10.02.2021
Интересная подработка
Деньги выплачивают годами! Я серьёзно. Ты выполняешь заказы, делаешь проверки, а ЗП (эти копейки) ты должен вымаливать!!! Кто не хочет лебезить и постоянно напоминать о своих заработанных деньгах, бегите от них!!!
17.12.2020
Никаких
Мошенники!!! Долг с 2018 г. 160 000руб.
По началу платили, потом просто решили кинуть и не платить. Ответ один от директора Надира Алимова: фирма загибается, денег нет.
25.09.2020
Кидают и не платят
Обман, развод, мошенничество , кидалово ))) кстати для заказчиков проверок есть тоже плохие новости но об этом в следующем отзыве
Жена взяла несколько проверок у данного заказчика и в процессе выполнения отказалось от одной из них (не хватило денег для контрольной закупке в магазине vip одежды ) в итоге не заплатили вообще не за один заказ, в общем рекомендую тем кто хочет за свои деньги прокатать свое время и не получить в замен ничего ))) в общем наиущербнейший работодатель)
27.12.2019
Приятные менеджеры, хотя на самом и те разбежались
Зарплату задерживают на полгода (летние проверки еще не были оплачены, а сейчас конец декабря). Мало того, что нет зп, так еще и не могут вернуть мои собственные потраченные деньги, например, за маникюр по чеку
09.10.2019
Раньше деньги, хоть и с задержками, но выплачивались.
С 2018 года Сервисмен практически прекратил выплачивать вознаграждение тайным покупателям. Долги за проверки достигают астрономических сумм (10-....-50-60 тыс. руб. и более). Раньше директор кормил обещаниями, что погасит долги, теперь же даже не отвечает на звонки и сообщения от обманутых им людей. Как ему не совестно так поступать с людьми, которые его выручали, работали на него, делали проверки??!
18.09.2019
хороший вариант подработки как я думала
Не платят вовремя, кормят завтраками. Сначала моим куратором была Агафонова Екатерина с ней общалась и поводу проверок и по поводу разных вопросов. Меня не устраивало, что я постоянно напоминаю про оплату. Мы с ней решили что все проверки я начинаю только после оплаты за предыдущий месяц. Затем я работала под куратором Анной Потиной и начался цирк, раньше оплату задерживали , но сейчас стало еще хуже. С Екатериной можно было договорится, с Анной говорить нет смысла, остались мне должны за июль и август.И я так понимаю платить они не собираются, кричат про то что им кто-то что-то должен, а свои обещания и договоренности не выполняют!
12.07.2019
Гибкий график. Приятные менеджеры.
За июнь сделала 4 проверки Samsung, ещё довольно много других компаний делала. Заплатили 450 (!!!) рублей за Самсунг. И всё. Есть ещё несколько проверок. Их доделаю и брошу сотрудничество с кампанией
22.09.2017
бывают простые проекты
очень долго платят, игнорируют сообщения
17.06.2017
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НЕБОЛЬШОГО ЗАРАБОТКА ,СВОБОДНЫЙ ГРАФИК.
Проработав пол года получила зарплату только за январь!,!!!!К кому обращаться с жалобой?За февраль и март хотелось бы получить !!!
24.07.2016
Не дали денег, вот и все достоинства
Провел около 22 проверок. Причем выручил их в конце месяца у них горели сроки, я все сделал. Ни копейки не дали, просто жесткое кидалово! Это надо было мне тоже попасть к ним! :(
Ни в коем случае не сотрудничать с ними!
Елена
31.01.2016
Давно сотрудничаю с этой компанией. И кроме положительных отзывов ничего не могу сказать. Интересные проекты, хорошая оплата и всегда вовремя.
нет недостатков
Светлана
14.01.2016
SERVICEMAN. Интересный визит, быстрая оплата, не растянутая анкета, отличные координаторы.
Пока что недостатков не увидела (был всего 1 визит).
Елена
13.01.2016
SERVICEMAN . Своевременная оплата, отличное отношение кураторов, вменяемые задачи.
Никаких.
18.04.2014
всегда можно связаться с нужным менеджером, расскажут о проверке. Оплачивают вовремя - в следующем месяце. Но нужно следить за количеством проверок - так как могут все напутать.
Не все так радужно как тут многие пишут ( еще есть подозрение - что путают компании и пишут о других).Есть только одна плохая сторона. Это бухгалтерша Инна Владимировна - высокомерная, грубая и жадная особа - которая считает себя - не иначе - как пупом земли! Вы себе работаете поначалу - вам все платят - ваши гроши заработанные. А когда вы начинаете более менее зарабатывать и становитесь Тысячником- в надежде что вам будут платить премию ( хотя бы на проезд) - то тут же начинают усиленно прослушивать ваши проверки( аудио зап.) и начинают высасывать из пальца просто ошибки. Причем вы уже начинаете сами ничего не понимать - что в итоге от вас требовали раньше.Причем штрафные санкции у них прописаны - это только вдуматься надо - за 1 ошибку - 1000 рублей. Проверка стоит - 200 рублей сама ( а ошибок в ней у вас могут найти - 15 штук- умножьте на 1000 рублей). Идеальную проверку вы сделать не сможете - человеческий фактор - вы же не робот. И даже если вы все сделали идеально - эта змея вас не оставит в покое - она будет вам говорить - что вы не там вздохнули, или чихнули - не в том месте. А делается это для того чтобы у вас забрать ваши заработанные каторжным трудом деньги - вот для этого и расписаны такие штрафы. Под которыми вы расписались ( под этой филькиной грамотой). Как только вы начинаете зарабатывать - на вас начинают косо смотреть, менеджеры обсуждают вашу зарплату в кулуарах,( у нас же народец завистливый).Когда сами там особо не перетруждаются - без конца курят только на улице. В итоге вас штрафуют задним числом - за два - три месяца ( именно там - где у вас приличная сумма по зарплате).Мошеники одним словом - с вас сдирают в виде штрафов деньги - тысяч 30) И под любым предлогом - прощаются, как только вы начинаете доказывать что вы все делаете на записи правильно. И занимается этим именно бухгалтерша Инна( конечно в сговоре с директором - Надиром Алиевым). Надо же им по заграницам ездить на что то. В других компаниях - за ошибки - ну снимут с вас стоимость этой проверки и все.Предупреждение сделают. Дают возможность исправить ошибки - если они есть. А эти - наглецы - так наживаются на людях - которым нужна работа. Я потом пять месяцев ноги лечила после этой работы.И все это произошло не только со мной - они со всеми так поступают - независимо сколько ты там проработал. Кого так же обманули - напишите мне на почту - [email protected] По ним срок плачет. Узаконили рэкет себе! Интересно удалят мой отзыв или оставят? На самом сайте этой конторы " Никанора" - отзывов нет - никаких. А зачем им там отзывы? Да и тут почему то только хорошие написаны..... Не работайте с ними. Сначала вам говорят - делайте больше проверок.... - а потом Вас кинут на деньги.
Если у вас опыт работы в компании Serviceman Mystery Shopping и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.