04.07.2016
Зарплата выплачивается вовремя, оформление по трудовой
Отработала в данном банке 2 месяца. Ушла по семейным обстоятельствам.
Позвонили, пригласили на собеседование.
Чтобы устроиться в Сетелем вы проходите обучение 4 дня и на 5 день тест.
Изначально было 20 человек, на тестирование пришли 10 и прошли его 4 человека. Оно не сложное, многое зависит от СБ и, мне кажется, от вашего тренера( думаю она тоже участвует в отборе людей, т.к большую часть времени она с нами проводила)
В общем поставили меня работать на точку, до которой добираться 30 минут на метро и 10 на автобусе. Хотя в графике я видела вакантные места на точках, которые ко мне ближе. На все просьбы к моему супервайзеру Лене поставить меня ближе мне отвечали, что слишком сильная точка, мне ещё рано там работать.
Из всех дней, которые я отработала, ну в сумме месяц я ездила по заменам. И *xxxxx* всем сколько тебе добираться до этой точки, супервайзеру главное её перекрыть.
Про Сетелем никто не знает, все идут в Альфу или Рен, т.к они на слуху , поэтому нужно день стоять в зале, чтобы конкуренты не могли перебить твоего клиента.
Канцелярии нет и не будет походу никогда. Берём все у других банков
Много людей приходят с жалобами
Супервайзеру *xxxxx* на вас, оформите вы оленя или мошенника, главное держать долю.
В день, когда я решила уволиться я сообщаю это Лене, она спросила причину ну и сказала идти в офис писать заявление.
Я задавала ей много вопросов, по поводу, как правильно уволиться, и в один прекрасный момент она начала меня игнорить. Удалила из группы, не дав попрощаться с ребятами .
Обратилась в парню, который уволился пару дней назад, он мне все объяснил.
Уволилась без проблем.
Зп 19000, ну при ней можно сидеть на жопе и ничего не делать, только писать объяснительные, почему у нас опять ноль.
Думайте сами, удачного поиска работы