01.03.2024
Платят хорошо, семье на всё хватает да и отложить получается. Езжу от треста три года, никогда не было проблем зарплате. Спецуху дают нормальную, кормят хорошо, вкусно, а главное за счет фирмы))). Нормы не драконовские, вполне реальные. Главное начальство голову не делает, мы свою работу знаем, пашем помаленьку, над душой стоять и подгонять не надо.
да все окей
31.01.2024
Меня вполне всё устраивает. График 60/30, иногда продлевают, хочется поскорее отбить ипотеку. В фирме всё стабильно, это и привлекает. Постоянно есть работа и зарплату платят вовремя без удержаний. Жит быт налажен, жаловаться грех. Всё самое необходимое есть. Со связью плоховато, но это не повод увольняться конечно. Дорогу туда и на землю компенсируют, так что по всем статьям в плюс вылезаешь.
Все окей
29.01.2024
Сейчас тружусь на Салмане мастером СМР. Для комфортной работы регулярно ведётся ремонт и производится замена инструмента и оборудования. Выдаются современные и удобные СИЗ. Для проживания оборудованы тёплые общежития, имеется столовая и прачечная. Питание трехразовое. Зарплата начисляется по результатам работы, у тех кто выполняет наряды в срок проблем с зарплатой нет. Ну а лодыри здесь не задерживаются
все окей
13.12.2023
Вахта нормальная, график удобный 60/30. Фирма оплачивает проживание, питание, проезд и медосмотр. Зарплата тоже хорошая, белая. Трудоустройство официальное. В условиях севера трудиться тяжеловато, не каждый потянет. Инструмента хватает, с расходниками проблем нет. Спецовка хорошая, удобная. В городке общага норм. Кормят в столовой, правда бывают очереди, но голодными ни кого не оставили. Когда житбыт и работа налажены, то и выработку гнать веселее.
10.12.2023
Лично мне, считаю, повезло. В первую вахту попал в нормальную бригаду. Сработались с мужиками, теперь каждую вахту работаем. По зарплате проблем никаких, в плане выплат всё день в день на карту, без задержек, без кидалова. Минусы, конечно есть: холодно, завязь с перебоями. Зато по остальным условиям всё норм: спецуху и сизы выдают, докупать ни чего не надо. Кормят нормально, есть столовая. Короче работать можно, все тяготы вахты компенсирует зп
Холодно
28.10.2023
С выплатами порядок, наряд-задание выполняешь и все ОК, премии доплачивают, со звеньевым тоже подфартило. А так, вахта, как вахта.
очередь в столовой напрягают
18.10.2023
У меня вахта 60/30, все выплатили без вычетов. Спецуху порвал, не вычитали ничего. План считают адекватно, в графике спокойно работаем, за все вахту 3 дня только работали сверхнормы. Дорогу на межвахту оплатили. Все устроило
нету
20.09.2023
Если честно прочитал много плохово о СЗЭМ, и думал ехать или нет, но предложений не было особо. Прилетел на Салман, все оплатили,определили в общагу. Ну вот, вахта подошла к концу выводы мужики такие – кто-то короче под них копает, может конкуренты. Зп без задержек тут, жит быт хороший, тепло, опрятно. Столовку тоже похвалю – еда нажористая, хоть и порции маловаты на мой взгялд. Проблемы есть но все решается, начальство вроде ничего
погода самый большой минус, одним словом - Север
10.08.2023
Нормальная контора, не вижу чем она хуже других больших. Ну да, не было работы иногда, перевелся на Салман, тут даже лучше кормят)) А в остальном как везде. Зп в срок, кормят не плохо. Даже местами лучше, прачка вот есть например.
Связь глючит, но это не так страшно.
04.07.2023
Да, поначитался тут разного. И режут вам, и зп маленькая, и вообще все плохо. А себя не пробовали обвинить, все типа белые пушистие? Ни кто из вас ни халявил не разу и все работали от всей души? Да не поверю, мужики. Думаю косяков за всеми можно наути.
А что по факту: оплатили комиссию и билеты, зп во время, еда нормальная, житбыт налажен. Я сварщик, могу сказать что аппараты в порядке, хоть и не новые, работать можно. Жить тоже..
Наверное можно и лучше, всегда можно лучше - тут нормально, так что не надо ныть - надо работать нормально и все будет
13.06.2023
Неплохое предприятие Трест СЗЭМ, работают по белому, ЗП в срок. Бригада профессиональная, все давно по вахтам. По житу-быту все пучком, общага в порядке, по еде тоже все курто, одежду есть где постирать.
Пахать конечно надо, иначе не будет зп, с этим строго - смотрят выработку, проверяют расстановку.
19.05.2023
Контора откровенно понравилась. Вопервых работать приятно, аппараты всегда в порядке, сизы тоже в норме, Работы полно, так что наварить хорошую зп себе не проблема, фигачь и фигачь Вовторых житбы налажен,есть все что нужно для отдыха. Еда в принципе неплохая, есть 600 р на день, что с гаком хватает.
Не хватает чего? Не знаю, может спортзала, хотя иногда и не до не го.
01.05.2023
Почитал ниже отзывы, походу контора сама пишет.... Один минус.
За билеты возвращают правда, только плацкарт. На этом все плюсы закончены. Отпускных не дождёшься... Зарплату режут каждый месяц процентов 20/30.Рем зона на улице на морозе. На одного водителя 8 руководителей и каждый главный, а крайний в итоге ты.... Готовы за 90 на крайнем севере, добро пожаловать. Монтажника вобще по 60 р закрывают. Текучка ох... я.
21.03.2023
понравилсь контора , проработал одну вахту пока , думаю надо еще разок . на перевахте .
новле общежитие вообще в порядке .
иногда переработке , иногда режут . говорят что объеомв нет . но мне пока хватает
16.03.2023
в принципи все не плохо , поставил 4 только изза очереди в столовкк.
а в общим жит быт в полне сносно , можно работать.
очереди
15.02.2023
Положительная контора , надежная.
Выплатили зп и комисии , билеты
еда тоже компинсируется. Так что доверяб
Не большие задешки иногда с зп
09.02.2023
Преежжаю сюда второй раз... первый был в начале 20 года .
Сильно все изменилось , точно могу сказать , небо и земля .
Уежжал из за того что не платили во время , резали .
Теперь оч доволен , все по чемноку , сколько заработал , столько заплатили .
Да и знакомые лица встретил , вроде тоже все довольны .
Короч не все везде плохо .
очереди были большие сечас по меньше
29.01.2023
оплотили комисию и билеты . житье бытье в порядке , жаловацца не на что .
рекомендую
иногда бывают лчереди на вахтовку и встоловку
15.11.2022
то же тут понравилось... платят , кормят на отлично , жить не плохо
что еще... белеты возвращают
как везде ... переработки очережи
Измаил
26.10.2022
Очен рад был попасть в от личную компанию ! Повезло с бригадай как никада .
Научился многому , опыт крутой . Теперь только к вам
Не плохо бы чтото сделать с очередььми на еду
Влад
05.10.2022
Лутшая контора из всех што работал в плане оплаты
Трудно иногда попасть на обед! )
Вова
26.09.2022
все номр , очень доволен работой и зп. моя бригада монтажников тоже
хорошая еда , нормальная зарплата ну чо еще надо то
Переработки часто , но не всегда
Костя Сварщик
13.09.2022
Да все как у всех ,практически. Но платят исправно!
Очереди и переработки ,готовсь
Владимир
26.08.2022
Контора впринципи норм , что сказать. Кормят , поят. Гоняют но зп плотят.
Вот все надеюсь что очереди пропадут , но нет. чего и желаю
Андрей
17.08.2022
Все норм ,мне тоже пондравилось тут работать. Платят во вовремя ,с зп не обижают.
Про очереди писали ,повторюсь
Если у вас опыт работы в компании Севзапэнергомонтаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.