25.02.2024
Работаю кассиром, пока все нравится
Не заметила особо негатива
25.10.2023
Работаю горничной уже 2 месяц пока все нравится, на прошлом месте работы в большом отеле мне не понравилось, а здесь просто круто. Работы меньше, а зарплата выше чем на прошлом месте.
Пока не вижу
30.08.2023
устроилась хостес, работаю уже 4 месяц пока все нравится. Конечно не работа мечты. Но отлично развивает коммуникабельность и стрессоустойчивость.
особых не заметила
20.07.2023
Работаю массажисткой, не плохо уже заработала, коллектив отличный всегда можно договорится. Но есть и минусы некоторые гости не понимают что массаж это просто массаж!
Работа не для всех это однозначно!
11.06.2023
Устроилась хостес недавно, пока все устраивает, коллектив, зарплата все классно
07.06.2023
Прошло около года как я работаю в спа салоне vanilia массажисткой, в целом могу сказать, что меня все устраивает. С коллективом я хорошо общаюсь, даже успела обзавестись друзьями. Клиенты приходят адекватные и щедрые. А еще мне предложили в скором временем повышение до администратора, чему я очень рада
Отрицательных сторон как по мне нет, но это все субъективно
26.05.2023
Скупердяйство начальства.
Когда Леша продал свои салоны, пришел Николай. Всех начал отправлять на полиграф, девочки работают за 30%-35% это жесть.
При уходе вам депозит не отдадут. Пиздаболка Настя , она ваш депозит себе заберет. 25% вашего заработка будет уходить в « ее карман»
Если вы не готовы заниматься сексом без презерватива , как вы будете получать не больше 100к в месяц. Продвигает салон только таких девочек. У них личные менеджеры , которые им только работу дают и на выездах и на записях и в тг каналах « индивидуалах»
Вы будете по центру Москвы ходить и искать себе клиентов сами. И да , ваш процент не будет никогда больше 45% даже если вы сами себе находите клиентов.
Вас будут снимать с лицом « репетиция показа» и отправлять гостям .
Салоны накрывают пару раз каждые 2-3 месяца.
Ставки за выход нет, вы можете не работать 5 смен подряд и вам это никто не компенсирует.
Коллектив крысиный , в каждом салоне 3 девочки получают максимальный процент за « внимание в доверие к девочке и ее дальнейший слив начальству»
Тут подруг в вас нет , нету и не будет.
Если готовы превратиться с *xxxxx* , то вам сюда.
Последние пол года заработка тут нет ( если вы не топ, не модель и нет силикона )
22.05.2023
Работаю массажисткой в салоне ванилия уже более 2 лет, впечатление у меня сложилось положительное. Меня не смущает сфера в которой я работаю, я была этому морально подготовлена. Радует что в салоне нет интима, только массаж, да и платят очень даже прилично, жаловаться не приходиться. График выхода в смену выбираю сама, в какой день мне будет удоно
Если для вас эта сфера не близка, то эта работа покажется вам тяжелой
18.05.2023
Работаю массажисткой. Окончила курсы массажа, но без опыта не берут, даже как частный мастер сложно. Теперь мечтаю открыть свой кабинет. Работаю уже полгода почти, и скоро накоплю на свой кабинет и уйду. Салон мне нравится, администрация классная не обманывают по деньгам, не заставляют делать что запрещено, наоборот перед каждой сменой напоминают, что можно что нельзя.
Если будете честно работать, то трудностей не будет
02.05.2023
Неплохая работа для приехавшей в Москву недавно, деньги совсем не легкие, но без московского опыта найти работу можно только на 12 часов в день, в салоне же смены по 6-8 часов с удобным графиком. А работаю хостес, мне нравится. Хватает и на квартиру и на жизнь и времени свободного много.
не увидела
25.04.2023
Для меня, как провинциальной девушке без образования, подвернулась возможность заработать приличные деньги. Что мне нравиться в этой работе так это то, что свободный график работы. Хочешь выходишь в смену, не хочешь не выходишь. Выплачивают деньги за смену на руки и очень даже приличную сумму. Есть возможность познакомится с успешными и знаменитыми людьми
Бывают у меня ночные смены. Из-за них у меня сбился режим сна( А так в целом претензий у меня нет
29.03.2023
пришла 4 мес назад хостес, стажировку прошла за 2 недели, хотя опыта не было. теперь я не только хостес, но и помощница админа, и скоро стану админом. а там зп больше 200тр
Гости бывают разные и некоторые не понимают слов
16.03.2023
работая не давно, устроилась горничной. Пока все нравится, платят исправно. Если работать честно то проблем не будет
27.01.2023
хорошее место для работы. Девчонки нормальные работают (в большинстве случаев)) Деньги платят сразу же за смену.
09.01.2023
Заработная плата хорошо, особенно по меркам Москвы. Лояльное руководство, дружный коллектив, приятная атмосфера в салоне, корпоративная культура
Бывают ночные смены
04.10.2022
В этом салоне работаю два года. Все нравится начиная от заработной платы до приятного коллектива. Радует, что нет вычетов и штрафов. Посетители салона адекватные. За все время, что я работаю не было скандалов с клиентами. Заработная плата приличная, на покрытие моих хотелок хватает
На мой взгляд глобальных минусов нет. В любой работе есть свои плюсы и минусы, которые при необходимости можно урегулировать
13.09.2022
Я студентка, учусь на третьем курсе в университете. Пришла работать в этот салон два года назад, вакансию нашла в интернете. Это был мой первый опыт работы. На собеседовании рассказали все нюансы и условия, буквально на следующий день я уже проходила обучение и вскоре вышла на работу. Мне нравится, что здесь можно работать в вечерние и ночные смены, удобно совмещать с очным обучением. Изначально у меня была цель - переехать из общежития на съемную квартиру, и мне это удалось сделать в первый месяц работы. Хорошие зарплаты, оплата после каждой смены. Недавно я сдала на права и купила машину, при этом не могу сказать, что экономила) Считаю, что это отличная подработка!
Было сложно совмещать с учебой в начале, сейчас режим уже нормализовался
12.09.2022
Честное руководство. Сколько обещали столько и платят. Работаю уже больше года, пока все нравится.
Работа не из простых, но оплата перекрывает все недостатки
05.09.2022
Хорошая возможность заработать. Я пришла в салон несколько лет назад, поработала всего три года. Но за это время успела накопить хороший стартап для своего бизнеса. Сама работа не сложная, отчасти однообразная. Важно уметь находить подход к клиентам и следить за собой (кстати, в этом салоне для работниц предоставляются услуги бьюти-мастеров и солярий). В первое время было страшно, но со временем привыкаешь, тем более что безопасность здесь хорошая - есть и черные списки посетителей, и охрана, а выпивших клиентов вообще не обслуживают - тем более что репутация у салона хорошая. Конкуренции среди девочек нет, потому что клиентов очень много, все таки в Москве много приезжих со всей страны и иностранцев.
Я изначально рассматривала эту работу только как способ хорошо заработать. Годами я не смогла бы здесь работать, просто потому что это не мое. Хотя знаю многих девочек, которых все устраивает и они не собираются уходить, потому что они получают кайф от самой работы. В общем, не узнаешь, пока не попробуешь
30.08.2022
Долгое время работала индивидуально - принимала на дому. Но в последнее время с этим стало совсем плохо (многие "мастера" поставили очень низкий ценник, конкуренция стала очень высокой, зарабатывать стало невозможно). Поэтому пришла в салон по совету подруги. Здесь условия лучше, чем дома, при желании можно пройти обучение. Интерьеры приятные, не напоминают какой-нибудь бордель. А самое главное - очень хорошая клиентская база из состоятельных мужчин! Клиентов очень много, хватает всем. И цены на программы достаточно высокие, поэтому зарабатывать легко. В самом салоне конкуренции между девочками нет. Руководители создали идеальные условия, чтобы девочки могли зарабатывать деньги.
Мне неудобно было добираться до работы - салон находится в центре города, я жила далеко. пришлось какое то время пожить в апартаментах, пока не купила квартиру в центре
23.08.2022
Раньше тут работала, пол года назад. клиянтура конечно... Дяди толстосуммы. В 90% случаев адеватные. И платят хорошие чаевые.
22.08.2022
Я работаю в сфере досуга уже много лет. Работа несложная, заработок выше среднего, поэтому все нравится и уходить не собираюсь. Тем более заработала хорошую репутацию себе и очень много клиентов). Работала в других салонах - там с этим дела обстоят сложнее. Почти везде есть штрафы (практически за все), строгий график, руководители не дают возможности хорошо заработать. В Ванилии и массажистки довольны, и начальство.
Здесь могут хорошо зарабатывать те, кто действительно готов работать. В противном случае придется сидеть без клиентов. Советую с самого начала нарабатывать клиентскую базу.
12.08.2022
Работаю в этом салоне год. Устроилась на втором курсе (я учусь в универе). С учебой совмещать реально, но в начале было сложно. Зарплаты хорошие, да и условия тоже. Боялась идти в эту сферу, но убедилась, что все безопасно. Рассматриваю вариант после учебы остаться здесь, так как такие деньги без опыта нигде не заработать
Так как заработок напрямую зависит от количества отработанных смен - чем больше работаешь - тем больше получаешь - поначалу было сложно войти в режим.
08.08.2022
Я сама из маленького города в Волгоградской области. Имею среднее специальное образование - учитель начальных классов. В моем городе с работой сложно, а сидеть на шее у родителей в 20 лет не хотелось. Нашла в интернете вакансию массажистки в Ванилию, обещали хорошие зарплаты, а главное - жилье для иногородних. Собрала вещи и поехала на собеседование) Кстати, билет тоже оплатили. На собеседовании все подробно объяснили, показали салон. На следующий день уже вышла на обучение, а потом работала как все. Жила в центре Москвы, все оплачивалось салоном. Где-то через пол года решила снять квартиру - "вдруг что" (да и финансы позволяли). А потом и вообще купила квартиру (правда в ипотеку, но уже выплатила). Теперь и я Москвичка) В общем, рекомендую этот салон для работы!
Много ночных смен. Всегда можно отказаться, но ночью самый хороший заработок, а я ипотеку выплачивала
01.08.2022
Девочки, знаю, что некоторые боятся идти в эту сферу, потому что боятся клиентов. К сожалению, я сама с таким сталкивалась, когда работала в другом салоне (тоже в Москве). Но в Ванилии с этим все строго! Есть черный список клиентов, хорошая охрана, которая действительно охраняет. А самое главное - всегда можно отказаться от клиента, это очень важно! Но, честно говоря, за 5 лет работы здесь ни разу не встречала не адекватных клиентов. Скорее всего потому что это элитное заведение.
Нет карьерного роста, но он и не нужен, если хорошо выполнять программы можно зарабатывать очень хорошо.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сеть массажных салонов Vanilia. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ