06.03.2024
Одни обещания перед трудоустройством.
Оформлять магазин сотрудников не хочет, выкидывает с зарплатой, я проработал 8 дней, что на торговал за это время на 1С магазин выплачивать не хочет, оформлять тоже не хочет, обещает мифическую стажировку. По факту одно выкидывание. Не идите работать в магазин Стройка, в Рязани, выкидывают и с трудоднями и с деньгами.
18.09.2022
Зарплата если работать по 200 часов и более 45 к
Всем плевать, работал кладовщиком пол года, есть чёрная бугалтерия, при увольнение даже белую не отдают, записал их разговор на диктофон, щас буду подавать в трудовую
02.09.2021
Работаю уже в Стройке несколько лет, был продавцом, а теперь поднялся на ступень выше. Нравится тут, что прислушиваются к сотрудникам и ценят труд ну и зарплатой не обижают)
не обнаружеили
11.08.2021
Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.
12.07.2021
Работаю продавцом много лет в Стройке в Луховицах. В зарплате есть момент сезонности. Когда-то получаешь больше, когда-то меньше. Но ни разу не было задержки в выплате. Выдают все ровно так, как обещают.
24.06.2021
22.06.2021
Пришёл работать на склад из другой сети, был очень насторожен, так как слухов много.
Но в целом место хорошее, особенно в плане коллектива. Работы реально много, но и с з/п не обижают.
Олег Иванов
05.04.2021
Говорить за всю компанию тяжело, так как есть опыт работы в определенном отделе. Кому-то покажется минусом, мне наоборот плюсом - очень много работы.
- Классный коллектив
- Руководитель отдела, который за тебя горой
- Корпоративная культура
- Официальный соцпакет
- Зарплата относительно нагрузки нормальная, но зависит от сезонности и продаж
09.03.2021
Регулярное обучение технике продаж. Денежная мотивация за успешные продажи и идеи для компании. Руководители отделов предоставляют большой арсенал инструментов, чтобы зарабатывать. Зарплата всегда вовремя, сколько заработал - столько получил.
08.02.2021
Проработал на складе почти 3 года. Всё было хорошо, отличный коллектив, почти все под руками. Но потом пришёл крах.
Каждый месяц новая выдуманная непонятная мотивация, все нововведения в тестовом режиме, говорят, что не кого не обидят по зп, но на самом деле это не так. За 4 месяца выше стоящиее руководство и менеджеры сделали из склада просто помойку, хорошие и знающие товар люди просто бегут от туда. А новые приходят на 3 часа и тут же уходят. Работать не с кем, так они ещё и обязанностей вешают как на роботов. Вы сночала руководство пересмотрели бы, а потом и к низшиму звену уже приходили. Не советую там работать.
29.01.2021
Работаю в Стройке продолжительное время. Начинала в подразделении учета, сейчас перешла в другой отдел на должность выше. Компания дает возможность пройти обучение, если видит потенциал. Желаю новым сотрудникам не испугаться собеседования и зарекомендовать себя. На моем опыте еще не один хороший сотрудник не остался без внимания и возможности повышения.
20.11.2020
Работаю продавцом уже больше двух лет. В целом: зарплата вовремя, руководитель отдела норм, всегда можно договориться по составлению графика.
Серьезно следят за качеством работы, чтобы не собирались группами и не отвлекались во время рабочей смены. До штрафов.
штрафы
03.11.2020
Работаю в офисе, можно сказать в тылу компании. Руководство компании не только сохранило рабочее место во время карантина и кризиса, за что действительно благодарен (переживал, потому что многие друзья жаловались на сокращения у себя). Но и по внутреннему конкурсу предложили повышение. Благодарен и новому руководителю отдела и коллегам в кабинете, что адаптация на новой должности прошла комфортно. Очень много зависит от атмосферы в коллективе. В Стройке с этим полный порядок. У меня не врожденная «коммерческая жила», но в процессе работы очень развиваюсь.
все хорошо
Топ менеджер
11.12.2018
Есть нормальные люди в коллективе, но их единицы и они быстро увольняются, так как не могут лизать зад неадекватной женщине в очках, а работать, когда правила игры выдумываются на ходу и меняются каждую секунду просто невозможно.
Единственный недостаток - это управляющий розничной сетью и каста ее преспешников, разводящие слухи, сплетни, штрафующие на ползарплаты. Нельзя сказать что там неадекватное управление, там просто зазеркалье, будто ты в глубоком сне и тебе это снится...не приведи Бог там работать никому, пока там эта неадекватная женщина, даже не суйтесь.
28.11.2018
С каждым днём их все меньше и меньше
Подписываюсь под каждым словом выше изложенного. При увольнении, сотрудникам выдается только официальная зарплата (копейки), а на остальную сумму кидают людей, отношение как к рабам. Так называемый "руководитель" позволяет себе орать на сотрудников в торговом зале, при покупателях, словно она душевно больная женщина. Не советую никому там работать !!!
Если у вас опыт работы в компании Сеть магазинов "Стройка" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.