01.03.2019
Удобное расположение клиник
Меня пригласили на собеседование на вакансию администратора клиники на Фрунзенской наб.44 стр.1. По итогам успешного собеседования сразу отправили на обучение. Обучали месяц, замечу, что обучение платное, т.е. оплачивает его сам сотрудник, который еще не оформлен, а не работодатель! Параллельно предполагалась стажировка в клинике, затем оформление и трудоустройство. Но на практике получилась следующая картина: я ходила на теорию, училась, а на практике 0, т.к. приставили стажером к "опытному админу", 20-летней напыщенной девице, которая ни то что обучать не умеет но и помогать или что-то подсказать не хочет! Руководству тоже было не до этого, управляющая Ольга Николаевна, как оказалось, умеет только красиво говорить и много обещать...Также обещали вернуть 50% от оплаченной суммы обучения, никто ничего не вернул. В итоге я выдержала месяц в таком режиме у шла, меня пытались вернуть уговорами и обещаниями, что все наладится, сулили золотые горы, но было уже поздно. Думаю, что на начальном этапе нужно уделять внимание сотруднику, качественно его обучать, чтобы впоследствии был выхлоп в работе, но если работодатель в этом не заинтересован, зачем тогда тратить время и деньги?! К слову, за месяц из этой клиник ушли три человека, включая меня. Так что будьте внимательны при устройстве на работу!