27.02.2024
Я работаю администратором в клинике лазерной эпиляции “Гладкое Тело” уже полгода. Здесь очень дружный и профессиональный коллектив, всегда поддерживаем и помогаем друг другу. Мне нравится, что мы работаем на современном и качественном оборудовании, которое обеспечивает безопасность и эффективность процедур. Своей работой остаюсь довольна.
23.02.2024
Привет! Тружусь в "Гладкое Тело" косметологом уже год. ‍⚕️

График гибкий, можно подбирать под себя.
Все расходники и оборудование предоставляют.
Обучение регулярно, всегда узнаешь что-то новое.
Клиенты приятные, в основном адекватные.
Минусы:
Не всегда получается взять выходной, когда хочется.
В целом все устраивает, никаких проблем не возникало.
19.02.2024
Работаю специалистом по лазерной эпиляции в центре Гладкое Тело уже несколько месяцев. За это время приобрела ценный профессиональный опыт использования современного лазерного оборудования. Мне нравится общаться с посетителями центра, внимательно выслушивать их нужды и помогать подобрать наиболее подходящие индивидуальные решения. Коллеги и руководство центра всегда оказывают мне доброжелательную поддержку и делятся полезными советами. Благодаря постоянному совершенствованию навыков, я чувствую собственное профессиональное развитие. Работа приносит удовлетворение, а условия труда соответствуют высоким стандартам. Я признательна за возможность трудиться в таком квалифицированном коллективе.
Не нашла
12.02.2024
Мне приятно работать в этой клинике косметологом, здесь созданы все условия для комфортной работы. Оборудование современное, и я горжусь им пользоваться. Коллектив очень дружелюбный, и меня приятно удивило, насколько легко меня приняли, когда я только начинала работать здесь. Работы здесь много, но она хорошо оплачивается, поэтому я с удовольствием продолжаю трудиться здесь.
Оксана Карфуненко
04.02.2024
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Гладкое Тело" за возможность работать в их замечательном коллективе. Работа косметологом в этой клинике стала для меня настоящим удовольствием и источником профессионального роста. В клинике царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы поддержать и помочь. У нас применяются самые современные методики и оборудование, что позволяет достигать высоких результатов и удовлетворять потребности клиентов. Руководство клиники также заслуживает отдельного упоминания за свою поддержку и профессионализм. Работа в "Гладком Теле" - это не просто работа, это истинное удовольствие и возможность помогать людям чувствовать себя лучше.
Не обнаружено
29.01.2024
Работаю уже здесь долгое время косметологом. Всё нравится, работа классная, но требует умений и знаний. Приезжать на работу легко, так как она недалеко от дома, что важно для меня. Много времени дорога не занимает. Зарплата хорошая, на всё хватает. Платят её в срок без непредвиденных задержек. Рабочий график для меня удобен, остается время и на семью и на себя.
Вроде нет
25.01.2024
Начну с того, что атмосфера в клинике очень приятная. Администратор приветливо встретил меня и подробно рассказал об услугах. Никакого назойливого продавца во мне не видели, что меня приятно удивило.

Косметолог, с которым я общался, профессионал своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания и подробно объяснил процесс процедуры. Отмечу, что не было никакой торопливости или недопонимания. Все было на уровне.
24.01.2024
Хотел бы поделиться своим опытом работы администратором в "Gladkoe Telo" — центре лазерной эпиляции. Это заведение предоставляет уникальную возможность работать в сфере красоты и заботы о клиентах. Профессионализм обслуживания клиентов — один из основных аспектов моей деятельности. Мы усердно трудимся, чтобы предложить каждому гостю отличное обслуживание, начиная с доброго приветствия и заканчивая глубокими консультациями по услугам. Нас радует создание теплой и уютной атмосферы, придающей клиентам чувство безопасности и удовлетворения.
22.01.2024
Я заметила, что одним из самых значительных плюсов работы здесь является профессиональный рост. Мы постоянно обучаемся и совершенствуем свои навыки, что делает нас экспертами в данной области.
Каким бы ни был этот тип работы, всегда есть какие-то трудности. Однако, благодаря крепкому коллективу и дружеской атмосфере здесь, они кажутся менее значимыми.
Работать в клинике лазерной косметологии "Гладкое Тело" - значит быть частью команды, направленной на помощь людям чувствовать себя более уверенно и комфортно в своей собственной коже.
Нужно находить подход к людям, а не работать для галочки.
15.01.2024
Работа косметологом в клинике лазерной эпиляции - это очень интересная и творческая работа. Нужно уметь общаться с людьми, разбираться в их потребностях и предлагать им оптимальные решения. Также важно уметь работать с лазерным оборудованием и соблюдать все необходимые меры безопасности.

В клинике "Гладкое Тело" я работаю с замечательным коллективом. Все сотрудники очень опытные и квалифицированные. Они всегда готовы помочь мне и поделиться своими знаниями.
09.01.2024
Я недавно начала работать администратором в косметическом центре и очень довольна этой работой. Хотя у меня уже был небольшой опыт работы в другом подобном месте, эта работа оказалась понятной и несложной. Коллектив в центре очень хороший, в основном состоит из женщин, и здесь нет никаких конфликтов или неприятных ситуаций. Начальство адекватное, всегда готово помочь и поддержать. Зарплата всегда выплачивается вовремя, а к концу года получили премию)
08.01.2024
Мне нравится работать здесь косметологом, для комфортной работы созданы все условия. Оборудование новое, не стыдно им пользоваться) Коллектив дружный, даже немного была удивлена, как легко меня приняли, когда устраивалась. Работы хватает, но и оплачивается она достойно, поэтому продолжаем трудиться дальше)
Клиенты бывают разные, не всегда позитивные
06.01.2024
Профессиональная среда: Клиника обеспечивает высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Здесь я работаю с опытными косметологами и коллегами, которые ставят качество услуг в приоритет.Технологическое обеспечение: Клиника использует современное оборудование, что обеспечивает высокую эффективность и комфорт в проведении процедур. Приятная атмосфера: Важно отметить, что клиника создает уютную и приятную атмосферу для клиентов и сотрудников.
Дмитрий
27.12.2023
Работая администратором в клинике лазерной эпиляции 'Гладкое Тело', я хочу поделиться своим опытом. Это место предоставляет уникальную возможность работать в индустрии красоты и заботы о клиентах. Одним из ключевых моментов моей работы является профессионализм в обслуживании клиентов. Мы стремимся обеспечить каждого посетителя высококачественным сервисом, начиная с теплого приема и заканчивая подробными консультациями по услугам. Мы гордимся тем, что создаем дружелюбную и комфортную атмосферу, чтобы клиенты чувствовали себя уверенно и удовлетворенно.
10.12.2023
Работа в Smooth Body оказалась полезным опытом. Как администратор, командная синергия выдающаяся. Общение четкое, а позитивная атмосфера поднимает настроение. Удовлетворенность клиентов является приоритетом. Стремление клиники к совершенству и профессионализму делает ее полноценным местом работы. Я горжусь тем, что являюсь частью семьи Smooth Body!
Случайные задержки в часы пик могут доставлять неудобства некоторым клиентам; в остальном Smooth Body остается исключительным.
06.12.2023
Недавно устроилась администратором, был небольшой опыт работы в другом косметическом центре. Работа понятная, несложная, для активных и коммуникабельных людей. Коллектив хороший, в основном женский, конфликтов нет. Начальство адекватное, зарплата всегда вовремя, к концу года ждём премию.
Главное, что нет бумажной отчётности и штрафов за провинности.
29.11.2023
Работаю косметологом в клинике лазерной эпиляции Гладкое Тело уже 2 месяца. За это время я получила колоссальный опыт работы на современном лазерном оборудовании. Я довольна своей работой, мне нравится общаться с клиентами и помогать им в их проблемах. Тут отличные условия для работы. Кабинеты светлые и просторные, мебель удобная. Мы работаем только на качественных средствах и материалах. Руководство клиники предоставляет нам возможность профессионально расти. В общем я довольна.
Ольга
27.11.2023
Понравились лояльные и удобные условия работы, а так же понравилось, что платят довольно солидную заработную плату, не нужно переживать, так как устройство тут полностью официальное. Работаю администратором несколько месяцев, приятно и радушно приняли, персонал дружный, хороший коллектив. С зарплатой никаких задержек не бывает, все выплачивают строго
21.11.2023
Вот уже 3 месяца я работаю здесь косметологом. За это время получила колоссальный опыт работы на современном лазерном оборудовании. Нравится общаться с клиентами, делиться своими знаниями, помогать им решать проблемы с кожей, волосами. Ценю доверие клиентов. В клинике созданы отличные условия для работы - светлые просторные кабинеты, удобная мебель. Мы работаем только на качественных средствах и материалах. Я благодарна руководству за возможность профессионально расти. За 3 месяца выучила много новых методик. В коллективе царит взаимопонимание и взаимовыручка.
Не было пока
11.11.2023
Решила попробовать сюда устроиться на работу примерно пол года назад, может чуть-чуть больше. Собеседование провели адекватно, общались вежливо. Потом, примерно через 2 дня после него позвонили и предложили работу, я согласилась. С зарплатой проблем нету, все во время оплачивают. Начальство у нас адекватное, просто так никому замечаний не делает.
Не обнаружила их.
Вероника
06.11.2023
В этот салон устроилась на работу администратором после декретного отпуска. До этого у меня был опыт работы администратором. Работа тут мне нравится. Хороший, дружный коллектив, с начальством нашли общий язык и целом атмосфера дружественная. График работы меня устраивает, не перерабатываю. Зарплата достойная и платят ее вовремя. Планирую продолжать тут работать.
не нашла для себя
03.11.2023
Заработная плата выше среднего, всегда вовремя выплачивается два раза в месяц. Дружелюбный коллектив, нет никаких склоков или соперничества и адекватное начальство всегда готовое пойти на уступки если нужно.. Оплачиваемый отпуск и больничные. Удобный график работы. На работу прихожу с удовольствием, все устраивает более чем
Отсутствуют для меня
02.11.2023
Отличная клиника, работаю в клинике лазерной эпиляции Гладкое тело больше года. Всё устраивает. График удобный, зарплату платят исправно, без задержек. Зарплатой вполне довольна. Персонал вежливый, доброжелательный, общительный. Руководство доброжелательное, понимающее, всегда пойдут навстречу. Местоположение удобное, для меня это работа рядом с домом.
Не нашла
31.10.2023
Меня зовут Анна, я администратор в клинике Гладкое Тело. Я работаю здесь уже несколько лет, и мне очень нравится моя работа.

Я всегда стараюсь помочь клиентам с любыми вопросами, которые у них могут возникнуть. Я подробно рассказываю о процедурах, отвечаю на вопросы о ценах и помогаю выбрать оптимальный курс.

Я считаю, что важно создать в клинике атмосферу комфорта и доброжелательности. Я всегда стараюсь, чтобы клиенты чувствовали себя здесь как дома.

Я рада, что моя работа помогает людям стать более уверенными в себе и своей внешности.
Екатерин
17.10.2023
Я работаю администратором в клинике лазерной эпиляции Гладкое Тело уже полгода. Клиника расположена в удобном месте. Коллектив дружный и профессиональный. Моя работа состоит в том, чтобы принимать звонки, записывать клиентов на процедуры, консультировать их по вопросам лазерной эпиляции, вести учет и отчетность. Я получаю достойную зарплату, социальные гарантии и бонусы за хорошую работу. Я рада работать в этой клинике.
Если у вас опыт работы в компании Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.