Александр
11.02.2016
8-и часовой рабочий день
Оклад
Коллектив
как меня вообще сюда занесло: пришел я в компанию по знакомству, вакансий на тот момент не было.
пришел к знакомому товарищу, он позвонил кому-то, сказал мне куда ехать, к кому обратиться и устраиваться.
приехал, мы побеседовали, вроде все нормально,
но вопрос такой странный в конце разговора задал, мол как ты относишься если руководство будет тебя просить сделать, то, что не входит
в твои обязанности?!) я ответил, ну смотря, что...
на следующий день - мне управляющий сказал выйти на пару часов бесплатно отработать, посмотреть как и что
подхожу я ему, или в целом работа мне. все хорошо. через несколько дней я приехал с документами меня оформили.
в итоге не какого обучения, вообще не какого, я лично ОДОЛЕВАЛ своих коллег как и что, при чем реально мне казалось я всем надоел!
это пол беды, у них там бочок в сортире не смывал, а я только пришел, ПЕРВЫЙ день, он радостный летит, подходит ко мне, и говорит
у меня для тебя есть ответственное задание: ты говорит в сантехнике разбираешься? я говорю, нет конечно, я что похож на сантехника?!
в итоге делал какую-то херню, ну, что ж, все таки первый день, думал, в доверие войду, ага, да и вроде как "по-блату" взяли, нельзя же, отказать.
после чего вообще *xxxxx*, ни во что не ставил, давал какие-то дурацкие задания, при чем которые ему самому надо было сделать!!
бомжи!! компания как в рекламе, экономит на всем! внатуре бомжи, не могут вызвать людей, которые всякой херней заниматься ОБЯЗАНЫ!!!
просто в шоке, не где такого бомжатника в этом плане не видел.
ладно про руководство опустим пока! (он кстати только пришел передо мной, и коллеги не знали, как и что о нем ответить)
коллектив в целом не плохой! зарплата хорошая, если работать конечно! я в первый месяц 37т.р. получил, но я выполнил большой план ! (22т.р настройки. 20 гарантии)
при этом, я стажер, а мне план ставят)) мне с продаж ничего не шло, только с услуг, но и все же.
я уже понимал какой он клоун, внатуре клоун, я все больше и больше с каждым днем его стал ненавидеть и избегать с ним всяческого контакта.
постоянно попрекал какой-то херней, цеплялся, мол стоишь не правильно, бейджик перевернулся, и т.д. не мог *xxxxx*, пройти мимо меня и ничего мне не сказать,
пацаны аж прикалывались мож он пид*р, внимание так к себе привлекает))) ахаха, угарали, ну я как бы терпел (но всему же есть предел!)
ладно я пришел РАБОТАТЬ! не обращал внимание.
потом начались прооосто бешеные штрафы, за все херню, курить вышел 300р. ахахах, идиот, кто-то пересортит, что-то еще штрафы,
стоишь отдыхаешь, когда все сделал - штраф, премии на втором месяце не видать как своих ушей )
на чем все собственно у меня и закончилось с этой компанией, прихожу я на работу, без опозданий, переоделся время 10.00 нету, я пью воду,
собираюсь выходить, этот клоуон заходит и начинает со мной как
с говном ораться, типо ты че не на рабочем месте, а распиваешь чаи, я говорю, мне че попить уже нельзя? (в его же азлобленном тоне)
он говорит *xxxxx* РАБОТАТЬ! я ему отвечаю, иди *xxxxx*, долбаеб!!!
пытался поговорить об этом со мной, обоссался и ушел, типо потом поговорим (крутой какой ахах).
заводит меня в кабинет, и сует мне бумажку, подписывай, я подхожу смотрю "Увольнение по собственному", я как начал смеяться над ним,
говорю либо переводи меня, либо по сокращению. в итоге этот чертила, реально чертила, хуже петуха, вот реально!
говорит я отстраняю тебя от работы, иди домой, (сменил мне от базы пароль к тому же)
я говорю ДАВАЙ МНЕ ПРИКАЗ, и я пойду, а то я сейчас уйду, а ты меня по не выходу (прогулу) уволишь,
я говорю, мне оно не надо. я пришел работать, а не выяснять с тобой отношения. меня все устраивает!
он мне дает слово, что не будет по прогулу увольнять и поставит выходные до понедельника, т.к. в выходные бухг. не работает,
а в понедельник даст приказ, о том, что меня отстраняют от работы! прихожу в понедельник, его нет. прихожу во вторник, сует мне приказы, о прогуле)) ахах
чееерт, чееерт! я спрашиваю ты за слова то вообще, отвечаешь? он мне при всех - НЕТ! вы бы это услышали)) мужик 40 лет, говорит НЕТ))) ЧЕРТ,
я ему говорю пойдем-ка в кабинет, заходим, сходу врубает диктофон ))) ахахахаххаахах)) в итоге я попытался нормально
все уладить, нормально поговорил с ним, он в залупу пошел, да и я подумал, *xxxxx* не тронь... мне трудовая дороже
которую мне засрут, ушел по собственному, но я не знаю, как теперь с этим говном будут работать люди, которые давно уже там работают, СКВОЗЬ ЗУБЫ!
хотел в трудовую дойти, да, прогулы уже есть, что мне там скажут, мальчик, ты дурачек?!)
ну в общем как-то так.