Виктория
08.06.2019
Единственный плюс-это коллектив, вернее, отдельные люди в нём.
1. Такого «профессионализма» я не встречала нигде! Руководство относится к своим сотрудникам, как к низшему слою существования живых существ на всём белом свете.
Никто не ценит твою работу.
Всё, что указано в должностной инструкции-можете сжечь эту инструкцию к чертям, потому что вы будете делать работу и за себя, и за руководителя, и даже за колл-центр, за всех!
2. Зарплата, да, она белая, выплачивается вовремя, но!!! Извините, для Спб и Москвы- 35тыс, это ещё при в лучшем случае, это просто ужас. Т.е. человек, который пашет 12 часов зарабатывает меньше тех, кто работает 8.
3. Ты всегда виноват-это девиз Сетелема.
4. У руководства нет заинтересованности в своих сотрудниках, им плевать на людей, оно может подставить тебя (если планы горят будешь подписывать людей, которых можно не подписывать, если не хочешь быть потом уволен по статье).
Этих пунктов может быть ещё очень много!
И я искренне не понимаю людей, которые пишут, что хорошая работа. Если вы привыкли к неуважению, то наверное да, вам сюда.
Огромная текучка кадров, они это считают нормальным и говорят: « мы большой, престижный банк, это нормально, что много людей увольняется, много людей приходит».
Нет-это не нормально, там, где условия работы приличные (зп, коллектив, график, руководство), там не будет такого, что каждый день на hh.ru будут обновляться вакансии.
Моё руководство было таким: « Если бы законодательством был бы разрешен круглосуточный график работы, 24/7, моя бы воля, вы так и работали бы».
Я хочу обратиться к ребятам, которые зашли сюда почитать отзывы, не верьте хорошим отзывам, вы через месяц будете искать новую работу, если вы уважаете себя, цените себя, хотите зарабатывать и развиваться, то ищите другую работу.
Уволившись с этого места, я действительно поняла, что есть другие компании, другие банки, где платят хорошие деньги, где ценят тебя, как человека и сотрудника, где за тебя поистине могут переживать и болеть.
Задумайтесь.