27.02.2024
Я работаю администратором в клинике лазерной эпиляции “Гладкое Тело” уже полгода. Здесь очень дружный и профессиональный коллектив, всегда поддерживаем и помогаем друг другу. Мне нравится, что мы работаем на современном и качественном оборудовании, которое обеспечивает безопасность и эффективность процедур. Своей работой остаюсь довольна.
19.02.2024
Работаю специалистом по лазерной эпиляции в центре Гладкое Тело уже несколько месяцев. За это время приобрела ценный профессиональный опыт использования современного лазерного оборудования. Мне нравится общаться с посетителями центра, внимательно выслушивать их нужды и помогать подобрать наиболее подходящие индивидуальные решения. Коллеги и руководство центра всегда оказывают мне доброжелательную поддержку и делятся полезными советами. Благодаря постоянному совершенствованию навыков, я чувствую собственное профессиональное развитие. Работа приносит удовлетворение, а условия труда соответствуют высоким стандартам. Я признательна за возможность трудиться в таком квалифицированном коллективе.
Не нашла
29.01.2024
Работаю уже здесь долгое время косметологом. Всё нравится, работа классная, но требует умений и знаний. Приезжать на работу легко, так как она недалеко от дома, что важно для меня. Много времени дорога не занимает. Зарплата хорошая, на всё хватает. Платят её в срок без непредвиденных задержек. Рабочий график для меня удобен, остается время и на семью и на себя.
Вроде нет
25.01.2024
Начну с того, что атмосфера в клинике очень приятная. Администратор приветливо встретил меня и подробно рассказал об услугах. Никакого назойливого продавца во мне не видели, что меня приятно удивило.

Косметолог, с которым я общался, профессионал своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания и подробно объяснил процесс процедуры. Отмечу, что не было никакой торопливости или недопонимания. Все было на уровне.
нету
24.01.2024
Хотел бы поделиться своим опытом работы администратором в "Gladkoe Telo" — центре лазерной эпиляции. Это заведение предоставляет уникальную возможность работать в сфере красоты и заботы о клиентах. Профессионализм обслуживания клиентов — один из основных аспектов моей деятельности. Мы усердно трудимся, чтобы предложить каждому гостю отличное обслуживание, начиная с доброго приветствия и заканчивая глубокими консультациями по услугам. Нас радует создание теплой и уютной атмосферы, придающей клиентам чувство безопасности и удовлетворения.
10.12.2023
Работа в Smooth Body оказалась полезным опытом. Как администратор, командная синергия выдающаяся. Общение четкое, а позитивная атмосфера поднимает настроение. Удовлетворенность клиентов является приоритетом. Стремление клиники к совершенству и профессионализму делает ее полноценным местом работы. Я горжусь тем, что являюсь частью семьи Smooth Body!
Случайные задержки в часы пик могут доставлять неудобства некоторым клиентам; в остальном Smooth Body остается исключительным.
06.12.2023
Недавно устроилась администратором, был небольшой опыт работы в другом косметическом центре. Работа понятная, несложная, для активных и коммуникабельных людей. Коллектив хороший, в основном женский, конфликтов нет. Начальство адекватное, зарплата всегда вовремя, к концу года ждём премию.
Главное, что нет бумажной отчётности и штрафов за провинности.
11.11.2023
Решила попробовать сюда устроиться на работу примерно пол года назад, может чуть-чуть больше. Собеседование провели адекватно, общались вежливо. Потом, примерно через 2 дня после него позвонили и предложили работу, я согласилась. С зарплатой проблем нету, все во время оплачивают. Начальство у нас адекватное, просто так никому замечаний не делает.
Не обнаружила их.
14.10.2023
В течение многих лет я занималась административной работой в известной клинике, известной как "Гладкое Тело". Хочу поделиться своим богатым опытом. Чего только стоит упомянуть о преимуществах! Мои коллеги стали для меня настоящей второй семьей - мы всегда были там друг для друга. Безусловно, клиенты, с которыми я встречалась, были приветливыми и выразительными людьми. Удивительно было видеть, как наши усилия помогали им достичь плавности и уверенности. Однако нельзя не отметить некоторые недостатки, такие как периодическое перенапряжение и высокие требования со стороны клиентов. В любом случае, благодаря нашей слаженной и организованной команде, мы всегда справлялись с трудностями. Работа в "Гладком Теле" является незабываемым опытом, который помогает вам развиваться в области красоты.
03.10.2023
Работала в компании администратором около года. Загруженность, конечно большая, постоянно приходится общаться с клиентами, это не всегда просто. Зато условия труда хорошие, зарплату платят без задержек, коллектив у нас хороший, текучки почти нет, со всеми сразу подружилась, работа официальная, без задержек после смены. Но это вариант явно не для ленивых.
большая загруженность
08.08.2023
Лично я могу сказать то, что моя работа устраивает меня во всех возможных отношениях. Работаю здесь уже на протяжении трёх месяцев. Могу сказать, что за все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Моя зарплата всегда выплачивается мне своевременно. Понравилось и то, что я работаю в таком хорошем коллективе. Здесь созданы все необходимые условия
02.07.2023
Всех приветствую, дорогие читатели моего отзыва. Я проработала администратором в клинике нескольких месяцев полгода назад, Мнение осталось хорошее, а опыт получила прекрасный. Да, руководство достаточно строгое, но все зарплаты выплачивают вовремя, просто так никто не хамит здесь и уважают каждого своего сотрудника. График работы хороший, в общем, все супер.
не нашла
27.05.2023
Работаю в клинике администратором, работа интересная, нравится общение с клиентками. Работаю в красивой и стильной клинике, коллектив дружный, начальстов лояльное, ценит своих сотрудников. Зарплата приличная, платят два раза в месяц. Если Вам нужна стабильность и уверенность в завтрашнеv дне, интересная работа,то приходите работать в клинику "Гладкое тело".
Для меня нет
26.05.2023
Хорошо ознакомилась со всеми аспектами работы в данной клинике. У меня должность администратора. Работаю седьмой месяц, 6 с половиной если быть точной. Самое главное - никто сверх нормы с тебя не требует. Выполняешь только оговоренные требования. Заработная плата рыночная, выплачивается строго в обозначенное время. За это прямо спасибо сказать хочется.
Нету.
20.05.2023
Работаю в клинике косметологом. Работа нравится. Коллектив порядочный и приветливый, начальство лояльное и культурное, условия труда отличные, а график работы оказался приемлемый и понятный. Также мне нравится, что все оформлено, платят хорошо и вовремя.
За три месяца работы я ничего такого не заметила.
14.05.2023
До декретного отпуска проработала здесь администратором. Понравились хорошие условия и удобный график работы. А главное для меня - заработной платой не обижают, всегда своевременно выплачивают, за все время не разу не задерживали. Коллектив у нас дружелюбный и никакой текучки, как было у меня на предыдущем месте. Здесь ценят каждого сотрудника.
Нету особых.
19.06.2021
Стаж работы косметолога у меня уже был и составлял он 12 лет. Вроде и работа в салоне устраивала, но сама организация салона, а также бесперспективность, сподвигли к периодическому просмотру работодателей, которые находятся в поисках косметолога. Когда же обнаружила что данная клиника с лицензией Минздрава РФ тоже выставила такую вакансию, сразу же оправила свое резюме, хотя и понимала, что соискателей будет достаточно много. Перезвонили мне через пару дней и пригласили на собеседование. Уже у входа поняла, что клиника более чем серьезная и выглядит далеко не как обычный кабинет, которые сейчас работает на каждом углу. Собеседование проводилось в отдельном кабинете и заняло около 20-30 минут. На нем мне сразу разъяснили все требования, суть работы, график и перспективы занимаемой должности. Меня конечно же все устроило, как выяснилось позже, и клинику тоже. Началась моя трудовая деятельность со стажировки и обучения работе на немецком оборудовании MeDioStar Next PRO XXL, на котором нельзя работать без получения специального удостоверения и клиника к этому относится более чем серьезно, ведь даже свои внутренние экзамены проводят. Обучение я прошла, как и стажировку. Сейчас уже четвертый месяц являюсь полноценным сотрудником клиники и могу сказать, что очень довольна сменой места работы и самого коллектива. Здесь мы работаем не только на новом оборудовании, но и в качественно оформленном салоне, тоже касается и кабинетов. Все удобно, мебель новая, комфорт предусмотрен не только для клиентов, но и для сотрудников. В нашем распоряжении всегда есть бесплатный чай/кофе/напитки, количество никто не контролирует. График работы четкий и слаженный, без никаких внеурочных (разве что для подмены и то по обоюдной договоренности и одобрению руководства). Оформлены все официально. Зарплата же заключается в окладе и премии, которая выдается в зависимости от проведенных процедур. Клиентов в клинике всегда много, так что и зарплаты у нас очень даже не плохие. На больничный и в отпуск пока не ходила, но те сотрудники которые работают уже давно получают за это отдельные выплаты (то есть оплату больничного и отпускные). Еще один плюс работы здесь - это 50% скидка на все процедуры для сотрудников клиники, чем пользуются практически весь штат и уже воспользовалась я (процедурой лазерной эпиляции). В целом, работа нравится и сюда действительно идешь с удовольствием.
16.06.2021
Косметологических кабинетов хоть "пруд пруди", а вот тех, которые предлагали бы официальное трудоустройство не так уже и много. Именно поэтому и пошла на собеседование в эту клинику лазерной косметологии. Работать начала не сразу, хоть и был опыт, а только после прохождения обучения на аппарате MeDioStar NeXT PRO XXL и получения официального удостоверения, а значит допуска к работе (помимо диплома о мед. образовании). Руководство у нас строгое, но справедливое, как и зарплата и если выполнять свою работу, то претензий не возникнет. За то зарплата всегда вовремя и официальная, больничные и отпускные выплачивают без проблем.
Мне все нравится.
14.06.2021
Работаю в этом центре уже 8 месяц администратором. Мне все нравится - работа интересная, нескучная, всегда с людьми. Я очень коммуникабельна, поэтому на работу бегу с удовольствием. В мои обязанности, помимо записи и консультирования клиентов, еще входит контроль за порядком и заказ расходных материалов. Зарплата меня тоже устраивает - оклад + процент от продаж. Выходит неплохо.
11.06.2021
Работаю в данной клинике косметологом и полностью довольна своей новой работой, пришла сюда уйдя из другой клиники и вижу здесь только плюсы, хоть и заметила несколько минусов. Из плюсов могу отметить достаточно высокий уровень зарплаты, намного выше, чем зарабатывала раньше, очень качественный ремонт в кабинетах, где действительно работать очень приятно, отличные коллеги, с которыми можно пообщаться во время перерыва - очень дружные, есть возможность пить чай и кофе абсолютно бесплатно, все предоставляет руководство. Из минусов могу отметить что клиенту обязательно нужно полностью рассказывать о процедуре, хоть они и не всегда этим интересуются.
09.06.2021
Работаю на должности администратора в клинике. Достаточно много преимуществ: удобное расположение, полностью белая заработная плата (состоит из оклада + проценты), выплаты два раза в месяц и соответственно оформление по тк. В клинике сделан качественный и хороший ремонт.
Как и везде есть свои минусы, начальство требовательное и всякие мелочи заставляют исправлять, но ведь все-таки каждая работа должна быть качественно выполнена, так что лучше сразу сделать так, как нужно.
23.05.2021
Мечтала устроиться косметологом в крупную сеть клиник, у меня, кстати, высшее мед. образование + опыт работы. Рада, что меня приняли :-) Прошла обучение работе на немецком лазерном оборудовании, оно уникальное, клиенты довольны, всегда с рассказываю им обо всех плюсах и минусах, чтобы не было никаких вопросов. Оклад достойный, вдобавок набегают % от процедур.
21.05.2021
Без малого пять лет работаю косметологом в этой клинике, работой своей очень дорожу. В зарплате тут не обманывают, трудоустройство официальное. Если заболеешь, то без денег не останешься, больничные у нас в полном объеме оплачиваются. В клинике у нас чисто и уютно, чай или кофе бесплатно можно попить. Но и за качеством работы руководство очень пристально следит, если что, с рук ничего не сойдет, даже незначительную мелочь исправить заставит.
20.05.2021
Устроилась работать администратором. Раньше по этой специальности уже работала, поэтому мне несложно было. С людьми удается быстро находить общий язык. Я могу их проконсультировать, помочь записаться на свободное время. При необходимости могу напомнить об этом. Кроме этого нужно ещё следить за другими сотрудниками, чтобы каждый выходил в свой график, чтоб не было никакой путаницы. Расходные материалы также на мне. За их отсутствие отвечаю именно я, поэтому нужно своевременно дозаказывать. В общем работать можно. ЗП средняя. Оклад + %.
12.04.2021
В этом центре работаю первый год. Мне было немного проще, чем некоторым моим коллегам, так как я уже имела опыт работы в другом косметическом салоне. Но опыта работы с таким современным лазерным оборудованием MeDioStar Next PRO XXL германского производства еще не было. К счастью в центре всех новичков сначала серьезно обучают работе с этим сложным и дорогим оборудованием. Клиентов много и все они разные. Некоторые постоянно расспрашивают о самой процедуре и ее преимуществах, другие наоборот любят сидеть в тишине. Зарплату у нас выплачивают вовремя. Оклад постоянный, а вот премия во многом зависит от объемов продаж. Так что напрягаться постоянно приходится.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ