Александр Зубач
23.10.2012
Хотелось бы сразу сказать, что это поездка - это не много не мало, одно из самых лучших, что случилось в моей жизни:D Естественно, все бы это было невозможно без отличной команды SurfsUpCamp. Мало того, что ребятам проявили себя, как отличные организаторы, но больше всего мне понравился тот факт, что это оказались очень приятные и положительные люди, с которыми всегда можно было сильно угореть и попить апельсинового сока.
В заключении хотелось бы еще раз сказать, что это был поистине незабываемый отдых, Бали, SurfsUp, сделали это expirience of a lifetime для меня.
Настя Кудрявова
23.10.2012
мы с подругой отдыхали на Бали в SurfsUpCamp с 5 по 19 августа))) но на самом деле задержались на острове еще на месяц!! Те кто там был поймут почему)))

Наверно каждый думает,что его лагерь был самый лучший, но могу сказать, что нам реально повезло)) ребята у нас самые клевые...все очень добрые, веселые и каждый индивидуален и хорош по своему))) Отель прекрасный, милая и уютная территория)) респект тому,кто его выбирал))) Спасибо ведущим и организаторам лагеря за атмосферу, отдельное спасибо и большой привет Юре, ведущему нашего лагеря)))

Самые клевые и обаятельные инструктора конечно же в Endless Summer)) привет Вам ребята!!!
В общем спасибо ребята за то, что организовали такой вот кемп!!! Обязательно приедем еще;)
Вера Шаталина
23.10.2012
Это был самый яркий и эмоционально насыщенный отпуск эвэр. ) Наверное, не хватит формата сообщения, чтобы все описать... И я даже не буду пробовать..)) Просто очень хочется сказать 'спасибо!!!' - Бали, Куте, школе Endless Summer, ребятам-инструкторам (Женя и Женя и Андрей, вы самые лучшие! )))) ... Мы тут недавно встречались с ребятами сентябрьского заезда, и у всех одна мечтательная 'болезнь' - серфинг лагерь SurfsUpCamp!
Долгий перелет(
Андрей Королев
23.10.2012
Сёрфинг, о занятии которым я и не мечтал, лишь смотрел в крутых американских фильмах, оказался реален и опробован лично мной))))осуществить такую необычную и трудно-достижимую мечту оказалось так просто и приятно. Русские инструкторы-мастера сёрфинга, а так же потрясающая атмосфера острова-жаркая но комфортная погода, океан, местное колоритное население и архитектура с каменными божествами на каждом шагу и алтарями для приношений-это нечто.
Только положительные эмоции!
Если у вас опыт работы в компании Серфинг Лагерь SurfsUpCamp и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.