31.07.2020
Первое время было сложно потому что по натуре я малообщительная, хоть и косметолог по образованию, но сейчас удалось как-то раскрепоститься и всё получается хорошо, работой довольна, заработок стабильный. Салон оборудован всем необходимым, работать приятно.
Не увидела.
23.07.2020
Отличная работа в содействии с моими возможностями. Получаю также порядочно и на жизнь хватает, и на удовлетворение дополнительных потребностей. Коллектив молодой, влиться в него было не сложно, надо лишь обладать некоторыми способностями. Начальство требовательное правда и может придраться к любой мелочи, но я все исправляю быстро, поэтому претензий нет.
17.07.2020
Я работаю косметологом на лазерном оборудовании, проще говоря делаю лазерную эпиляцию. Люблю свое дело, общение с клиентами, поэтому рассказать о процедуре мне только в радость. Клиентов много, процент хороший помимо оклада. У меня свой кабинет с хорошим ремонтом и новым немецким оборудованием.
С окраины тяжело добираться.
17.07.2020
Работаю администратором здесь, на работу устроилась благодаря своей подруге, рассказала мне об этом месте. Разговоры с пациентами вести не так сложно, как вы думаете. Уже небольшой стаж работы здесь есть, набрала уже много положительных отзывов. Приятно работать, когда есть отдача и когда рядом хороший коллектив. Зарплата неплохая. Минусов для меня нет.
Выше
07.07.2020
После переезда срочно искала работу и так получилось, что в этой клинике как раз была свободна вакансия администратора. Собеседования я прошла и с февраля этого года приступила к работе. Конечно общаться нужно много и руководство в этом плане требовательное, нужно чтоб ты во всех деталях рассказывал клиентам об услугах и процедурах. Немного напрягало первое время, но потому свыклась. График работы удобный, оформление официальное и выплатами з/п задержек не возникает. Вполне неплохой вариант основной работы, особенно учитывая дополнительный заработок в виде процентов с продаж.
Чересчур требовательное начальство, с одной стороны даже хорошо что держат в тонусе сотрудников.
04.07.2020
Пришла устраиваться косметологом сюда почти 8 месяцев назад и в данный момент являюсь сотрудником этой клиники. Нравится, что работать приходится с новым немецким оборудованием MeDioStar Next PRO XXL и в хорошем кабинете. Проходила обучение у преподавателей, прошедших стажировку в Германии. Приятно осознавать, что здесь стараются комфортные условия труда обеспечить. Начальство тут хорошее, коллектив дружный. Работать нравится.
по большому счет их нет
25.06.2020
Почти год уже довольно успешно я здесь занимаю должность косметолога. Медицинское образование у меня есть, общаться с людьми приветливо и доброжелательно я умею, поэтому устроилась я сюда легко. Очень интересная и насыщенная у меня работа. В мои обязанности входит проведение процедур, консультирование своих дорогих клиентов и др. Платят очень достойно и зарплату никогда не задерживают. Рабочее место комфортное и оборудованное всем необходимым. График нормированный. Начальство, наверное, как и везде, требовательное, но и в то же время справедливое. Так что я могу сказать с полной уверенностью, что такая работа мне нравится и я ею дорожу.
08.06.2020
В данную клинику мне повезло устроиться на должность администратора и я уже успешно работаю здесь пол года. Платят, конечно, здесь отлично, не сравнить с моим предыдущим местом работы. Руководство правда строгое и достаточно требовательное, но я человек коммуникабельный, все свои обязанности четко знаю и так же их выполняю, так что благо, ко мне нет никаких претензий. Одним словом, я своей работой довольна!
01.06.2020
Администратором здесь работаю пол года, работа нравится. Платят вовремя, помимо оклада есть процент с продаж. Немного не удобно добираться в центр, так как на окраине живу, но уже приспособилась к этому. А так в целом нормально.
такого не заметил
27.05.2020
После окончания мединститута точно знала, что пойду работать в направлении лазерной косметологии. Это направление перспективное и только набирает обороты в нашей стране. Очень повезло устроиться в эту клинику на должность специалиста-косметолога. Прошла бесплатное обучение у преподавателей, которые стажировались в Германии. Теперь умею работать на новейшем оборудовании, что дает огромный опыт и перспективы на будущее. Условия работы оптимальные, не смотря на большие требования от руководства. Но со всем справляемся, ведь нужно поддерживать статусность клиники. Зарплата достойная.
27.05.2020
В клинике я 4 месяца работаю косметологом. До этого у меня уже был неплохой опыт в такой же сфере, поэтому здесь я легко прошла собеседование и успешно работаю. В общем, что я могу сказать, график у меня нормированный и оклад достаточно приличный. В кабинетах, да и в самом салоне новый, качественной ремонт, отпуска и больничные здесь оплачивают, оформление официальное. Так что я полностью довольна своим положением.
26.05.2020
Из положительного могу выделить 2 момента. Работа официальная, платят деньги 2 раза в месяц, есть полный соц. пакет.
Из отрицательного только то, что от дома далековато ездить.
25.05.2020
Работаю в этой клинике администратором. Мне нравится чистота и благоприятная атмосфера. На работу хожу, в прямом смысле, как на праздник. Условия работы отличные, нравится и коллектив и руководство. Руководство требовательное, но не строгое, но это плюс, ведь речь идёт о престиже клиники.
22.05.2020
2 месяца, как устроилась косметологом. Платят официально, оборудование новое - на таком приятно работать. Я не очень общительная, но все равно приходится рассказывать клиентам о процедурах. Но платят достойные деньги, все ок.
20.05.2020
Очень рада, что мне повезло устроиться администратором в эту клинику. До этого работала в этой сфере, но таких отличных условий труда как здесь еще не встречала. Платят отлично, с процентами от продаж выходит хорошая сумма. Не смотря на высокие требования руководства клиники, работать здесь легко, если ты общительный и трудолюбивый человек. Не жалею о выборе этой работы.
18.05.2020
Моя профессия косметолог уже более трех лет. У нас очень дружный коллектив. Трудоустройство официальное, больничный и отпуск оплачиваемый, нормированный рабочий день, удобные выходные дни. Сама клиника, расположена в центре города, в ней хороший ремонт, работать комфортно. Напитки, такие как чай, кофе бесплатно. По большей части меня все устраивает, однако лично для меня тяжело дается общение с клиентами, которого требует руководство. Я с детства необщительна. Если не брать во внимание этот нюанс, работа отличная.
Если у вас опыт работы в компании Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.