24.07.2024
Руководство клиники заботится о своих сотрудниках. Нам предоставляют удобное рабочее место, оснащенное всем необходимым. Зарплата и социальный пакет - на достойном уровне.
Я с полной уверенностью могу рекомендовать эту клинику как отличное место для работы! Здесь вы сможете не только реализовать свой потенциал, но и обрести новых друзей и единомышленников.
25.06.2024
За время работы администратором в клинике я успела в полной мере оценить все преимущества этой компании.
Гибкий график работы – это, пожалуй, одно из главных достоинств. Он позволяет мне легко совмещать работу с личными делами и уделять время семье. Дружный и профессиональный коллектив – еще один плюс. Мы всегда готовы поддержать друг друга, работать сообща и вместе добиваться поставленных целей.
Комфортные условия труда, достойная заработная плата и возможности для профессионального развития – все это также играет важную роль в моей работе.
Я с удовольствием хожу на работу каждый день, потому что знаю, что меня здесь ждет интересная и насыщенная деятельность, возможность развиваться и быть частью сплоченного команды.
нет их
21.06.2024
Здесь царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, что очень ценно. Руководство всегда относится к сотрудникам с уважением и пониманием. В клинике нет места необоснованным штрафам и другим несправедливым санкциям. Заработная плата находится на достойном уровне, что позволяет мне не только обеспечивать себя, но и планировать будущее. Я постоянно учусь чему-то новому, развиваюсь как профессионал и совершенствую свои навыки.
для меня нет минусов, все устраивает по сей день.
28.05.2024
Мое профессиональное направление - косметология, в которой я работаю уже более трех лет. У нас в коллективе царит дружеская атмосфера, условия труда официальные, с оплачиваемым больничным и отпуском, а также нормированным рабочим днем и удобными выходными. Наша клиника удобно расположена в центре города, с хорошим ремонтом, что создает комфортные условия для работы. В целом своей работой я довольна.
23.05.2024
Я работаю в "Гладком Теле" уже несколько лет и за это время клиника стала для меня вторым домом.

Здесь я не просто выполняю свои обязанности, я работаю в команде единомышленников, людей, которые искренне любят свое дело и стремятся к общему успеху.

В "Гладком Теле" я ценю:

Профессионализм: здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
Ответственность: каждый член команды несет ответственность за свою работу и за общий результат.
Взаимопомощь: мы всегда готовы
06.05.2024
Я работаю косметологом в "Гладком теле" с самого открытия салона.
За это время я видела, как он развивался и рос. Салон "Гладкое тело" – это не просто место, где можно сделать процедуры красоты. Это место, где царит атмосфера красоты, здоровья и гармонии. Я горжусь тем, что работаю в такой команде и помогаю людям становиться красивее и увереннее в себе. Хорошее место для работы.
22.04.2024
Клиника очень хорошая, работаю администратором уже больше года. Комфортные условия труда предоставлены каждому сотруднику. Имеется место для проведения перерыва, можно покушать не выходя за пределы клиники. Начальство очень доброжелательное, всегда проявляет заботу о каждом сотруднике. Проблем с заработанной платой не возникало. Тружусь в дружном коллективе, все друг друга поддерживают.
Негативные моменты у работодателя, мною не отмечены
30.03.2024
Работать косметологом в клинике лазерной эпиляции было по-настоящему волнующим и благодарным опытом. Моя работа дала мне возможность помогать нашим клиентам чувствовать себя уверенно и комфортно в своей коже. Я с гордостью рассматриваю себя как участника команды профессионалов, которые стремятся предоставить высококачественные услуги эпиляции. Я заботился о каждом клиенте, проводя консультации и рассказывая о процедурах и потенциальных результатах. Моя забота о клиентах приводила к удовлетворению их ожиданий и, надеюсь, давала им положительный опыт в нашей клинике.
15.03.2024
Семь месяцев работаю в этой клинике косметологом! Атмосфера почти домашняя, коллектив подобрался замечательный - девчонки все доброжелательные, ни капли зависти или интриг. Руководство лояльное, старается создать максимально удобные условия. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. График работы удобный. Вообще работать одно удовольствие!
Ольга
08.03.2024
Работаю косметологом в в данной клинике лазерной эпиляции и пока что я довольна своей работой. Меня радует что рабочее место выглядит презентабельно с современны дизайнерским ремонтом, да и сама работа но современном качественном оборудовании. Также отмечу что здесь приличный поток клиентов и достойная заработная плата, также вполне удобный график работы
не обнаружила
Алина
02.03.2024
Работаю администратором в данной клинике почти два года. За это время сложилось только положительное впечатление. Нравится все: рабочее место оборудовано всем необходимым, коллектив хороший, все доброжелательны. Зарплата без задержек, график неплохой, есть достаточно времени на отдых. Трудоустройство официальное, этот момент считаю важным. Я всем довольна.
27.02.2024
Я работаю администратором в клинике лазерной эпиляции “Гладкое Тело” уже полгода. Здесь очень дружный и профессиональный коллектив, всегда поддерживаем и помогаем друг другу. Мне нравится, что мы работаем на современном и качественном оборудовании, которое обеспечивает безопасность и эффективность процедур. Своей работой остаюсь довольна.
23.02.2024
Привет! Тружусь в "Гладкое Тело" косметологом уже год. ‍⚕️

График гибкий, можно подбирать под себя.
Все расходники и оборудование предоставляют.
Обучение регулярно, всегда узнаешь что-то новое.
Клиенты приятные, в основном адекватные.
Минусы:
Не всегда получается взять выходной, когда хочется.
В целом все устраивает, никаких проблем не возникало.
19.02.2024
Работаю специалистом по лазерной эпиляции в центре Гладкое Тело уже несколько месяцев. За это время приобрела ценный профессиональный опыт использования современного лазерного оборудования. Мне нравится общаться с посетителями центра, внимательно выслушивать их нужды и помогать подобрать наиболее подходящие индивидуальные решения. Коллеги и руководство центра всегда оказывают мне доброжелательную поддержку и делятся полезными советами. Благодаря постоянному совершенствованию навыков, я чувствую собственное профессиональное развитие. Работа приносит удовлетворение, а условия труда соответствуют высоким стандартам. Я признательна за возможность трудиться в таком квалифицированном коллективе.
Не нашла
12.02.2024
Мне приятно работать в этой клинике косметологом, здесь созданы все условия для комфортной работы. Оборудование современное, и я горжусь им пользоваться. Коллектив очень дружелюбный, и меня приятно удивило, насколько легко меня приняли, когда я только начинала работать здесь. Работы здесь много, но она хорошо оплачивается, поэтому я с удовольствием продолжаю трудиться здесь.
Оксана Карфуненко
04.02.2024
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Гладкое Тело" за возможность работать в их замечательном коллективе. Работа косметологом в этой клинике стала для меня настоящим удовольствием и источником профессионального роста. В клинике царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы поддержать и помочь. У нас применяются самые современные методики и оборудование, что позволяет достигать высоких результатов и удовлетворять потребности клиентов. Руководство клиники также заслуживает отдельного упоминания за свою поддержку и профессионализм. Работа в "Гладком Теле" - это не просто работа, это истинное удовольствие и возможность помогать людям чувствовать себя лучше.
Не обнаружено
29.01.2024
Работаю уже здесь долгое время косметологом. Всё нравится, работа классная, но требует умений и знаний. Приезжать на работу легко, так как она недалеко от дома, что важно для меня. Много времени дорога не занимает. Зарплата хорошая, на всё хватает. Платят её в срок без непредвиденных задержек. Рабочий график для меня удобен, остается время и на семью и на себя.
Вроде нет
25.01.2024
Начну с того, что атмосфера в клинике очень приятная. Администратор приветливо встретил меня и подробно рассказал об услугах. Никакого назойливого продавца во мне не видели, что меня приятно удивило.

Косметолог, с которым я общался, профессионал своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания и подробно объяснил процесс процедуры. Отмечу, что не было никакой торопливости или недопонимания. Все было на уровне.
24.01.2024
Хотел бы поделиться своим опытом работы администратором в "Gladkoe Telo" — центре лазерной эпиляции. Это заведение предоставляет уникальную возможность работать в сфере красоты и заботы о клиентах. Профессионализм обслуживания клиентов — один из основных аспектов моей деятельности. Мы усердно трудимся, чтобы предложить каждому гостю отличное обслуживание, начиная с доброго приветствия и заканчивая глубокими консультациями по услугам. Нас радует создание теплой и уютной атмосферы, придающей клиентам чувство безопасности и удовлетворения.
22.01.2024
Я заметила, что одним из самых значительных плюсов работы здесь является профессиональный рост. Мы постоянно обучаемся и совершенствуем свои навыки, что делает нас экспертами в данной области.
Каким бы ни был этот тип работы, всегда есть какие-то трудности. Однако, благодаря крепкому коллективу и дружеской атмосфере здесь, они кажутся менее значимыми.
Работать в клинике лазерной косметологии "Гладкое Тело" - значит быть частью команды, направленной на помощь людям чувствовать себя более уверенно и комфортно в своей собственной коже.
Нужно находить подход к людям, а не работать для галочки.
15.01.2024
Работа косметологом в клинике лазерной эпиляции - это очень интересная и творческая работа. Нужно уметь общаться с людьми, разбираться в их потребностях и предлагать им оптимальные решения. Также важно уметь работать с лазерным оборудованием и соблюдать все необходимые меры безопасности.

В клинике "Гладкое Тело" я работаю с замечательным коллективом. Все сотрудники очень опытные и квалифицированные. Они всегда готовы помочь мне и поделиться своими знаниями.
их нет
09.01.2024
Я недавно начала работать администратором в косметическом центре и очень довольна этой работой. Хотя у меня уже был небольшой опыт работы в другом подобном месте, эта работа оказалась понятной и несложной. Коллектив в центре очень хороший, в основном состоит из женщин, и здесь нет никаких конфликтов или неприятных ситуаций. Начальство адекватное, всегда готово помочь и поддержать. Зарплата всегда выплачивается вовремя, а к концу года получили премию)
Нету
08.01.2024
Мне нравится работать здесь косметологом, для комфортной работы созданы все условия. Оборудование новое, не стыдно им пользоваться) Коллектив дружный, даже немного была удивлена, как легко меня приняли, когда устраивалась. Работы хватает, но и оплачивается она достойно, поэтому продолжаем трудиться дальше)
Клиенты бывают разные, не всегда позитивные
06.01.2024
Профессиональная среда: Клиника обеспечивает высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Здесь я работаю с опытными косметологами и коллегами, которые ставят качество услуг в приоритет.Технологическое обеспечение: Клиника использует современное оборудование, что обеспечивает высокую эффективность и комфорт в проведении процедур. Приятная атмосфера: Важно отметить, что клиника создает уютную и приятную атмосферу для клиентов и сотрудников.
Дмитрий
27.12.2023
Работая администратором в клинике лазерной эпиляции 'Гладкое Тело', я хочу поделиться своим опытом. Это место предоставляет уникальную возможность работать в индустрии красоты и заботы о клиентах. Одним из ключевых моментов моей работы является профессионализм в обслуживании клиентов. Мы стремимся обеспечить каждого посетителя высококачественным сервисом, начиная с теплого приема и заканчивая подробными консультациями по услугам. Мы гордимся тем, что создаем дружелюбную и комфортную атмосферу, чтобы клиенты чувствовали себя уверенно и удовлетворенно.
нету
Если у вас опыт работы в компании Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.