Таковых нет
Это просто жуть, мы ходили на подработку на склад Софьино. Отъезжали от Лермонтовского проспекта, на автобусе, набитым людьми. Смена с 9 утра до 21. Но приходить на автобус надо в 6:45!!! Потому что тебя должны записать и выдать липовую флюру. ( дама-блондинка гопница ) называет их «флюшками». Нормальные люди не понимали в автобусе о чем идёт речь. Общается как с заключёнными. После того как вы доедете на склад в пазике 881, стоя 1,5-2 часа, вас расформируют на команды и будут запускать на склад. Но перед этим выйдет чувак с парой зубов и на мате объяснит что надо делать, а что не надо! Кто курит: сдаёте сигареты, на перекуре их будут вам выдавать. Это не подработка- это рабство! В итоге вам выпишут какой-нибудь выдуманный штраф. 1500 обещают они за смену, а 3000 за сутки. Но даже этих денег вы не получите. Информация для девушек: «шмонать» вас будут в комнатке 2 на 2. Будете блистать голым телом в этой каморке, а раздеваться нужно будет не задев бригадира.
Вобщем итог: с 6:45 до 22:30-23:00 вас дома не будет. Про то, какие с вами будут работать люди я вобще молчу! Там правда как в фильмах на Зоне. Я вам от души не советую туда ходить. Это место не для заработка.
Не имеется
Это просто жуть, мы ходили на подработку на склад Софьино. Отъезжали от Лермонтовского проспекта, на автобусе, набитым людьми. Смена с 9 утра до 21. Но приходить на автобус надо в 6:45!!! Потому что тебя должны записать и выдать липовую флюру. ( дама-блондинка гопница ) называет их «флюшками». Нормальные люди не понимали в автобусе о чем идёт речь. Общается как с заключёнными. После того как вы доедете на склад в пазике 881, стоя 1,5-2 часа, вас расформируют на команды и будут запускать на склад. Но перед этим выйдет чувак с парой зубов и на мате объяснит что надо делать, а что не надо! Кто курит: сдаёте сигареты, на перекуре их будут вам выдавать. Это не подработка- это рабство! В итоге вам выпишут какой-нибудь выдуманный штраф. 1500 обещают они за смену, а 3000 за сутки. Но даже этих денег вы не получите. Информация для девушек: «шмонать» вас будут в комнатке 2 на 2. Будете блистать голым телом в этой каморке, а раздется нужно будет не задев бригадира.
Данной компании слово «достоинства» - не знакомы
Это просто жуть, мы ходили на подработку на склад Софьино. Отъезжали от Лермонтовского проспекта, на автобусе, набитым людьми. Смена с 9 утра до 21. Но приходить на автобус надо в 6:45!!! Потому что тебя должны записать и выдать липовую флюру. ( дама-блондинка гопница ) называет их «флюшками». Нормальные люди не понимали в автобусе о чем идёт речь. Общается как с заключёнными. После того как вы доедете на склад в пазике 881, стоя 1,5-2 часа, вас расформируют на команды и будут запускать на склад. Но перед этим выйдет чувак с парой зубов и на мате объяснит что надо делать, а что не надо! Кто курит: сдаёте сигареты, на перекуре их будут вам выдавать. Это не подработка- это рабство! В итоге вам выпишут какой-нибудь выдуманный штраф. 1500 обещают они за смену, а 3000 за сутки. Но даже этих денег вы не получите. Информация для девушек: «шмонать» вас будут в комнатке 2 на 2. Будете блистать голым телом в этой каморке, а раздуется нужно будет не задев бригадира.
НЕТ ИХ!!!!
Хуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить деньги. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали недавно. Подам жалобу в Роспотребнадзор!!! Сняла на видео как выдают эти липовые справки. Контингент: зеки, алкаши, наркоманы. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. Ничего не заработаете ещё и подцепите фигни какой-нибудь!
17.10.2020
ИХ НЕТ! Не ведитесь на этих разводил.
25.08.2020
Нет достоинств
Одни недостатки ,пишешь как лошадь .работала г Москва м Перово с управляющей Людмилой предвзято относиться к людям ей надо чтоб все работали так как ей удобно .как рабы.
петя порошенко
06.07.2020
шарашкина контора.
шмотки ужасны.
11.12.2019
гибкий график
Один сплошной недостаток. При увольнении оформляют задним числом с зп вдвое меньше заявленной. Постоянные переработки, которые никто не оплачивает. Инвентаризации в ночь оплачивать тоже не будут - паши бесплатно. Найти концы невозможно, свои честно заработанные не выбить никак. Сволочи, наживающиеся на сотрудниках.. Отношение как к скоту. Капитолий Севастопольский и.о.управляющей Ольга Арсеновна (не помню фамилию, к сожалению) - не управленец вообще! Не может решить даже элементарных вопросов, зато требований со всех - выше крыши.
24.11.2019
Работаю кассиром, устраилась после техникума и не жалею. У нас хороший заведущая магазином и коллектив душевный. Работаю 2 через 2 дня, мне график очень удобен. Бывают тяжелые дни, когда идут привозы и мы все работаем на выкладке товара, и за покупателями убираем. Но зато частенько одежду тоже себе тут беру, очень уже много сэкономила на этом.
Нет. Все нравится. Лучше у нас похожей работы не найти.
17.12.2018
Обычная работа. Для Московской области – хороший вариант , если нет образования. Из декрета вышла, старая работа накрылась и вот теперь в Фамилии работаю. Пока менять не хочу, нравится плавающий график и то, что одежду всегда купить можно по нормальной цене. Плюс немного узнала для себя что такое современная одежда и сколько мы за нее переплачиваем на самом деле в других магазинах.
14.12.2018
ДМС есть. Это вообще супер. В нормальной клинике подлечила зубы. Обожаю свою работу и без разницы, что про фамилию говорят. У нас есть недовольные. Только они большей частью занимаются интригами и толку от них мало. Но чуть что – сразу становятся шолковыми, лишь бы по ЗП все нормально было.
Часто приходится работать без передышки буквально. Когда большой привоз или переоценки начинаются. Но иногда и почти можешь весь день ничего не делать))
28.09.2018
Работали с одногруппницей пока учились на вечернем -магазин располагался рядом с универом,днём отработали ,потом на учёбу сразу.Управляющая магазином попалась понимающая -с сессиями проблем не было,рекомендую студентам
Может и были какие то текущие рабочие моменты,ничего экстраординарного
21.09.2018
Масса
17.09.2018
Нравится работать в этой компании-требовательное ,но внимательное отношение к сотрудникам,своевременная оплата труда и адекватное руководство ,сейчас пригласили из РТЗ пригласили в офис☺️
По выходным носишься по залу как сумасшедшая-покупателей очень много
21.03.2018
Недавно ушла в декрет. Проработала 2.5 года в магазине на проспекте Мира в Золотом Вавилоне и 1 год на Черкизовской. Зарплата белая- это главное (для ипотеки в справку), переработок много было и нагрузки, но все оплачивалось. Много лично себе вещей купила за недорого (пользовалась служебным положением). Начальство (старшие администраторы) особо не гоняли, все понимали, что постоянно занимались выкладками, переоценками и уборками одежды за покупателями. В целом мне нравилось работать, все кто работал со мной - так и продолжают работать. Текучки у нас не было (по крайней мере в этих двух магазинах)
Штрафы есть, как везде в магазинах. Не нравился плавающий график еще. Больше негативного ничего не припомню.
10.06.2017
Хорошая почасовая оплата. Зп в срок
Очень часто нанимают на месяц-полтора. Смотрите что подписываете.
Напарнице сообщили что она уволина в конце смены . Нагружают сильно. Качество вещей не айс . Китай да брак .
11.12.2019
Гибкий график
27.04.2019
Работала работником торгового зала в ТЦ Город. Условия труда оставляют желать лучшего и расчёт выплачивают не в полном объёме, в офисе ответить ничего не могут, а управляющаяя на звонки не отвечает. По табелю ставят одни часы, а в расчетном листе другие, то есть бесплатно отработаешь. Отношение к сотрудникам неуважительное.
14.12.2018
Работал на их складе в Раменском районе водителем погрузчика. Пришел туда без удостоверения. За обучение Фамилия платила. Но отрабатывать пришлось 4,5 года. Нормальная работа, опыта набрался, забесплатно обучился. Плюс белую зарплату получал еще, а это не так часто бывает.
04.10.2018
За день в день
Вообщем все в магазине зависит от управляющей.Я работала на Домодедовской и у нас была сумашедшая управляющая,которая хотела плевать на весь персонал и относилась к нам как со скотиной. Как уже было сказано ранее госпоже Сазоновой вообще все равно что происходить у неё в магазинах,, главное чтоб лизнули *xxxxx* и управляющая дальше продолжает творить свои чёрные дела. Экономят на всем,,на персонале,, на часах, на зарплате,на охране и в итог один, недостача и текучка. Вобщем если идти туда работать, то только от полной безисходности(((
21.09.2018
Масса
27.06.2018
Официальное трудоустройство, кофейный автомат в офисе, парковка бесплатная.
Эта компания "красивая картинка" внешне, новый офис, америкосы инвесторы, но внутри там 90-е годы. Тебя могут выкинуть на улицу в любой день и c любой должности. Экономят на всем и жутко! На собеседовании врут, не верьте им все равно обманут/кинут. Общий лозунг компании - " Сколько мы сэкономили?" Будете там пахать за 2 или 3 человек. Если будут обещать индексацию ЗП - не верьте им. Про магазины - сами сходите посмотрите, скупают дешман, стоки, 2 -3 сорт потом накрутка и впаривают.
Антон Аненков
18.06.2018
Пока работаю, устраивает график плавающий и возможность закупиться недорого. Главное на работе - работать, труд низкоквалифицированный. У меня это подработка, работаю на складе кладовщиком. По моему неплохой вариант для молодых, кто хочет начать карьеру, и у кого есть еще работа. Текучки особой нет. По соотношению что надо делать и сколько за это платят Фамилия неплохая контора
Нет. Только ездить на работу далековато.
14.06.2018
Белая заработная плата. Просто, иногда, правильно считайте свои отработанные часы. А то можно , иногда, недосчитаться одной или пару, другую отработанных смен.
Набирают в основном молодых. Да и в магазины на вакансии менеджеров торгового зала и управляющих набирают в основном до 30 лет. После 35 вы так и будете работать линейным персоналом. Писать заявление по собственному желанию просят сотрудников, если те их не устраивают по каким-либо причинам и далеко не всегда нарушающими ТК РФ.
24.04.2018
Хорошее время было, когда я работала продавцом в Фамилии (ТЦ Щелковский). Я работала посменно, так как училась на дневном. Руководство всегда относилось ко мне с пониманием, в сессии не нагружали сильно. Когда увольнялась, мне намекали оставаться, освобождалась клетка администратора торгового зала- это больше зп и чуть меньше тяжелого труда. Немного жалею, что пришлось уволиться. Для студентов работа РТЗ самое оно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Фамилия. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ