22.03.2023
Большой перечень услуг для клиентов (от ПБ и ОТ до Сертов и Метрологи). Свобода выбора с каким продуктом работать и на чем делать акцент в работе с клиентами. Отзывчивость руководителей, коллег и экспертов в любых вопросах. Всегда идут на встречу и объясняют если что-то непонятно, всегда готовы помочь. Дисциплина. Наличие платформы для обучения Серконс Академия, что облегчает обучение продукту, с которым ранее не работал.
12.03.2023
До Серконса я работал в маленькой лаборатории, управляемой людьми с советским мышлением - это вроде тихая гавань, а стагнация и уныние на лицо. Со временем захотелось, чтобы было развитие и рост)
Серконс - это преимущественно молодые люди с ясным умом и амбициями. Гибкость и скорость в принятии решений это то, что отличает нас от подобных компаний.
Так как мой рабочий график состоит из постоянных командировок, то я считаю, стоит пересмотреть размер командировочных в сторону увеличения.
09.03.2023
ГК Серконс - одна из самых быстро развивающихся компаний, которую я встречала. Несмотря на все ситуации в мире, данная компания держалась и держится на рынке, все время развивается и идет к поставленным целям. В этом году будет 6 лет моей работы в компании:) Я стала экспертом за это время, получила большой опыт работы от профессионалов. Дальше только лучше:)
Хотелось бы улучшить рабочее место, наладить температурный режим. Хотелось бы еще побольше кухню, места мало, на кухне (на 2 этаже) в обеденный перерыв всегда почти все занято.
23.09.2021
Огромная компания! Компания, занимающая лидирующую позицию в сфере сертификации разных отраслей. У нас свои испытательные центры. Серконс участвует в выставках, там вы можете подойти к нашему стенду и специалисты компании вас грамотно проконсультируют.
Маленькая парковка
16.09.2021
Большой объём информации, причём в разных областях от охраны труда до строительства. После работы в Серконс нет страха звонить никуда от слова ВООБЩЕ (что очень помогло мне на новом месте работы), также много полезного в плане поиска Заказчиков... Если есть пересечение с менеджерами по запросу, то РОП всегда поможет и в этих ситуациях. Да, можно зарабатывать очень хорошо, но немногим это удается, чаще это товарищи, идущие по головам и лебезящие перед руководством, часто руководителю также организуют откаты, но это уже к достоинствам вряд ли можно отнести(
Штрафы за все на свете, большие организации уже давно подмяли под себя ТОПы, и никто тебе не даст спокойно работать с Заказчиком, даже если Заказчик готов предоставить письменный аргументированный отказ от работы с определенным сотрудником Серконса . Есть пул любимчиков, с которыми "пилятся" бонусы и много хитрых несправедливых схем по отжимам клиентов. Если бы можно было вернуть время назад, не стала бы здесь задерживаться надолго, но получилось как получилось.
14.09.2021
Читаешь отзывы и диву даешься. Хочу сказать, что все эти обвинения очень далеки от реальности. Лично я работаю не первый год и меня все устраивает. С коллективом отличные отношения. И с начальником тоже никогда не было конфликтов.
Для меня их не существует.
05.09.2021
Работа в компании полностью устраивает. Белая зарплата, платят стабильно, без задержек. Коллектив дружный, руководство вполне себе адекватное, если спрашивает, то за дело.
Проблема с парковкой.
04.09.2021
Отличный старт для карьерного роста. Компания Серконс даёт стимул для развития. Люди которые устраиваются в компанию и проходят обучение, становятся отличными специалистами. Если сотрудник хорошо выполняет свою работу и старается, то он получает хорошую зарплату.
Проблема с парковкой.
02.09.2021
Грамотно поставлена работа по повышению квалификации и обучению сотрудников в Серконсе. Компания заинтересовывает сотрудников в профессиональном росте и дальнейшем развитии творческого потенциала. В других фирмах приходится что-то самому искать в интернете или на платных курсах. Здесь же проводятся тренинги и можно заметно расти..
25.08.2021
Мне нравится подход к работе как компании в целом так и проектов с которыми приходилось иметь дело, характеризующийся в максимальном удовлетворении потребностей клиента и наличию необходимой гибкости в процесах работы.
Мало парковочных мест.
24.08.2021
Работаю в компании меньше года, но мне все нравится, достойная ЗП, куча всяких внутрикорпоративных активностей, возможности обучения, можно развиваться совмещая это с работой, проблемы с оборудованиям решают очень быстро, процессы отлажены, за каждым закреплен наставник, к которому можно обратиться в любой момент.
Перетянула в компанию уже нескольких своих бывших коллег, чему они тоже рады)
Все отлично!
23.08.2021
Компания заботится о своих сотрудниках, потоянно собирают обратную связь, заботятся о твоем росте, так как это им выгодно. Каждый год проходит переатистация, где тебе могут поднять ЗП.
Как и везде, есть проблема с парковкой.
22.08.2021
Мои впечатления о фирме только положительные, даже несмотря на то, что я работаю тут уже несколько лет. Руководство лояльное и ценит своих сотрудников. Коллектив супер и лично мне со всеми удается быть в хороших отношениях. Работы много, нужно хорошо знать свои и обязанности и выполнять их на 5 +. Зарплата выше среднерыночной и вовремя выплачивают.
Проблема с парковкой
21.08.2021
Классная работа. Много задач, много клиентов, тут не соскучишься. Зарплата на уровне рынка, всегда платят вовремя. Мне далеко добираться получается в офис и это наверное единственный недочет, а в остальном без претензий.
Описал выше, далеко добираться
20.08.2021
Я здесь два года. Нормальная компания, честно всегда к подчиненным относились. Требования адекватные, в принципе все как обычно, но руководство могу выделить очень положительно. Повезло работать с таким начальником. Зарплата норм, платили всегда вовремя, в общем работать можно!
19.08.2021
Очень радует перспектива карьерного роста в нашей компании. Очень лояльное и грамотное руководство. Официальное трудоустройство, различные премии и бонусы. Вообще не пожалел, что пришёл работать в Серконс.
Нет их
15.07.2021
1) Четкая структура организации.
2) Огромная база данных и, если у вас появится вопрос, вы быстро сможете найти на него ответ.
3) Вы станете более стрессоустойчивым.
Мало мест на парковке
02.06.2021
Подал свое резюме в эту компанию, мне предложили хорошую оплату и возможность роста, поэтому решил попробовать и не жалею. Компания быстро развивается, имеет огромную база клиентов. Достойные условия по оплате, имеются премиальные и высокий карьерный рост в том числе ценю, что здесь все адекватно в плане больничных и отпусков.
Не многим понравятся штрафы за опоздание
29.05.2021
Молодой дружный коллектив, белая зарплата, возможность работать в любом крупном городе страны, так как филиалы есть практически везде. Работаешь с самые крупными мировыми производителями, что не может не радовать.
Отсутствие кафешек по близости для обеда, хотя и центр города. Волокита с организацией, пока оформишь командировку сотруднику, ему уже никуда ехать не нужно будет.
26.05.2021
Мне кажется, что для любого человека важна стабильность в жизни, в том числе и в работе, так вот работа в «Серконсе» эту стабильность дает: у тебя официальная белая зарплата (хотя иногда готова слезами обливаться, когда вижу, какие суммы уходят на НДФЛ), зарплата реально без какого-то потолка: чем больше ты работаешь, тем больше ты зарабатываешь. Так же мне нравится, что у нас нет сложностей с отпусками, хотя мы в отпуск должны ходить только летом и зимой, а по факту получается, что ты можешь ходить в любое время, если ты выполняешь план, в принципе, если ты выполняешь план, то руководство тебя практически не в чем не ограничивает.
Сложное взаимодействие между отделами, не всегда понимаешь, где искать ответственного.
24.05.2021
Свободный дресс-код, белая зарплата, зарплата без верхней планки, лояльное отношение руководства, руководство компании знает каждого менеджера лично и в курсе всех его дел.
Штрафуют за опоздания, излишняя бюрократия в каких-то внутренних процессах по типу оформления командиоовки
23.05.2021
В Серконс я уже чуть больше полугода, работа стабильная, платят хорошо. Конечно, есть свои тонкости, как и везде. Но в целом меня все устраивает, скучно тут не бывает, всегда нужно быть готовым решать разные задачи клиентов и общаться с ними, звонков не мало, работа найдется всегда.
Загроможденный офис, пока единственное, что заметил из минусов
23.05.2021
Есть возможность достойного заработка!
Свободный дресскод, что очень удобно лично мне ) Очень много департаментов, можешь выбрать любой, где хочешь развиваться!
Штрафы за опоздания
14.05.2021
Надежное место, если вам нужно надолго задержаться. Здесь ценят сотрудников и всегда идут навстречу. У меня не было ни одной конфликтной ситуации с моим руководителем. Мы работаем как слаженная команда! Зарплата выше среднерыночной на моей должности, для меня это также важно.
отсутствие парковки реально огромный минус... но ее просто нет и деваться некуда
27.04.2021
Мне нравится отношение руководства, которое ценит настоящих экспертов и платит мне достойную зарплату. Я эксперт ТР ТС 004/2011 и 020/2011 и на предыдущих местах работы было абсолютно другое отношение.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Sercons. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ