26.11.2022
Был в Ивантеевке Московской области, где находится их сервисный центр. Зарплата на испытательном сроке 45 тыс, после 55 тыс. Через год 65 тыс руб.
Обязательное условие - иметь опыт работы по ремонту электроники несколько лет и богатые знания, умения и навыки. Обучать ни в коем случае не будут.
Норма - 12 ремонтов в день обязательная!
Выбираете 1 направление - крупная цифровая техника , мелкая цифровая техника, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.
Рыночная цена 180-200 тыс + руб за такое. Не могут найти сотрудника уже минимум год на такие условия - постоянно висит объявление.
28.09.2021
Дикие переработки, которые оплачиваются в конце года фиг пойми как, работа адская работаешь за кассира, грузчика, мерчендайзера, продавца, уборщика, кладовщика и много кого ещё, нереальные переработки, неадекватное руководство ито не только в одном магазине, а во всей сети
06.07.2021
Раньше была хорошая зарплата
Отвратительное отношение начальства к подчиненым,вы тут все. Вы строитель,кладовщик,грузчик,уборщик,мерчендайзер,настройщик всего и только в последнюю осередь продавец,любые переработки вам не оплачиваются,вы пушечное мясо,которое будут куда либо отправлять. Труд тяжелый зарплата низкая
18.10.2020
Мне повезло с коллективом-обучающие коллеги из бухгалтерии были очень приятные и отзывчивые
Ужасно не повезло попасть на работу в ДНС бухгалтерия г.Москва, гл.бух.неадекватная дама, ее собственное «я» зашкаливает и мнение других ее не интересует! Гонит всех как «овец» сдавать тесты на ковид, ее не волнует что человек здоров, а этот *xxxxx* тест может запереть его и всю его семью на месяц дома! (т.к показатели крови могут показать все что угодно) Мотивировка забота о сотрудниках, но при этом это все инкогнито и за свой счет, а потом тебе компенсируют как представительские! Самодурство, отсутствие такта и глупость зашкаливает! Все работают как рабы, в бухгалтерии жуткая текучка и девочек постоянно перекидывают с одного участка на другой!
15.10.2020
Возможность уволиться
Ужаснейший магазин, попадете туда, успеете пожалеть сто раз. Уволился оттуда и снова счастлив и радуюсь жизни
15.05.2018
Нет нет нет!!!!!!!!!!
Во всем. В магазине Мозайка сплошная дедовщина, начиная с убогих и заканчивая руководством. Кладовщик это раб, который за гроши вкалывает как на плантации. Ни в коем случае не суйтесь в этот гадюшник.
16.03.2018
Хорошая заработная плата. Интересная работа
Добрый день! Я являюсь официальным представителем Гусевой Ольги Юрьевны.
Ольга Юрьевна с августа 2017 г. работала в магазине ООО «ДНС-ЦФО», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 102 а, в должности продавца-кассира. В феврале 2018 г. была уволена под воздействием непосредственного руководителя в соответствии с п.3 ч.1 ст. 77 Трудового кодекса Российской Федерации (по собственному желанию).
Данное решение не было ее инициативой. Непосредственный руководитель Кученов Александр Олегович (18.12.1989 г.р.) заставил написать заявление об уходе по собственному желанию, грозясь в противном случае уволить по статье за невыполнение должностных обязанностей.
С самого начала работы со стороны заместителя управляющего Кученова А.О. (который с января 2018 г. стал управляющим магазина) по отношению к Ольге Юрьевне была личная неприязнь, выражавшаяся в постоянных придирках. Руководитель оказывал на нее давление. В конце 2017 г., пытаясь вынудить истца уволиться по собственному желанию, неоднократно штрафовал ее. Поняв, что методы психологической травли не эффективны, руководитель пригласил ее в свой кабинет, где предоставил ей типовой бланк заявления об увольнении по собственному желанию, и вынудил заполнить его.
В нарушение ст. 80 Трудового кодекса РФ Кученов Александр Олегович оформил увольнение следующим рабочим днем. Руководитель не дал времени найти новую работу, а фактически просто выставил работника, всегда добросовестно исполнявшего свои трудовые обязанности и любящего свою работу, радеющею за нее, за дверь, поставив ее в тяжелое материальное положение.
Трудовой кодекс Российской Федерации устанавливает, что работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Этот срок дается, в том числе и для того, чтобы работник имел возможность в любое время до истечения этого срока отозвать свое заявление.
Налицо нарушение законодательства Российской Федерации со стороны Кученова Александра Олеговича.
Ольга Юрьевна не планировала увольняться, потому что ей интересна ее работа. Она хотела бы дальше работать и развиваться в данной компании, о чем неоднократно говорила руководителю, и просила его помочь ей в этом, просила пройти дальнейшее обучение.
Доказательствами, подтверждающими обстоятельства незаконного увольнения истца, являются:
1. Видеозапись с камер наблюдения в магазине, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 102 а, со склада ТМЦ и из кабинета управляющего, где зафиксировано, как Ольга Юрьевна плачет после сообщения о том, что ей нужно уволиться по собственному желанию.
2. Факт оперативного обращения в Государственную инспекцию труда в г. Москве.
3. Факт оперативного обращения по данному факту вышестоящему руководителю – директору ООО «ДНС-ЦФО».
4. Факт обращения в суд.
Надо отметить, что Ольга Юрьевна не первая, кого уволили подобным образом за последнее время.
Согласно ст. 394 Трудового кодекса РФ в случае признания увольнения или перевода на другую работу незаконными, работник должен быть восстановлен на прежней работе.
Орган, рассматривающий индивидуальный трудовой спор, принимает решение о выплате работнику среднего заработка за все время вынужденного прогула.
Незаконное увольнение вызвало у бывшего сотрудника значительные нравственные страдания, выразившиеся в переживаниях по поводу отсутствия какого-либо заработка, боязнью того, что она не сможет быстро найти другое место работы и останется без средств к существованию, в связи с чем окажется в тяжелом материальном положении. Кроме того, Ольга Юрьевна имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка, которого воспитывает одна.
Прошу считать данное обращение официальным заявлением для проведения внутренней проверки, признания факта незаконного увольнения сотрудника и необходимости ее восстановления на работе.
С уважением, Рахмилова Т.Н. (представитель Гусевой О.Ю.).
17.09.2017
их нет
1) Низкий оклад
2)Низкий процент от продаж 0,5%
3)Огромные обязанности в зале, не соответствующие окладу, а именно: поддержание витрин в порядке, ежедневное обновление ценников, ежемесячное обновление всех ценников, а их как правило более 1000 ( мы 3 даже за 8 дней не успели),
ШТРАФЫ
20.04.2017
Я проработала в компании в центральном регионе в отделе HR 5 лет. Впечатления самые положительные. Мой коллектив и руководство были очень лояльны. Мы работали, как одна команда. Это самый большой плюс. Всегда входили в положение, помогали, подсказывали. Ушла из компании только по личным соображениям. Насчет розницы - как тут и пишут, очень многое зависит от управляющего магазином. Но! Карьерный рост в рознице очень реальный, говорю только за свой регион. Лично принятые мною сотрудники дорастали до управляющих магазинов, кто-то выше. Да, поначалу бывает сложно. Но оно того стоит. Отличная школа для новичков и для развития. Некоторые сотрудники работают не один год. Некоторые уходят ,, а потом возвращаются. Компания стабильно растет и развивается не смотря на кризис. Заработная плата белая и всегда вовремя + есть годовой бонус при хороших показателях работы.
Для меня их не было.
19.10.2016
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю здесь https://goo.gl/aZ2lTj без начальства и стрессов
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании DNS. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ