20.10.2021
1 коллеги всегда придут на помощь если что-то не получается, так же есть хорошие супервайзеры, готовые войти в положение
2 белая зп
3 можно договориться чтобы было близко к дому
4 достаточно легкая программа, в которой предстоит работать
1 нищий дмс от ресо
2 карьерный рост оставляет желать лучшего, за более чем год работы повысили один раз. суть в том что здесь повышения за 3 месяца выполнения плана, в начале посадили в салон где сделок нет вообще, просил своего супервайзера перевести меня, просил на второй месяц, вытащили меня с того салона через полгода с начала работы. Тренера обещают быстрый рост, но на деле такого не будет. 3 Руководство делает очень медленные шаги по входу в приоритет салонов, ломают то что хорошо работает, ставят невыполнимые планы (имеется в виду верхнее руководство а не супервайзеры). С супервайзерами как уж повезёт, есть неадекватные, которые требуют невозможного от «мертвой» точки, есть гораздо более понимающие.
4 Маленькая зп, либо ты сидишь на выдающей точке и перерабатываешь каждый день, гробя здоровье и нервы, получаешь под 80-90 тысяч, либо сидишь на практически голом окладе и может 3-4 сделках, среднего тут не дано (либо я не знаю), переработки кстати не оплачиваются. Если сидишь на точке где предполагается 2 сотрудника и точка много выдаёт, то могут не отпустить в отпуск, если второго сотрудника нет. Премии за сделки получаешь на 2 месяц, т.е. сделка прошла в июне, зп получаешь за неё в августе. При увольнении премию могут и не выплатить. Заставляют продавать допы, зачастую это делается путём обмана клиентов, говоря что это «обязательно» и все в этом духе.
26.03.2019
Белая зп. Сейчас этим никого не удивить.
Находится офис достаточно далеко от Савеловской, ну понятно, что сам выход из метро -это свежий аромат бомжей, плюс грязная дорога под ТТК. Из плюшек, которые обещают - это частично оплачиваемый ДМС, копеечные скидки на походы в театр. Сам банк- инертная махина, где решения принимаются по полгода, проходит куча бесполезных совещаний, на которых ничего не решается, сотрудники вообще работают на отвали. Сломанный кулер не могут починить уже полгода. Текучка бешеная, особенно среди кредитных экспертов. Менеджеры- ушлые товарищи, орущие прямо в офисе среди коллег на своих сотрудников. Для первого опыта может быть и пойдет, но опытным тут делать нечего.
29.11.2016
1) Торговая точка рядом с домом!! :) мне повезло)
2) Устройство по ТК РФ !! Это хорошо!
3) График Удобный)) 2/2
4) Оклад 19 тысяч :D
5) 1 час на покушать; есть кондиционер ;)
6) Конкуренты - Люди !! с ними можно поговорить, что-то попросить
7) Классные тренинги)
Ууууууу)) Их море без преувеличений)
1) на работе ты 12 часов находишься, последние 3 часа клонит в сон
2) в магазине много продавцов, которые могут подкалывать :D
3) Когда нужно в уборную или на обед, нужно ждать, когда кто-то выйдет со склада или же просить сотрудников , чтобы открыли дверь карточкой (дверь на магните)
4) Банк никто не знает :D люди понятия не имеют , что такое "Сити..."
5) Планы невозможно выполнить - премию невозможно получить. МИНУС
6) В Сетелем Банке на ТТ нет : бумаги, файлов, буклетов, сменных катриджей. Не выдают бейдж и платок!!
Бумагу брали у Альфа, файлы брали у Ренессанс, бейдж соорудила сама. Благо, что конкуренты добрые попались. МИНУС
7) в 8 утра в выходной или рабочий день бывает собрание в офисе на Савке. МИНУС
8) жААААЛООБЫ от клиентов,что в Сетелем не дозвониться :(
9) Супервайзер - идиотка
10) Новая система "Базис"
11) Слишком много заполнять в анкете до отправки на решение! Конкуренты за 5 минут отправляют паспортные данные, и приходит решение. Это огромный МИНУС -------
Работа подойдёт для начинающих!!!)) Удачи, Ребят!
04.07.2016
Зарплата выплачивается вовремя, оформление по трудовой
Отработала в данном банке 2 месяца. Ушла по семейным обстоятельствам.
Позвонили, пригласили на собеседование.
Чтобы устроиться в Сетелем вы проходите обучение 4 дня и на 5 день тест.
Изначально было 20 человек, на тестирование пришли 10 и прошли его 4 человека. Оно не сложное, многое зависит от СБ и, мне кажется, от вашего тренера( думаю она тоже участвует в отборе людей, т.к большую часть времени она с нами проводила)
В общем поставили меня работать на точку, до которой добираться 30 минут на метро и 10 на автобусе. Хотя в графике я видела вакантные места на точках, которые ко мне ближе. На все просьбы к моему супервайзеру Лене поставить меня ближе мне отвечали, что слишком сильная точка, мне ещё рано там работать.
Из всех дней, которые я отработала, ну в сумме месяц я ездила по заменам. И *xxxxx* всем сколько тебе добираться до этой точки, супервайзеру главное её перекрыть.
Про Сетелем никто не знает, все идут в Альфу или Рен, т.к они на слуху , поэтому нужно день стоять в зале, чтобы конкуренты не могли перебить твоего клиента.
Канцелярии нет и не будет походу никогда. Берём все у других банков
Много людей приходят с жалобами
Супервайзеру *xxxxx* на вас, оформите вы оленя или мошенника, главное держать долю.
В день, когда я решила уволиться я сообщаю это Лене, она спросила причину ну и сказала идти в офис писать заявление.
Я задавала ей много вопросов, по поводу, как правильно уволиться, и в один прекрасный момент она начала меня игнорить. Удалила из группы, не дав попрощаться с ребятами .
Обратилась в парню, который уволился пару дней назад, он мне все объяснил.
Уволилась без проблем.
Зп 19000, ну при ней можно сидеть на жопе и ничего не делать, только писать объяснительные, почему у нас опять ноль.
Думайте сами, удачного поиска работы
12.01.2015
Никаких
Ужасный банк!!!!! Отношение руководства просто хамское. На собрании руководитель КОТЕНКО КРИСТИНА орет матом на своих сотрудников. Наверно думает что работает на овощной базе а не в банке. зарплата мизерная и никого карьерного роста как обещают.
11.07.2014
отличный руководитель
«Не ходите дети в Африку гулять»

Основано на реальных событиях

Обращаюсь к соискателям работы в ООО «Сетелем Банк». Никому не советую устраиваться сюда на работу! Но давайте по порядку расскажу свою историю!

Устроилась я в вышеуказанный банк в 2012 году на позицию кредитного эксперта, сотрудники организации позиционировали вакансию как очень доходную и с быстрым карьерным ростом в общем все как обычно (не ведитесь на сладкие рассказы, все не так перспективно как может показаться на первый взгляд). Вначале моей трудовой деятельности все было почти так, как говорили на собеседовании, за исключением, правда, зарплаты. Через пол года как обещали меня перевели на старшего кредитного эксперта, единственная мелочь для этого нужно было изрядно потрудиться перевыполнять планы, работать почти без выходных, держать долю в паритете среди других банков, с этим как вы понимаете я успешно справлялась! Еще через пол года предложили перейти на ведущего кредитного эксперта, я благополучно сдала тест для перевода, но своего повышения так и не увидела ни через месяц, ни через два, ни через три, после сдачи теста! И вот тут началось самое интересное, на мои логичные вопросы почему, я услышала, что мол ставок нет, как только будут сразу же переведем и при этом добавили, тест придется сдавать заново!(При чем этот вопрос задавался не моему непосредственному руководителю, а вышестоящему руководству). Но не через пол года, ни дальше никакого повышения я не увидела! Хочется заметить что за все время работы, уровень и эффективность моих продаж была на высшем уровне, всегда паритетная доля, я выполняла весь функционал ведущего эксперта, обучала новых сотрудников, слышала всегда положительную обратную связь от них о себе и от своего руководителя тоже! Никаких мошенников я не оформляла, проблем с сб банка по этому поводу не было никогда, свою премию я всегда зарабатывала честным путем!(зачем это лирическое отступление поймете позже) И наконец пришло время всей сути моего рассказа, я решила уволиться через почти два года своей работы в ООО «Сетелем Банк»! Как вы думаете просто устроиться с почти двухлетним опытом работе в банке и двумя высшими образованиями в другой банк!? Я думала, что да! Практика показала обратное, после абсолютно честной и преданной работы в банке «Сетелем», я не могу больше устроиться на работу ни в один банк, объясняю причины данного явления! Служба безопасности Банка «Сетелем» при запросе из других организаций, рассказывает о том, что я занималась мошенническими действиями в банке!(Узнала по обратной связи от нового работодателя). При том что никаких вопросов при работе ко мне не возникало, уволилась я по собственному желанию (просто потому что надоело отдавать свои силы и эмоции данной организации)! И у меня есть много знакомых, которые столкнулись с теми же проблемами при трудоустройстве! Так что, уважаемые соискатели 100 раз подумайте прежде чем идти работать в данный банк! Это только малая часть всего того, что я натерпелась в « ООО Сетелем Банк»! И девиз честным быть выгодно – это явно не про них!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Сетелем Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ