20.11.2020
Работаю продавцом уже больше двух лет. В целом: зарплата вовремя, руководитель отдела норм, всегда можно договориться по составлению графика.
Серьезно следят за качеством работы, чтобы не собирались группами и не отвлекались во время рабочей смены. До штрафов.
штрафы
03.11.2020
Работаю в офисе, можно сказать в тылу компании. Руководство компании не только сохранило рабочее место во время карантина и кризиса, за что действительно благодарен (переживал, потому что многие друзья жаловались на сокращения у себя). Но и по внутреннему конкурсу предложили повышение. Благодарен и новому руководителю отдела и коллегам в кабинете, что адаптация на новой должности прошла комфортно. Очень много зависит от атмосферы в коллективе. В Стройке с этим полный порядок. У меня не врожденная «коммерческая жила», но в процессе работы очень развиваюсь.
все хорошо
Топ менеджер
11.12.2018
Есть нормальные люди в коллективе, но их единицы и они быстро увольняются, так как не могут лизать зад неадекватной женщине в очках, а работать, когда правила игры выдумываются на ходу и меняются каждую секунду просто невозможно.
Единственный недостаток - это управляющий розничной сетью и каста ее преспешников, разводящие слухи, сплетни, штрафующие на ползарплаты. Нельзя сказать что там неадекватное управление, там просто зазеркалье, будто ты в глубоком сне и тебе это снится...не приведи Бог там работать никому, пока там эта неадекватная женщина, даже не суйтесь.
28.11.2018
С каждым днём их все меньше и меньше
Подписываюсь под каждым словом выше изложенного. При увольнении, сотрудникам выдается только официальная зарплата (копейки), а на остальную сумму кидают людей, отношение как к рабам. Так называемый "руководитель" позволяет себе орать на сотрудников в торговом зале, при покупателях, словно она душевно больная женщина. Не советую никому там работать !!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Рязани о работе в компании Сеть магазинов "Стройка". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Рязани.