Уволилась и рада!
24.03.2019
Никому не советую идти работать в магазин "Фамилия" в ТЦ Зеленопарк (г. Зеленоград) с управляющей Андоськина Дина Павловна! Или в любой другой магазин, где она будет работать! Хамское, унизительное,подлое, не человеческое отношение к персоналу и вообще к людям! Этой персоне нужно работать надзирателем в тюрьме, но никак не с людьми! Понятие ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения ей чужды и свое поведение считает нормой!
Отношение как к рабам, при этом сама отсиживается в своем кабинете, отфутболивая сотрудников по любому вопросу, который они хотят выяснить! Много разных противоречий в работе.
Низкая зп по сравнению с др.магазинами.
Политика компании: работа на износ, отношение к людям по нагрузке как к роботам, постоянная текучка у данной управляющей, люди уходят из-за такого отношения либо ей самой лишь бы спровоцировать конфликт, чтоб уволить, при том,что работать итак некому! Нагрузка падает на остальных пару оставшихся человек, все зашиваются, ничего не успевают и при этом им грозят увольнением, типа они плохо работают! Просто одно сплошное противоречие в работе и самодурство управляющей! Дешевая раб.*xxxxx* - часы сильно урезают, не дают заработать ртз, компания экономит просто на всем: люди получают копейки, а "верха" за счет этой дешевой раб.силы не плохую прибыль! Какую должность не возьми, начиная с замов и заканчивая охранниками все делают просто все по работе (от кладовщика до грузчика), т.к. не хватает рук. Даже уборщицу управляющая заставляла убирать вещи из примерочных!
Если не хотите потерять здоровье, нервы, время - не ходите туда работать! Никому не советую!Особенно с такой горе-управляющей! В офисе компании сидят "теплые" люди, которые не могут элементарно объяснить твой расчет и др. вопросы, все нужно вытягивать, добиваться, так же хамят и кидают трубки....это просто дно....!
Уволилась и рада!
24.03.2019
Никому не советую идти работать в ТЦ Зеленопарк с управляющей Андоськина Дина Павловна! Или в любой другой магазин, где она будет работать! Хамское, унизительное, не человеческое отношение к персоналу и вообще к людям! Этой персоне нужно работать надзирателем в тюрьме, но никак не с людьми! Понятие ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения ей чужды и свое поведение считает нормой!
Низкая зп по сравнению с др.магазинами.
Если не хотите потерять здоровье, время, нервы не ходите туда работать! Никому не советую! В офисе компании сидят "теплые" люди, которые не могут элементарно объяснить твой расчет и др. вопросы, все нужно вытягивать, добиваться, так же хамят и кидают трубки....это просто дно....!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании Фамилия. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.