09.10.2021
К достоинствам можно отнести белую зарплату и корпоративное обучение,на этом все.
Самый главный недостаток,это некомпетентность управляющей.Не знаю как в других магазинах,здесь видимо особенно повезло.Речь идёт о магазине в Кудрово, Европейский проспект дом 8.Текучка страшная,за пол года уволилось много народа.Что происходит в магазине??? А вот что,все работают,но только не управляющая,пол дня на телефоне,причем по личным вопросам,а не по рабочим,то по своим делам просто уйти в рабочее время,может вообще утром пальчик приложить и домой уйти,а вечером прийти опять же биометрию пройти,и вуаля,рабочий день засчитан.Не хватает народа,просишь выйти в зал помочь,какое там,куча причин,чтобы не работать с покупателем.То срочные дела,то демонстративно начинает чистить аквариум,при полной зале покупателей,но зато показатели требуем...Про поставки отдельная песня,денежные махинации на лицо: девочки сами разгружают,хотя должен это делать водитель,но деньги за поставку идут в кошелек управляющей.Емли вы имеете свою точку зрения и мнение на какой либо счёт,все,можете сразу писать заявление на увольнение,все равно работать там не сможете.Будет придираться ко всему по поводу и без.Не знаю куда смотрит региональный менеджер,но считаю ,таких людей не должно быть в качестве управления персоналом.
08.09.2021
Белая зарплата, опрятный магазин. Возможно как и в любом сетевом мне просто не повезло с начальницей
Нервная директриса, по другому эту даму не назовешь. По ее словам все я и не только я делала не так, по словам других от этого у нее и текучка. Собственно и я не задержалась. Возможно мне просто не повезло с магазином.
14.06.2021
Белая зп. Рядом с домом.
Менеджер, управляющая. График, заявлено 3/3, но может быть 4/2,3/1 и т.д. Работа до 21, но можешь уйти и в22.Управляющая и менеджер самодуры. Мне пришлось выйти с температурой на смену, так как не приезжала скорая, а у меня стояла смена. Управляющая мне сказала, что если я не выйду, то меня уволят по статье. Я вышла, температура поднялась до 39. Врача жду уже второй день, вызвала платного. Менеджер опять звонит мне и выясняет выйду я завтра на смену или у меня есть уже больничный.
В общем, дай бог здоровья двум этим женщинам, дабы не знакомиться с работой наших врачей сегодня. Я лично буду писать заявление на увольнение. Так как работать в компании, где приходится выходит на работу с температурой, чтобы не быть уволеной, я лично не собираюсь
13.06.2021
Вовремя выплачивают зарплату , условия нормальные, если не считать 12 часов на ногах
Один , управляющая магазином женщина возрастная и видимо словила маразм, оскорблять в 21 веке сотрудников это перебор товарищи.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Четыре лапы. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.