21.03.2022
Положительных сторон просто нет!
Обман берут на работу на испытательный срок три дня (не оплачевыемых) через три дня начинают компостировать мозг, в оконцовке говорят приезжать за документами.не знаю как во всей сети но на Кузнецова 2 именно так. Директор Валерий.
18.05.2021
Их просто нет
Зарплата меньше обещанной сотрудников не хватает выходишь лишние смены, продавец работает за грузчика потому-что его просто нет не доплачивают переработки, за грузчика все нормы ТЗ РФ которые есть нарушаются, маски перчатки все за свой счет.
14.05.2021
ЗП выплачивается вовремя. Можно перекантоваться пока ищешь нормальную работу.
Срочный договор на пол года. При устройстве на работу куратор говорил, что окладная часть 50 000, а премия за открытие магазина дополнительно 250 000, по факту окладная часть 13 000, остальное премия, при увольнении вам её конечно не видать. При трудоустройстве куратор сказал что всего таких директоров по развитию региона 5 (по Свердловской области), а по факту выяснилось что 20 и все друг другу конкуренты, все звонят по тем же адресам по нескольку раз, арендодатели уже слышать не могут слово "Светофор". Не отправляют подписанный трудовой договор, даже при увольнении. ГСМ и связь из своего кармана. Куратор не дает ни каких контактов сотрудников, видимо специально чтоб не связывались друг с другом, мотивирует что сам их не знает!!! Как такое может быть?! В общем не советую соваться в эту контору, перекачка кадров, больше 2-3 месяца ни кто не задерживается.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Сеть магазинов Светофор. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.