19.01.2024
Работаю на кассе в Фамилии чуть меньше года. Пока работаю с частичной занятостью, так как параллельно учусь, но думаю перейти на полный рабочий день. Работа мне нравится, несмотря на то, что фактически через меня как и в любом магазине десятки людей в день проходят. Вещи мы продаем классные, а соответственно и покупатели в большинстве случаев довольны. Работу я освоила хорошо, мне кажется, разбуди меня среди ночи, я смогу пробить товар по всем правилам. Смена в среднем 5,5-6,5 часов.
Да в принципе ничего такого, хорошо работаешь - хорошо получаешь.
19.01.2024
:Прошло уже полтора месяца, как я устроилась на работу кассиром. График работы нормальный 2/2, зарплату платят вовремя, система начисления зарплаты прозрачная, нет никаких скрытых схем или заработков в черном конверте. Перспективы роста тоже имеются, но я пока о них не задумываюсь, я только полтора месяца, как тут работаю. Работа мне нравится, уже давно со своими обязанностями разобралась. Спасибо девочкам (сотрудницам), которые меня курировали и поддерживали на первых этапах. Без их помощи было бы туго, т.к. много должностных обязанностей. Так что я пока удовлетворена своей работой и планирую тут задержаться подольше.
Сразу большой объем информации надо запомнить.
18.01.2024
Я так рада, что устроилась в этот магазин кассиром. Тут не бывает задержек с зарплатой и тут четкая система оплаты. Я уже почти год являюсь их сотрудником и еще ни разу меня не посещала мысль найти работу получше. Меня тут все устраивает, рабочая обстановка, отношение начальства, дружный коллектив. График работы 2/2, сразу сложно было, а сейчас это лучший график.
16.01.2024
Тружусь работником зала в Фамилии уже полгода и мне нравится. Всегда хотела работать в подобных магазинах, где много вещей. Сразу скажу, что работа сложная и просто так сидеть тут не получится. Заключается она в выкладывании товара, переоценке в торговом зале, приходится помогать в примерочных и т.п. С непривычки устаешь, но сейчас уже замечать перестала. Огромный плюс в том, что зарплата белая, никаких конвертов и что мне особо нравится - нет никакого плана. Если будете хорошо работать - обязательно заметят и продвинут, перед моими глазами 2 примера уже были, надеюсь что я следующая. Начальство очень адекватное. Есть возможность работать с частичной занятостью, да и вообще график легко можно подстроить под себя. Если допустим в выходные не могу, никакой трагедии из этого не делают. Больничные, отпуска, все это без проблем.
тяжелая работа.
12.01.2024
Работала здесь несколько месяцев по совместительству, так как нужны были дополнительные деньги в тот момент. О работе ничего плохого не скажу: популярный магазин, ответственный работодатель, вовремя выплачивающий зп, тихая монотонная работа по комплектации. Тут стараются подобрать максимально подходящий работнику график: есть и частичная занятость, и полная, и как я, по совместительству. Работают здесь абсолютно разные женщины: и молодые, и уже пенсионного возраста. Всем подбирают разные задачи и вроде все справляются. Перед началом все показывают и всему учат.
Для подработки вообще никаких, разве что после долгих смен мышцы затекали, когда много сидела
11.01.2024
работаю здесь второй год. Честно, вот прям отличное место, где можно в тишине выполнять достаточно рутинные задачи, типа стикеровки. График у меня 1/3, но планирую перейти 2/2, чтобы немного увеличить нагрузку. Зарплата без задержек всегда, белая. Рада, что устроилась.
смены бывают дольше, чем 8 часов, вначале было непривычно, но все конечно оплачивается
21.11.2023
Работа мне нравится, компания работает официально, оформление с первого дня и заработная плата приличная. При этом нет личных продаже, не нужно "гоняться" за клиентами чтобы отработать оклад. График гибкий, смены по 6 часов. Но если не можешь выйти например в выходные, то руководство не заставляет. К сотрудникам относятся вполне лояльно. Работа несложная, это выкладка товара, разборка примерочных, а также перезонирование товаров по сезонам под руководством старших коллег. Отношения в коллективе хорошие, есть возможность карьерного роста
для себя минусов не вижу
20.11.2023
Для меня это отличная подработка, так как есть возможность частичной занятости. Смену можно отработать 6 часов и пойти домой. Обязанности несложные, кроме стандартной выкладки товара, нужно и в примерочных помогать, и убираться на складе, да и пыль протирать. Все время на ногах, но мне даже нравится. Время просто летит незаметно.
График подстраивают под тебя, добираться удобно, коллектив приветливый. Если что-то не понимаешь, то всегда объяснят и помогут. По зарплате в принципе устраивает, но конечно хотелось бы получать больше. Но система оплата прозрачная и нет никакого плана.
много разных обязанностей, хочется получать большую зарплату.
17.11.2023
работаю в магазине уже полгода, пока все устраивает. Работа несложная, тем более что график у нас гибкий, работаешь когда сможешь, начальство лояльное. Заработная плата нормальная, выплачивают ее официально и всегда вовремя. Что мне нравится, так это нет личных продаж, но тем не менее имеется перспектива карьерного роста. Обязанности несложные - разбор примерочных, выкладка товара, а также проведение переоценки, ну может еще какие-то небольшие задания от руководства. В выходные можно работать, а можно и нет, никто не принуждает.
иногда смена может быть до 11 часов.
23.10.2023
Можно подобрать для себя удобный график работы под потребности жизни. Я работаю на складе в графике 5/2, порядка 8 часов в день. Можно работать и по 11 часов, и даже больше, кому-как комфортно. Руководство идет на встречу, если нужно отпроситься или если ты идешь на больничный, то не надо себе искать замену и переживать. Оформили прозрачно.
Надо привыкать к темпу работы
18.10.2023
Раньше работала кассиром в Магните, так здесь намного легче работа при практически тех же обязанностях и с той же зарплатой. Очень довольна что работаю здесь. Мои обязанности: принимать оплату за покупки, пробивать чеки, снимать с товара противокражную защиту, предлагать товары по акции, работать с картами лояльности и предлагать их при отсутствии. В общем, все просто. Нравится, что можно работать по удобному графику, зарплата день в день, оформление официальное. Коллектив у нас хороший, помогаем друг другу
бывает большая загруженность в какие-то часы, но это минус всех подобных магазинов.
16.10.2023
Оплата всегда вовремя, зарплату они не задерживают и начисляют в полном объеме, никаких штрафов, конфискаций и прочего тут нет. Честно работают. Работодатель устраивает. Собеседование быстро прошел, пару вопросов задали, ответили на мои в полном объеме. Решение ждал пару дней. Оформили по трудовой, все официально. Удобный график
Добираться до работы
13.10.2023
Я уже на пенсии, но все ещё не хочется сидеть дома сутками, так что я работаю сотрудником склада. График выбрала более менее свободный для себя, всё-таки уже не 18 лет, спина ноет долго сидеть, поэтому работаю по графику 1/3. Занимаюсь сборкой заказов и комплектацией товара. Ещё среди плюсов бесплатное питание, подвоз на корпоративном транспорте, зарплата регулярная. Могу теперь здесь по скидке покупать внучке новое платье и внуку кроссовки. На складе условия хорошие для работы, не холодно, удобно. Да и вообще в магазине всегда хорошая атмосфера царит.
иногда становится скучновато
11.10.2023
По своей сути работа контролера зала не сильно отличается от работы охранника: я так же слежу за порядком в зале и контролирую работу охранных систем. Но есть и занятия поинтереснее: выявление потенциальных хищений, предотвращения внештатных ситуаций. Бывает очень интересно. Зарплата у меня регулярная, плюс бывают премии. Но что мне здесь нравится, это то что в отличии от большинства магазинов, где нужны охранники, здесь есть возможности карьерного развития. Я работаю недавно, поэтому о повышении говорить рано, но знаком с парнем, который тут работает оперативным дежурным, хотя пошел контролером как и я.
20.09.2023
Отличная возможность для подработки. Работа простая в плане ничего нового особо учить не нужно и задания однотипные: товар разложить, примерочные разобрать, сезонные товары местами заменить, с переоценкой товаров помочь. График у меня, как сразу мне сказали, когда я пришла устраиваться, под операционные нужны. Если я выйти не могу, когда понадобится,то это ничего страшного. При этом без работы я никогда не остаюсь. За месяц получается очень приличная сумма, при том что это не 8 часов ежедневно, а частичная занятость, где смена часов 5-6.
в плане карьеры вряд ли удастся куда-то расти
19.09.2023
подрабатываю здесь уже второй год. Вакансия сразу привлекла мое внимание тем, что во-первых, график гибкий, а во-вторых, что не надо проходить никакие обучающие курсы и можно сразу приступать к работе. В первый день было страшно, так как опыта ноль, но меня встретили девочки, которые там работали, тепло, хотя работы было много и им было не до того, чтоб ещё меня учить, но они очень терпеливые и доброжелательные, со всем мне помогали, поддерживали, хвалили, когда получалось. Сейчас большинство вещей делаю на автомате. Оплата приходит регулярно, хотя занятость частичная, зарплата очень даже приличная.
поначалу уставала, так как много надо на ногах
18.09.2023
Сложно не отметить нормальное отношение руководства к сотрудникам и лояльную систему. Если нужно отпроситься по делу, то отпускают, только заранее предупредить надо. График комфортный, под учебу можно подобрать такой, в какое время работать будет удобнее, можно даже не полный рабочий день. Коллектив дружный, отзывчивый.
Работа всегда стоя
13.09.2023
В принципе, стандартная работа кассира. Все как и везде: чек выдать, защиту снять, помочь упаковать. Но я рада, что выбрала именно Familia. В магазине комфортно, плюс у меня классные коллеги и сменщицы. А ещё в Familia продаются крутые вещи по не менее крутым скидкам, соответственно большинство посетительниц выходят отсюда довольные выгодно купленными обновками.
особо никаких
11.09.2023
Наглые, быдло, не уверенные в себе, пытаются само реализоваться за счёт других. Не образованны.
Оскорбление, ни чего не объясняют, только орут, планы космические, штрафуют за то, что ты даже не там стал. Не платят.
23.08.2023
Хорошая спокойная работа. Для меня это подработка, так как я ещё учусь. Может, я и не задержусь здесь на много лет, но сейчас это отличная возможность заработать свои личные деньги и поднабраться опыта в работе с товаров. Я учусь на маркетолога. Я занимаюсь довольно простыми вещами: стикировкой, работой с терминалом сбора данных. Я пришла, мне все объяснили и показали. Сейчас со всем справляюсь сама, форс мажоры возникают крайне редко. Зарплата хорошая. Мне как студентке вообще отлично. Хватает и на подарки родным, и себе на обновки. Так что рада, что устроилась.
для меня нет
22.08.2023
человек не особо общительный, поэтому работа сотрудником склада - это прям мечта. Тем более, несмотря на то, что местом моей работы является склад, здесь очень комфортно находится. Работаю с полной занятостью, с графиком стандартным 5/2 - мне предлагали несколько разных вариантов, но этот мне больше всего подходит, чтобы выходные с мужем и детьми совпадали. В основном, я на обработке и комплектации товара. Сижу спокойно, занимаюсь рутинными задачами, чувствую себя здесь как рыба в воде.
нету, все устраивает
17.08.2023
Отношение к подчиненным у руководителей тут нормальное и адекватное, человеческое...я бы сказала. Надо не стесняться предлагать людям товар по акциям, рассказывать о новинках. Задачи не разноплановые, но все в рамках того, что мы с руководителем обсуждали на собеседовании. Заработная плата на хорошем уровне, учитывая, что я работаю в графике 2/2
Мне далековато добираться
16.08.2023
Больше всего люблю свою работу за активность: то примерочные разобрать, то вещи новые выложить, то переоценкой заняться. Мне очень не хватало этого движения на моей прошлой сидячей работе. В остальном к работодателю не придерешься: зарплату платят, премии есть.
Я значительных не нашла
08.08.2023
С удовольствием хожу на работу. Люблю спокойную сидячую работы, без лишнего общения. На складе раскладываю вещи, спокойно и без спешки собираю заказы, поэтому у меня всегда все четко и по полочкам. График работы я себе могу выбрать сама, это очень удобно, сама могу планировать сколько мне работать. По условиям работы нравится не только само место, но и плюс бесплатное питание. По зарплате всегда знаю что заработала и сколько должна получить, выплачивают без задержек. Руководство лояльно относится, спрашивает результат за поставленные задачи.
Но за опоздания конечно ругают, опаздывать нельзя.
26.07.2023
Работаю контролером тут последние полгода. В целом, проблем во время рабочего дня не возникает и уследить за всем в зале не так сложно. Посетители в большинстве своем люди адекватные, краж на моей памяти не было, но все равно надо быть на чеку. Оформили меня в белую с первых дней работы. Обеспечили формой и всем остальным, что для работы нужно. Комфортно и по условиям - тепло зимой, летом не жарко. С руководством вообще без проблем, как мальчишку не отчитывали никогда.
Нужно пара недель, чтобы привыкнуть к длительности смены по первости.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Фамилия. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ