Пострадала от них
15.12.2022
Как оказалось нет
Плохое отношение к сотрудникам. Руководство беззаконники, эксплуататоры, плевать им на людей, выжмут все соки, благодарности ноль.
И так, медосмотр будет за ваш счёт. Дорогостоящие курсы повышения квалификации тоже требуют оплатить..ставят кабальные условия.
Могут неделями держать в отпусках за свой счёт, при увольнении пытались украсить стаж и уволить задним числом, хотели украсть две недели
.Сераяя зарплата, задержки зарплаты почти на два месяца. Оскорбления получила, хамства от отдела кадров, ночные расписания от методиста, извинений ноль. Они реально не понимают что так нельзя. И вишенка на торте, огромное немыслимое количество детей у меня как у логопеда..порядка 200 детей и все равно старалась, ставила звуки. Были родители которые жаловались на предыдущих логопедов, со слов воспитателей предыдущий не занимался с детьми. Вот так. Пять детских садов, такой объем работы, что невозможно запомнить что ты делал с детьми и ищешь эту информацию в тетради. Один раз меня пытались обвинить в прогуле, типа не нашли в журнале роспись. А то что у них пол сада по пол дня не работают, филонят. Одни уходят домой через час, другие пол пол дня не работают и уходят . И у них нет таких нагрузок, у англичан например нет такого количества садов. Бардак. Нет кабинетов, нет ничего для работы. Дают маленькое зеркало и одну футболку, колонку для логоритмикии иной раз приносила свою, так как невозможно было взять в некоторых садах...Все занятия проводишь за свой счёт, таскаешь сумки. Как хочешь так и проводи логоритмику...никакого инвентаря нет. Ни погремушек, ничего вообще нет кроме головы, рук и ног... Два притона, два прихлопа в общем...
Не могу понять их отношения. Издеваются, не дают работать, не ставят в известность о том когда выходить на работу, тянут время, время это не оплачивают и думают что так и надо. Сами при этом получают ЗП, а на людей им наплевать. Есть неадекватные сотрудники в каждом саду... Есть реально склочники- ходят на работу конфликтовать- один раз была очевидцем потасовки и матов, сплетники которые не дают прохода и не дают работать - лезут и лезут в личную.жизнь каждый раз... Повара не дающие нормальных порций и накладввающие ложку еды взрослому человеку, есть свиньи кладущие еду руками и детям, прошу заметить, и взрослым. В двух садах из пяти видела харающих руками еду, и накладвваюших...эти люди не знают норм, кто знает где они ковырялись..
Много раз видеда как люди увольняются в течении рабочего дня. Людей там не ценят, даже если вы хорошо работаете перед вами никто не извинится, просто используют и выбросят, будут выживать ради экономии ...
Ради экономии на ЗП будут держать неделями дома, без объяснений, далее заставили меня написать заявления за свой счёт, запугивая прогулками. Прошу заметить я не прогуливала, они просто не предоставляли рабочее место и в наших садах работали другие люди...Бандитское отношение. Чтобы получить зарплату нужно приехать в офис и отстоять очередь, иной раз пол дня. Их не волнует что это не удобно, что это трата времени, денег на проезд, если нет проездного. И да, не у всех большое количество детей, есть избранные, есть мало наполненные сады, руководству плевать что одни без дела сидят, другие пашут так, что не могу запомнить даже что делали с тем или иным ребенком, даже не запоминаешь имён. А зарплата у всех одинаковая, а кто-то работает, а кто- то работает в разы меньше.
14.10.2019
их нету
Не оплатили стажировку, управляющая спровоцировала скандал на 9 день (стажировка длится 10 дней), чтоб уволить, потом позвонила в офис и сказала, что я ушла сама. Благо, на дорогу мне перевели деньги и я смогла уехать. Что хочу сказать - условия дикие. Как для сотрудников, так и для детей. На кухне тараканы гуляют не стесняясь, потом этой едой кормят детей. К детям относятся ужасно: орут, могут матом сказать, ударить. Сотрудники проживают в тех же помещениях, куда днем приходят дети и моются в той же ванной. 12 часов на ногах без передышки и система штрафов. Если кто-то готов, пожалуйста. Главное, чтоб с управляющей повезло. Родителям - не тратьте деньги на это фуфло. Лучше ребенку что-то купите.
Если у вас опыт работы в компании Сеть детских садов Горница-узорница и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.