27.05.2020
После окончания мединститута точно знала, что пойду работать в направлении лазерной косметологии. Это направление перспективное и только набирает обороты в нашей стране. Очень повезло устроиться в эту клинику на должность специалиста-косметолога. Прошла бесплатное обучение у преподавателей, которые стажировались в Германии. Теперь умею работать на новейшем оборудовании, что дает огромный опыт и перспективы на будущее. Условия работы оптимальные, не смотря на большие требования от руководства. Но со всем справляемся, ведь нужно поддерживать статусность клиники. Зарплата достойная.
27.05.2020
В клинике я 4 месяца работаю косметологом. До этого у меня уже был неплохой опыт в такой же сфере, поэтому здесь я легко прошла собеседование и успешно работаю. В общем, что я могу сказать, график у меня нормированный и оклад достаточно приличный. В кабинетах, да и в самом салоне новый, качественной ремонт, отпуска и больничные здесь оплачивают, оформление официальное. Так что я полностью довольна своим положением.
26.05.2020
Из положительного могу выделить 2 момента. Работа официальная, платят деньги 2 раза в месяц, есть полный соц. пакет.
Из отрицательного только то, что от дома далековато ездить.
25.05.2020
Работаю в этой клинике администратором. Мне нравится чистота и благоприятная атмосфера. На работу хожу, в прямом смысле, как на праздник. Условия работы отличные, нравится и коллектив и руководство. Руководство требовательное, но не строгое, но это плюс, ведь речь идёт о престиже клиники.
22.05.2020
2 месяца, как устроилась косметологом. Платят официально, оборудование новое - на таком приятно работать. Я не очень общительная, но все равно приходится рассказывать клиентам о процедурах. Но платят достойные деньги, все ок.
20.05.2020
Очень рада, что мне повезло устроиться администратором в эту клинику. До этого работала в этой сфере, но таких отличных условий труда как здесь еще не встречала. Платят отлично, с процентами от продаж выходит хорошая сумма. Не смотря на высокие требования руководства клиники, работать здесь легко, если ты общительный и трудолюбивый человек. Не жалею о выборе этой работы.
18.05.2020
Моя профессия косметолог уже более трех лет. У нас очень дружный коллектив. Трудоустройство официальное, больничный и отпуск оплачиваемый, нормированный рабочий день, удобные выходные дни. Сама клиника, расположена в центре города, в ней хороший ремонт, работать комфортно. Напитки, такие как чай, кофе бесплатно. По большей части меня все устраивает, однако лично для меня тяжело дается общение с клиентами, которого требует руководство. Я с детства необщительна. Если не брать во внимание этот нюанс, работа отличная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ