22.07.2021
Наслаждаюсь работой в этой компании. Чувствую собственный рост, как карьерный, так и лично профессиональный. В офисе атмосфера всегда дружная, платят хорошо.
Парковку бы побольше и слов восторга бы не хватало.
21.07.2021
Убедилась, что наилучшее место работы то, где руководство молодое и берет на работу таких же. Чувствуешь себя в офисе очень комфортно.
Сложно назвать что-то, что нельзя вытерпеть.
20.07.2021
Задержки по работе только по собственному желанию, обед по расписанию и своевременная выплата заработной платы: компания работает как швейцарские часы, лишь коллеги изредка неадекватные попадаются.
В некоторых вопросах встречается бюрократия.
18.07.2021
Приятно работать в компании, когда знаешь, что карьера не застопориться. Находясь в офисе, не чувствуешь себя некомфортно, что довольно важно. Руководство всегда следит за выполнением работы, но и условия улучшает и все достойно оплачивает.
Парковка - главное упущение.
15.07.2021
Порадовал дружный коллектив и легкость в общении, молодое руководство идет на контакт, не возникает никаких конфликтов. Иногда приходится задерживаться на работе по собственной инициативе, что положительно сказывается на премии.
Штрафуют за опоздания.
27.05.2021
В любой работе какая она бы не была классная есть минусы, здесь они тоже есть: находятся около жд вокзала, а я живу на др конце города, добираюсь по пробкам, а в компании есть штрафы за опоздания. Но это наверное сугубо моя проблема, да и я ее практически решил уже, кстати благодаря этой же работе. Зп хорошая и белая , вот что мотивирует меня ездить а не искать работу около дома.
расположенность
25.05.2021
Пришла в компанию со своим достаточно хорошим опытом работы в охране труда, просто сказать что меня удивил процесс работы-это значит ничего не сказать. Все четко, слажено, скоординированно,быстро и легко. Я не теряю время на выяснение каких-то мелких прояснений с клиентами, на каждый конкретный процесс имеется сотрудник, который четко знает своё дело.Каждый друг с другом взаимодействует, отсюда хороший сплоченный коллектив. Работать мне здесь нравится.
Ложкой дёгтя является только парковка и штрафы за опоздания (как раз зависящие друг от друга вещи)
24.05.2021
Есть возможность выйти на тестовый день, попробовать твоё или нет. Информации конечно даётся очень много, но она дозирована и усвояемая. Объясняют разъясняют на примерах и в теории. Молодой, дружный коллектив. Работаю всего ничего далее посмотрим.
Штрафы за опоздания- но это и минус и плюс, к пунктуальности приучают)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Sercons. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.