06.03.2023
Коллектив, только на моей точке.
НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ ЗАРПЛАТАМ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! Центр доказательной медицины - А ТЫ ДОКАЖИ, ЧТО ЗАРАБОТАЛ.26 тыс это ваша максимальная ЗП, ЧИТАЙТЕ ВАШ ДОГОВОР там прописан на оклад и "премия" ! К сожалению, именно так верхушка относится к сотрудникам. С января большая часть сотрудников уволилась... И к сожалению продолжает увольняться. Переработки обязательное условие, оплачивать естественно вам ни кто не собирается,да и если только на своём рабочем месте отработает норму часов тоже ни чего не получите. На это есть простой ответ "офисного руководства".. Спрашивайте у своих руководителей... А те в свою очередь вам с грустными и голодными глазами (т.к сами ни чего не получили), скажут в компании сложности.. Начну по порядку.. Админы обязанны минимум 1н гентест(21 тыс) и 1н подарочный сертификат продать в ДЕНЬ, если вы их не продадите пишите объяснительную, ведь вы плохой сотрудник не умеющий работать. Кстати говоря учить вас тоже никто не будет,в лучшем случае посидите пол дня за кассой и на следующий день за работу.За эти пол дня(в лучшем случае) вы ОБЯЗАННЫ выучить кассову грамотность, работу с ДМС(если оформили не согласованные услуги, плати из своего кармана), уметь работать в программе Э3, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДАВАТЬ ГЕН.ТЕСТЫ И СЕРТИФИКАТЫ ведь именно от их продажи зависит ваша ЗП и т.д
МЕДСЕСТЫ..будьте готовы к постоянным переработкам, но вам их не оплатят. Обучение только за свой счёт, ведь это нужно только вам. Болеть вы не имеете право. С ковидом и температурой вы будете работать, хотите вы этого или нет,ведь работать кроме вас не кому. Работать с детьми вы тоже обязанны, даже если у вас нет педиатрического сертификата. При главной мс Беляевой Ю. Н была работа как в сказке. Она всегда всё подскажет, поможет, пожалеет, выбьет зп у руководства и уточнит все ли дошло. Она под своим чутким крылом держала админов и мс. Даже спустя время её все вспоминают только добрым словом. А ушла она очень просто... Её уволили из-за расхожего мнения с зам.ген.дира Г. А(которая прикладывает все силы, чтоб развалить компанию и у неё это прекрасно получается. Когда в очередной раз не выплатили зп она обвинила бедных мс и админов, что они не имеют доп.заработка как она), потом уволили и 2ю гл мс и на подходе 3я гл мс.
Врачи работают практически бесплатно, они получают 30% от стоимости их приема(пациентов у вас не будет, на рекламу вас денег нет, в лучшем случае 3 человека в месяц.. Вот и посчитайте. По сути этих денег вам хватит только на проезд на работу)
Вывод. Даже не тратьте время зря!
17.02.2023
Сплошной обман на этапе собеседования ! Никакого обучения персонала, никакого общего развития, только галимые «обучения» по квакающему зуму о том как правильно брать кровь! АЛЛО, сестры учились несколько лет брать кровь! Себя научите не врать работникам! Зарплаты лишают и плевать на судьбу сотрудников , у всех ипотеки , дети, школы , как жить? Никак, у компании денег нет, ну поработайте благотворительно, что вы беситесь? Бесконечное лицемерие , абсолютное неуважение, накидывание работы сверху без оплаты считается нормой, поскольку : ну ты же умеешь, сделай. Врачей программе не обучают, работе с ДМС тоже не обучают , а деньги страховые удерживают с сотрудников, которые оформили несогласованные услуги!! Скинули с бухгалтерии табеля на простых админов , как работать в 1с зуп одним бухгалтерам известно, никакой инструкции, а до этой поднебесной и не дозвонишься , нос воротят «это не наша работа, как поставите так и получите». Карманы верхушка себе набила, начислить не забыла , а вот бедной саритарочке х за воротник положили. Живите как хотите! ДОКАЖИ ЧТО ЗАРАБОТАЛ!
P.s. Ниже отзыв о назначении «главным админом». Эту «позицию» многим опытным предлагали, но они-то не идиоты чтобы идти в офис. Видели бы вы, как этот главный админ через 2 месяца бежала с офиса сверкая пятками!!
10.06.2022
Сплошной обман!!
Зарплаты нет, люди, работающие здесь еле-еле сводят концы с концами. Работы очень много, постоянные переработки, в туалет за 12-часовую смену успеете максимум один раз, про обед я вообще промолчу (5-10 минут) и бегом за работу. Гринжола Е.Н. и вся верхушка живут в царском вакууме и понятия не имеют, что происходит в лаборатории у рабов. В ответ на любые вопросы скажут, что или ничего не знают, или пошлют. Сидя в отпуске за границами начальство скажет ,как грустно им за нас, лаборантов и врачей,что мы мыло получаем. Так сделайте с этим что-нибудь!! С приходом к власти Слепцова И.В. всё становится только хуже, зарплаты с каждым месяцем всё меньше и меньше, к концу 2022 от зп ничего не останется. После ЦДМ придётся лечиться у психотерапевта.. Многие сотрудники в состоянии эмоционального выгорания. Никогда не идите сюда на работу, это будет самое правильное решение в вашей жизни.
09.11.2021
В компании работаю с 1 марта 2021 года. Отличный коллектив! Приняли как родную. Готовы помочь во всем и все. Что очень удивительно. Все обещания по зарплате выполняются. ЗП белая и без задержек. При хороших показателях - премия дополнительная. Обучение за счет компании, корпоративная скидка на медуслуги сотрудникам и семье сотрудника. Оплачиваемые отпуска и больничные - все по трудовому кодексу. Если нужно по семейным делам отлучиться - нет вопросов, иди. Если ты работаешь от души и профессионально, так и к тебе соответствующее отношение. Руководство очень контактно. Готово поддержать идеи, конечно, если это разумно и экономически выгодно компании и с целью развития компании и сотрудника.
нет ДМС
20.10.2021
Большая компания, более 15 лет на рынке, белая заработная плата. Отработала 2 года. Очень хороший коллектив и многие давно работают. Приятно видеть и редко встретишь, чтобы работа нравилась. Много новых задач, компания постоянно в движении и в поиске новых решений. Если есть желание и стремление, то можно проявлять себя и ощущать себя профи.
просто отсиживать рабочий день не получается, либо принимаешь изменения, либо ты "за бортом", меня после увольнения повторно не взяли.
12.09.2021
Никаких
Все плохое -это чистая правда!Не ведитесь на заказные отзывы,да их и видно)),как бы не надрывались писуны в хвалебных отзывах!Потеряла время,работая в этом клоповнике.
06.09.2021
- дружный коллектив,
- хорошая школа для активных людей, много интересных задач, заставляющих постоянно развиваться,
- скидки для сотрудников и семей на услуги компании,
- белая Зар. Плата, всегда вовремя, без задержек,
- оплачиваемый отпуск.
Иногда случаются переработки
02.09.2021
Их нет!
Читаю и хохочу от положительных отзывов!Кому это адресовано?))Видимо расчет на идиотов ,которые поверят этой "пурге".Отработала в этой богодельне около 3х месяцев.И вот вам истинное лицо ЦДМ:
1.Сплошной обман сотрудников с з/п ,каждая получка,если эти гроши можно так назвать, сопровождаются разборками и попытками выбить свои кровнозаработанные.
2.Нарушение трудового законодательства,переработки,за которые вам и спасибо не скажут.
3.Коллектив склочные бабы, вечные сплетни,наговоры в желании выслужиться
4.Руководство- редкостные скоты, которым нужно стадо молчаливых баранов и овец в подчинении.
Писать можно до бесконечности.Контора ужасная,все положительные отзывы 100% ложь и строчат их чтобы набрать хоть как-то сотрудников,люди бегут,частенько целые мед.центры закрыты-НЕКОМУ РАБОТАТЬ!Уже докатились до труд.мигрантов,коих становится все больше-почитайте бэйджики,там порой имена ,которые и не выговоришь!)Если у вас есть самоуважение,умение думать и желание чтобы ваша работа была оплачена,ТО ЗАБУДЬТЕ ДОРОГУ В ЭТУ КОНТОРКУ!
02.09.2021
Белая копеечная зарплата
Условия труда ужасные со всевозможными нарушениями, загрузка такая,что в туалет не отойти,з/п белая минимальная с обещаниями надбавок,которые будете выбивать и не всегда получится.Руководство с приклеенными улыбками ничего решить не может,кивая друг на друга.Зато штрафы и выговоры -это их конек.Не верьте положительным отзывам -обычная заказуха.В ЦДМ все плохо , вечная текучка кадров
20.08.2021
Пришла в компанию в апреле 2021 года. Всем довольна. Прямо на моих глазах разрабатывается отличная система мотиваций для сотрудников, дальше будет больше и лучше. Сейчас постоянно появляются новые задачи, работы много- людям толковым и нацеленным на результат будет очень интересно. Руководство со своей стороны обеспечивает хорошую белую зарплату, своевременные выплаты, оплачиваемый отпуск в удобное время, оплату больничного листа – все как положено. Не знаю, что было в другие года, но в данный момент так и это факт.
Про коллектив: коллеги помогают в различных вопросах, охотно идут на встречу. Большинство сотрудников имеют большой стаж в компании и для меня это показатель.
Они всегда найдутся, поэтому с ними мы тоже работаем.
06.08.2021
В клинику Доказательной Медицины я пришла в 2021 году 1 марта , в ЛТ Александровской фермы 8 , администратором.
Работа очень интересная . Особенно было приятно отзывчивость сотрудников . Можно было позвонить, написать и ответы получала на свои вопросы . После 3.5 месяцев работы я была направлена на аттестацию. А через 4 месяца, с учётом её итогов, мне была предложена должность главного администратора, чему я была безумно рада, и я дала свое согласие.
Могу однозначно сказать , любите свою работу .
Спасибо моей работе , команде , что выбрали меня , дали такую возможность в реализации .Ну а я буду и дальше реализовывать себя в этой, интересной для меня работе и стараться выполнять все возникающие на моем направлении задачи!Всем Здоровья, мира и добра !
04.08.2021
Стабильная компания, которая быстро развивается. В офисе дружный коллектив. Всякое бывает, но в работе всегда все отделы друг другу помогают.
Возможность карьерного роста есть при желании работать. Ценится работа на результат, и в материальном плане тоже.
Всегда идут на встречу в желании занять должность в другом отделе, там, где более интересно самому сотруднику (конечно, при наличии соответствующего образования).
За услуги, которые оказывает компания, не стыдно. Качество лабораторных исследований на высоком уровне, врачи это ценят и доверяют.
В медицинской части сейчас происходит смена вектора на услуги экспертного уровня, применение современных технологий.
Не хватает ДМС.
03.08.2021
нет никаких
Смешно читать последние отзывы, написанные явно по заказу.
Предполагаю, что их станет еще больше, работников, похоже, обязали их размещать на разных сайтах (возможно, даже под угрозой увольнения). Так хоть бы что-то интересное писали, а не только дежурные фразы про "замечательную компанию", "дружный коллектив", "хорошую зарплату" и т.п. Вы кого хотите обмануть? Людей, которые там работали (или продолжают работать) и прекрасно знают, что там творится?
Неоплачиваемые регулярные переработки, нарушения трудового законодательства, задержки зарплаты, мутная система ее расчета и т.п. Отвратительный коллектив, отношение к работникам как к скоту. Жаль тех, кто там пашет за копейки, и терпит унижения.
02.08.2021
Работаю в компании почти 10 лет. На моих глазах компания растёт и развивается. По качеству лабораторных услуг - компания мирового уровня. Дружный коллектив, белая достойная заработная плата.
Сейчас новый виток развития медицинского кластера, что улучшает сервис в медицинских подразделениях.
Инициатива приветствуется и не остаётся без внимания.
Рекомендую!
Не вижу. Все сложности - рабочие моменты, которые легко решить.
02.08.2021
В компании, за последний год произошли большие перемены, они связанны с приходом новых управленческих кадров, со свежими взглядами, отвечающими тенденциям рынка коммерческой медицины.
В компании активно заботятся о внутреннем климате, поддерживаются командный дух.
Очень реально продвижение по карьерной лестнице.
Бюрократизм и совковая канцелярщина определенных отделов тормозит прогресс.
02.08.2021
Компания развивается и перестраивается. Судя по предыдущим отзывам, за последнее время многое поменялось в лучшую сторону - улучшаются условия работы сотрудников, как и клиентский сервис. Работать в компании, которая активно развивается и меняется в лучшую сторону - всегда приятно.
Пока почти нет соц пакета, но над этим уже начали работать, надеюсь, скоро будет.
01.08.2021
Хорошая перспективная компания, отличная команда, лучшая лаборатория в городе по качеству исследований, белая зарплата и прочие преимущества работы в медицинской сферы
Как и везде есть свои сложности, но они преодолимы)
30.07.2021
Здравствуйте.
Меня зовут Александр Юганец.
Это второй сайт на котором я пишу свой отзыв.
Первое знакомство с Северо-Западным центром доказательной медицины у меня было в 2017-ом году. Тогда я не представлял, что в апреле 2021 года в команду меня пригласит Макарьин Виктор Алексеевич, на роль Руководителя отдела маркетинга.
Моя задача - сделать маркетинг в компании системным, повысить узнаваемость компании, проработать/улучшить точки контакта пациентов в медицинских центрах и лабораторных терминалах, так и в интернете.

Отзывы которые написаны здесь откровенно говоря могут удивить.
Из компании люди могут уходить по своим причинам и впечатления от своей работы, от качества своей работы и от коммуникации в компании также у каждого свои, тут уж ничего не попишешь.
Мне видится совсем другая картина. У нас прекрасные врачи - эксперты, медицинские сестры которые бережно выполняют забор крови. Коллеги в офисе добрые, готовы прийти на помощь!
Запускается Экспертная клиника Педиатрии, это то место где я рассчитываю пройти со своим ребёнком комиссию перед школой.
Мы вводим для всех сотрудников совместные занятия спортом на добровольных началах, уже провели первую открытую тренировку по бегу))

Работы еще достаточно, и мне для решения задач в команде да и в компании конечно же нужны надежные люди/коллеги, с которыми мы будем расти вместе, развивать компанию и делать это все ради конечного потребителя - пациентов.
2021 - год позитивных изменений и трансформации! Компанию ждет большое счастливое будущее. Запрыгивайте;-)
Задач много, а время летит быстро)
30.07.2021
Меня зовут Виктор Макарьин (+7 911 232 96 98 мой личный телефон), практикующий хирург-эндокринолог, онколог, с апреля 2021 года я приглашен соучредителями компании на должность заместителя генерального директора по медицинской части. Основная моя задача - улучшения и модернизации медицинского направления и улучшение внутреннего микроклимата в компании, создание экологичных внутриколлективных коммуникаций.
Я пришел не один, со мной пришла команда единомышленников: главная сестра, маркетологи и smm-менеджеры. Основная задача, которая стоит перед нашей командой, это улучшение условий труда медицинских сестер и администраторов, создание уютных условиях в наших центрах для пациентов и врачей. Первым делом мы подняли зарплаты медицинским сестрам и администраторам, сделав заработок более конкурентным по городу. Мы и дальше будем повышать зарплаты и мотивировать наших сотрудников стараться улучшать уровень сервиса и заботы о пациентах. Так же мы создаем экспертные медицинские центры на базе уже существующих: онкологии, кардиологии, педиатрии, урогинекологии. У нас много планов по модернизации и улучшении большинства процессов в компании и я уверен, мы сможем этого добиться.
Не очень удобный сайт (делаем новый)
Мало про нас знаю (стараемся делать рекламу про нас)
24.08.2020
нет (от слова совсем)
Из всех мест работы, где мне довелось поработать — это самое отвратительное. Время работы там расцениваю как время, выкинутое из жизни.
Ужасный коллектив, постоянные склоки, обсуждения коллег и т.п. Такое ощущение, что у некоторых вроде нормальных с виду людей после определенного периода работы в этом гадюшнике произошли какие-то сдвиги в психике и они нормальными быть перестали.
Работники на положении рабов (возможно, часть из них — это мазохисты, которым просто нравятся издевательства и унижения). Элементарное уважение к работникам отсутствует. Полностью.
Зарплату платят ту, которую захотят, а не ту, которая была обещана на собеседовании.
Генеральный директор с огромной короной на голове сама себя вознесла на золотой трон и взирает оттуда на рабов, которые боятся на нее посмотреть, не говоря о том, чтобы что-то возразить. Руководство лебезит перед ней, а само потом в разговорах тет-а-тет поливает ее помоями. И смешно, и дико одновременно. При этом внутри абсолютный бардак, неразбериха и несогласованность, постоянные авралы и переработки без оплаты.
Соблюдение трудового законодательства — только на бумаге. Могут вынудить написать заявление об уходе, не заплатить обещанные деньги и пр.
Хорошо себя здесь чувствуют только бывшие сотрудники госучреждений и бывшие сотрудники помоек, подобных этой — видимо, для них все вышеизложенное является нормой.
17.06.2020
Все, что написано в отзывах на этом сайте — на 200% правда.
Кошмарная контора (по крайней мере, ее головной офис на Пулковском), где уважающие себя люди надолго не задерживаются. Остаются те, кому, видимо, реально некуда идти - иначе чем объяснить их готовность сносить постоянные унижения за копейки? Словом, если вас устраивает положение бесправной овцы, тогда приживетесь.
Норма для начальства — разговоры с подчинёнными на повышенных тонах, хамство, давление, стравливание работников друг с другом, не брезгуют и откровенным шантажом. При этом очень любят бессловесных и безотказных, готовых сутками работать сверхурочно (естественное, за «бесплатно»). Сами зарплаты мизерные, хотя на собеседовании люди с прекрасными лицами будут обещать золотые горы (сразу снимайте эту лапшу с ушей!). Мне уже через пару месяцев мне стало понятно, где я нахожусь и с кем имею дело… С мошенниками и обманщиками.
Самые пустяковые вопросы могут решаться неделями, бардак и постоянная текучка персонала. Управление - ручное, точнее, окриками. Слово «менеджмент» применительно к этой конторе звучит как насмешка. Само руководство - сборище хамок, которые сами при этом подобострастно смотрят в рот ген. директору Красичковой, у которой от вседозволенности и безнаказанности давно снесло крышу и она, по всей видимости, вообразила себя крепостной барыней (а работников, соответственно, —  холопами, которых можно безнаказанно унижать и лишать денег). Интересно, кто ее в жизни так сильно обидел, что она стала так ненавидеть людей?
Если ещё в чем-то сомневаетесь зайдите на их сайт и посмотрите вакансии, которые там висят месяцами. Если это такая распрекрасная компания, как они взахлеб пишут о себе в интернете, то почему их там такое количество? Сделайте выводы.
15.05.2020
Никаких
Почему я не пришла на этот сайт перед тем, как устроиться в это место? Центральный офис, развозка от Московской. Корпоративная культура - совок. Обманывают с зарплатой. Ни каких карьерных возможностей, одни обещания. Не ведитесь на трудовой договор, в котором половина зарплаты - бонусы, их Вы не получите! Коллектив отвратительный, все друг-друга поливают г-ом за спиной, место для озлобленных работниц гос.учреждений, питающихся собственной желчью и хлебом с водой.
05.09.2019
Бизнес-центр, на этом всё
Абсолютно согласна с рядом отзывом, опубликованных ниже.

Отвратительное отношение к сотрудникам, низкая зарплата (по договору вообще копейки), агрессия в общении между сотрудниками, несоответствие обещанным карьерным возможностям реальности.
Елена Олеговна Жаренкова (фин.-эк.отдел) систематически поливает грязью не только сотрудников своего отдела, но и вышестоящее руководство за спиной.
Посмотрите в глаза этих недовольных жизнью людей и генеральному директору перед тем, как подумаете работать в этом месте)))
08.11.2018
хороший офис, удобная развозка от метро
На собеседовании вам с упоением будут рассказывать о "супермедцентре" и в красках распишут то счастье, которое ожидает каждого, кто переступит его порог... Однако для начала за допуск к "счастью" вам придется выложить из своего кармана несколько тысяч за "обязательный" медосмотр. Но это мелочи, самое интересное начнется дальше...
Теперь собственно о работе.
Отношение к сотрудникам откровенно отвратительное, хамское, как к мусору, к рабам, от которых требуется только одно - закрыть рот и молча вкалывать. Руководство этой конторы, похоже, вообще не в курсе, что у нас в стране установлен 8-часовой рабочий день... А объем работы такой, что справиться с ним за 8 часов нереально, люди постоянно перерабатывают Что, оплата сверхурочной работы, Трудовой кодекс? Не смешите, вы вообще о чем?
Уровень менеджмента - ниже плинтуса, как следствие бардак везде: в организации рабочих процессов, в документообороте и во всем остальном. В кулуарах сотрудники постоянно, не стесняясь в выражениях, обсуждают руководство, жалуются на регулярный обман с зарплатой, на общую неразбериху.
Зарплата - шулерство и откровенное кидалово. В трудовом договоре вам будет прописан смехотворный оклад, а остальное вам клятвенно пообещают (на словах, естественно) заплатить в виде неких "надбавок". Фокус в том, что их выплату вам никто не гарантирует, поэтому не удивляйтесь, что в один месяц вы получите 10% надбавки, в другой - 30%, а в третий при получении расчетного листка вы обнаружите, что вам начислен один голый оклад. При этом никто ничего вам объяснять не будет, поскольку надбавки эти виртуальные, они не привязаны ни к каким конкретным показателям и определяются непонятно как и непонятно кем. Т.е. по сути, человек работает и … не знает какая у него будет зарплата. Короче, поди туда, не знаю куда, и работай за то, не знаю за что. Круто?? Но генеральный ди⁠ректор - дама с явными признаками мании величия - считает вероятно, что этим насекомым, копошащимся в своих кабинетах, и не нужно нормально платить - они обрели свое счастье уже тем, что работают в таком "супер-пупер" месте, они никуда не денутся и будут до смерти сидеть и пыхтеть за три рубля... Смешная тетенька.
Резюме: если не хотите, чтобы о вас откровенно вытирали ноги и регулярно облапошивали в плане денег, держитесь подальше от этой помойки с красивым фасадом.
30.10.2018
Развозка от м "Московская"
Объем работы не соответствует оплате труда. Нагрузка такая, как выяснилось, норма задерживаться на работе. Сотрудники даже выходили в свой отпуск поработать, ибо работы куча, а ее за тебя никто делать не будет. Зп на такие условия не очень большая. Нач отдела не защищает свои сотрудников, а при первой же возможности их сливает. Выйдя на работу в первые дни никто не объясняет ничего, кинули в воду и плыви, ты же профессионал, как говорил на собеседовании. Оплата труда отдельная песня, уже не помню точно, но уходя не выдержав там долго за месяц работы получила 16 тыс (!) хотя зп звучала от 45. остальное это за безукоризненную работу, без косяков, за трудовой стаж и пр пр. в общем на эти суммы не рассчитывайте. Да, еще заставляют проходить перед приемом на работу медосмотры и принести всякие справки из диспансеров. бегаешь, как обосранный олень собираешь это три дня за свой счет! Все компенсируется, если пройдешь испытательный срок. Я соотв. все прошла зачем-то за свой счет. Все сотрудники отдела недовольный и зп и начальством, но все сидят) Ген директор, вообще прелесть, на мое желание уйти вообще спросила, вы уверены, что найдете работу? вы можете позволить себе дома сидеть? Смешная. Я нашла работу в течении 3 дней. Главное любить себя) А эти ее пугалки, для их сотрудников которые продолжают сидеть реально сутками за 35-40 тыс)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Северо-Западный Центр доказательной медицины. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.