Павел
02.12.2015
Час обеда
Отработов в этом ритейле 4 месяца я считаю себя конченым дураком. Оклад 12т.р. в который входит продажа товаров (за которые нет мотивации продаж), разгрузка мажин 3-4 раза в неделю в больших объёмах, бесконечные штрафы от руководства. В итоге с изнасилованным мозгом и тяжкой работой грузчика получаешь около 20 т.р. (и это в кризис). Про начальство: я работал в магазине Берёзка гор. Архангельск, управляющая Морозова Анна Павловна очень странный начальник, учитывая что до своей текущей должности работала только мерчендаузером (даже ни дня продавцом). Складывается впечатление, что она не понимает как ведутся продажи, и что для них нужно прикладывать особые навыки в управлении продавцами. Дошло до ручки, что она подняла голос при моих клиентах на меня, на что я ей незаметлительно ответил, что в таком тоне буду разговаривать и я. Я был уволен сиюминутно. Абсолютно никому не рекомендую работать в моём городе, да и вообще хоть как то связываться с такими компаниями. Это 10% от всей чернухи, что там только происходила. Дальше продолжать не буду, всё остальное и так известно в других отзывах про эту фирму.