13.05.2017
Что от педиков нынче сталосось, все от пениса и до фаллоса . Только Tag Hauer and Breitling держат их. Банщиков полный дебил, его место с его так называемым айкью , среди недоношенных, ни в армии ни где , таких *xxxxx*, я ещё раз подчеркну, именно что *xxxxx*,)) не держит))).долбили дебилам , что они дебилами должны управлять))) недоносок банщиков, а что при тебе просрала компания,))) вина в тебе)) иди , и оплати , *xxxxx*)) к сожалению,))) *xxxxx*, выебанный)))
Выскочки хуевы, которые смогли забрать, власть в фирме.((( при этом ничего не понимающие , ни в продажах , ни в в производителях)) одним словом ,)) *xxxxx*.)) как в сексе, так и в бизнесе,)) ненужные)) и даже , не люди)))
04.04.2012
форменная одежда, за которую правда вычитают деньги

удобный график

хорошие бытовые условия
- заработать больше заявленного невозможно, если магазин перевыполняет план, руководство задним числом изменяет цифры плана, и в итоге персонал не может получить больше определенной суммы;

- "черная" зарплата из которой еще и вычитают налоги;

- работать могут только те, кто усердно лижет одно место вышестоящим сотрудникам, кто не умеет - тех выживают в первые месяцы;

- всех постоянно подозревают в передаче информации конкурентам, за такие "подозрения" увольняют даже заслуженных работников;

- заявленные призы и поездки от фирмы, достаются не тем кто действительно продает, а тем кто смог "отличиться" перед начальством, на корпоративы приглашаются только "избранные"
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Консул. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.