11.03.2024
Клиника рядом с моим домом, зарплата очень хорошая, к тому же приятный контингент. Бывают конечно недопонимания, но быстро с руководством все решаем. Скажем что многое зависит от коллектива, а тут подобрался очень дружный
Алина
19.02.2024
Год работаю администратором в Президенте, дорога удобная, близко к дому. Людей довольно много, так как клиника популярная, так что рабоыт достаточно, скучать не приходится) Но и уровень клиники видно по клиентам: люди приходят воспитанные. По зп все устраивает полностью, по графику тоже. Коллектив прекрасный сложился, на работу с удовольствием хожу))
Да нет
17.01.2024
У нас престижная клиника. Порядок, чистота, уют. Люблю общаться с клиентами, врачами. Рада, что от нас уходят довольные результатом. По части оплаты и отпусков все хорошо, без каких-либо проволочек. Рабочее место отличное, есть обеденный перерыв.
Для меня как таковых прям минусов нет
Татьяна
15.12.2023
Здесь очень грамотные врачи, у которых есть чему поучиться. Думаю, за несколько лет наберусь достаточно практики . Очень надеюсь и потом остаться в клинике Президент, немного на повышение)) Условия очень хорошие и на начальство грех жаловаться
Все ок
20.11.2023
Работа нравится) Чувствуется, что стоматология премиум-класса, есть свои стандарты и обязанности. Клиенты хорошие, есть постоянные, с которыми уже налажен контакт, так сказать) А так нас несколько человек, техника удобная, график позволяет еще и личной жизнью заниматься.
15.09.2023
Поддержу мнение коллег о том, что в клиниках Президент работать комфортно. Из того, что знаю, практически везде адекватное руководство. А это, на мой взгляд, уже полдела))) Все остальные факторы тоже на хорошем уровне — зарплата, оснащение, коллектив.
Затрудняюсь что-то конкретное обозначить
07.08.2023
Хороший график работы, который меня полностью устраивает, современное оборудование и приятный коллектив. Если нужно подстраховать коллеги обязательно выручают, так же и я поступаю, если просят. Да и от дома недалеко, что в масштабах города очень важно.
Иногда бывают дни с очень серьезной нагрузкой, но это не то что негатив, это часть нашей работы.
18.07.2023
Я работаю на Ленинском. Коллектив у нас хороший, вполне дружный. Моя работа здесь, как специалиста, довольно востребована. Часто идут изначально (по советам знакомых) ко мне или из других стоматологий, где не смогли решить проблемы пациентов. Президент далеко не первое место работы, но вот менять работодателя я в данный момент не тороплюсь. Здесь все устраивает.
Ничего такого нет
17.05.2023
Пишу про Президент в Ново-Переделкино. Оснащение хорошее, снимки можно читать в любом кабинете. Расположение удобное, добираюсь на общественном транспорте.
Оборудование, которое установлено в кабинетах, неплохое, но новое покупается теперь редко из-за санкций и удорожания.
05.05.2023
Мне комфортно работать в Президент на Выставочной. С коллективом повезло, все общаются на равных, с уважением. Каких-то ссор или конфликтов, как на моем прошлом месте работы нет. Рабочий процесс построен так, что ссориться просто не из-за чего. Зарплата всегда вовремя, согласно отработанному за месяц.
09.03.2023
В клинику ПрезиДЕНТ в Северное Бутово перешел работать из другого стоматологического центра по 2-м причинам. Во-первых, сократилось время, которое я тратил на дорогу на работу и с нее — почти в 2 раза. Во-вторых по зарплате выходит чуть больше, ненамного, но больше. В коллектив влился достаточно быстро. Пока работается мне довольно комфортно. Даже покритиковать нечего))
04.03.2023
Работаю в ПрезиДент Выставочная. Наша сеть клиник довольна популярна в Москве, поэтому пациентов каждый день много, а это благоприятно отражается на зарплате. Работодатель обеспечивает всем необходимым оборудованием, в том числе самым современным.
Объективно каких-то значимых минусов нет.
08.02.2023
Я живу недалеко от Академической и считаю, что мне повезло устроиться в этот филиал клиники ПрезиДент. Найти такое хорошее место ещё и рядом с домом это прям везение )) Работать здесь мне нравится, пациентов много, но есть время и на отдых. Зарплата приличная, в кабинетах есть всё необходимое, поэтому и работа в таком месте в радость
06.02.2023
Я устроилась в клинику Президент в Южном Бутово после нескольких неудачных попыток найти хорошую клинику. С первых дней работы тут я поняла, что лучшего места мне не найти. Тут следят за новинками в стоматологии, обучают своих сотрудников, а значит здесь можно развиваться и расти по карьерной лестнице
Минусы может найти только тот, кто не хочет работать и развиваться
14.01.2023
Я пришла в филиал Президента в Южном Бутово после городской поликлиники, и мне нравится здесь абсолютно всё, начиная с зарплаты и заканчивая рабочим местом.
24.11.2022
Я стоматолог-ортодонт в клинике президент на Беговой, и рада, что смогла устроиться в такую крупную сеть стоматологических клиник. Это всегда надёжность и стабильность. Видно это и по зарплате, которую мне, кстати, ни разу не задерживали
я не вижу негативных моментов
15.11.2022
Работа в Президенте (в Отрадном) мне приносит не только хороший заработок, но и реально я испытываю настоящее удовольствие, когда вижу результаты своей работы и довольных пациентов. Для врача стоматолога нет ничего дороже, чем здоровая улыбка своего пациента))
10.11.2022
Выбрал для работы стоматологию ПрезиДЕНТ на Сухаревской по своим критериям. Все сошлось. Не жалею, что ушел с предыдущего места работы. Кроме хорошей зарплаты, я получил рабочее место совсем недалеко от дома. Теперь дорога от дома до работы занимает всего минут 15, это ли не мечта?! Еще хочу сказать о коллегах. У нас действительно сильный штат стоматологов, я горжусь быть частью этой команды.
Нет закрепленного места на парковке
27.10.2022
У нас в Печатниках руководство клиники Президент полностью обеспечивает хороший ритм работы. Графики выходов создаются под каждого врача, недовольных нет. Я рад что работаю в сплоченном коллективе, всегда помогут и подскажут, если это требуется.
Пока не встретил
07.09.2022
Хочу сказать, что работая в клинике Президент Академия, я чувствую себя полностью защищенной. Зарплата идет без задержек. Предоставляют качественные современные материалы для работы. Клиенты остаются довольны. Коллектив хороший.
Хотелось бы работать поближе к дому
12.08.2022
Чёрная зарплата, карьерный рост это всё условно, руководство высшее данной сети совершенно без понимания развития, клиники работают на дешёвых расходных материалах
08.08.2022
Работаю в клинике в Видном. Клиника cтарая, но очень крутой ремонт, оборудованная по последнему слову. Отношения в коллективе хорошие. Во время работы общение минимальное потому что у каждого врача плотная запись, но общаемся и вне рабочего времени. Люблю свою работу и коллектив.
не знаю что написать, если бы были, наверное бы не работала здесь
01.06.2022
Для меня самый главный плюс работы в клинике ПрезиДент на Сухаревской это стабильность. Я всегда уверена в том, что получу свою зарплату вовремя и в полном объёме. Клиника очень уютная и современная
нужно уметь общаться с разными людьми
27.04.2022
Я считаю, что мне повезло работать в «ПрезиДент» на Академической. Тут используют только качественные материалы и оборудование, поэтому я спокойна за результат своей работы и я знаю, что все пациенты останутся довольны
безумно устают ноги
29.03.2022
Впечатления о работе в клинике Президент на Беговой у меня только хорошие. Я тут уже не один год, и знаю, что у меня всегда самые качественные материалы и оборудование для работы, запасы которых вовремя пополняются, не надо ходить и что-то выпрашивать у начальства.
Если у вас опыт работы в компании Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.