довольна, буду трудиться дальше. Компания хорошо подготавливает и обучает своих сотрудников.
Меня всё устраивает. Никакого негатива.
04.09.2021
Хороший офис с отличным, новым ремонтом. Работать в нём одно удовольствие. Да и клиентам приятно находится в такой обстановке. Работаю по стабильному графику , без переработок. На зарплату не жалуюсь.
01.09.2021
Стабильная компания, которой очень много лет. С каждым годом компания меняется к лучшему. Вводятся новые техники обучения, зарплата растёт, возможность карьерного роста присутствует.
У меня нет негатива, только позитив)
30.08.2021
Крутая компания. Очень нравится коллектив. Все общительные, дружелюбные и активные. Руководство адекватное и требовательное. Официальное трудоустройство.
Всё устраивает.
23.08.2021
Комфортное рабочее место, возможность совершенствования существующих навыков и обретения новых, хороший коллектив, хорошее отношение между коллегами, льготные условия, программа лояльности, бесплатные чаи , кофе и конфетки.
Все ок!
20.08.2021
Прежде всего скажу о руководстве, это здесь безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Руководитель умеет четко поставить задачу, планы у нас всегда адекватные. Здесь ценят и слышат критику, другое мнение.
27.05.2021
Свободный дресс-код, офис современный и в центре города, белая зарплата
Ценится умение продавать всеми правдами и неправдами. Главное продать. Штрафы все время новые продумают. Тотальный контроль по времени
20.05.2021
Компания динамично развивающаяся и перед любым трудолюбивым сотрудником открывает огромный потенциал. Большой спектр услуг, постоянное обучение - помогает выстроить работу грамотно и с умом. Карьерный рост также предусмотрен. Поэтому все лишь зависит от вас самих.
Хотелось бы больше позитивных планерок как раньше
03.02.2021
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде!
Бывают пересечения по компаниям в базе CRM с другими менеджерами, но эти вопросы быстро решаются с руководителем.
07.02.2019
Компания надежна, руководство наилучшее. Понимающий и дружный коллектив. Удовлетворительная зарплата. За год работы был обеспечен карьерный рост.
Не имею претензий к месту работы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Sercons. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.