29.12.2021
Не увидел !
возможно вам придется уехать досрочно, недоработав вахту ! сейчас на северах,
уже ничего не заработаешь, вам и не дадут заработать !
22.12.2021
Очень рада, что уже несколько лет работаю в SGS. Отличное , демократичное руководство, готовое поддержать инициативы сотрудников. Замечательный коллектив, сплоченный, творческий, дружелюбный. Нравится, что здесь созданы условия для самостоятельной реализации задуманных проектов. Зарплатв выплачивалась стабильно даже во время тяжелых периодов локдауна. Много делается для сотрудников.
03.10.2021
Удобный график.
Зарплата маленькая для сахалина. Вредности нет! Один лаборант на 3-4 анализа.
Александра
27.09.2021
Профессиональный коллектив и при этом 70% молодые ребята, но не с обоснованными амбициями, а со здоровым желанием развиваться и развивать бизнес направления компании, поэтому приятно работать в таком коллективе.
Белая зп, премия по результатам работы, ДМС, оплата питания, оплата сотовой связи
Внутреннее развитие
Возможно есть какие-то моменты, если углубляться в детали, но это не вещи, которые нужно отмечать как негатив, с этим можно идти к руководству и предлагать варианты по улучшению
24.09.2021
Единственное достоинство компании - полностью белая заработная плата.
Недостатки все остальное:
- Очень плохое отношение руководства к сотрудникам. Высшее руководство плохо относится к менеджерам, а те в свою очередь проецируют весь полученный негатив вниз на команды.
- Ужасные условия труда. Из-за жадности компания экономит на всем. Причём порой эта экономия в действительности не оправдана.
Из-за экономии на зарплатах и обеспечении сотрудников необходимыми средствами и оборудованием страдает как качество услуг, так и сами сотрудники, когда приходится работать в сменах по принципу белки в колесе - нет свободного работника - нужно заменять пока заменяющий не упадет без сил.
- Карьерный рост как-то условен. Даже дурачки быстро замечают, что растут в этой компании люди одной фамилии с руководством или связанные с ними. Везде только блат. Толковых ребят не ценят и не дают роста и они быстро уходят из компании, остаются печальные кадры.
- В целом неплохо складываются команды из ребят, кто работает на основных инспекция, но вот команды между офисом и инспекторами нет. Инспектора просто расходники.
14.09.2021
Хороший коллектив, стабильная зарплата, ДМС, питание, все официально. Условия для работы нормальные. Руководство адекватное.
Не ищу их. Надо просто хорошо работать.
14.09.2021
Очень хорошая компания мирового уровня, которая предоставляет очень качественные услуги.
Белая зарплата, соцпакет, питание, СИЗ в достаточном количестве.
Перспектива карьерного роста.
транспортная развязка не очень удобная, маршрут ходит только один, хотя по сравнению с другими подобными организациями, удобнее добираться сюда.
31.08.2021
Компания очень хорошая, реально помогает своим сотрудникам и с обучением и в трудную минуту. Руководители относятся доброжелательно по всем вопросам помогают. Есть соц. пакет, компенсация обедов, оплата полностью командировочных. Много путей для реализации в карьере.
Негативных моментов нет!
16.08.2021
Хороший коллектив, интересные задачи!
Работа в АО "СЖС Восток Лимитед" - это развитие, стабильность и бесценно богатый опыт работы в международной Компании. Руководство Компании более чем адекватное и даже дружелюбное по отношению к каждому сотруднику.
Для меня их нет!
Кто ищет негатив, тот всегда его найдет)
11.08.2021
Крупная, стабильная и динамично развивающаяся компания, известная во многих городах не только нашей страны, но и всего мира. Работать в которой престижно и приятно. С возможностью роста и развития для сотрудников. Белая ЗП, прекрасно оборудованные рабочие места, обеспечение всем необходимым для работы, стабильная и своевременная заработная плата. Компания всегда поддерживает своих сотрудников и я горжусь быть ее частью!!!
11.08.2021
Белая зарплата в срок. Интересная разноплановая работа. Хороший и профессиональный коллектив, в особенности отдел AFL под руководством Алексея Владимировича. Также хочется выразить признательность за помощь в работе начальнику инспекторского отдела Литвинову А.С.. Возможность карьерного роста. Отличные условия работы.
06.08.2021
Компания стабильная, развивающая, полностью белая, всегда своевременная выплата заработной платы, социальный пакет. Деятельность очень разносторонняя, от лабораторий до консультационных услуг, работают профессионалы из разных отраслей. Много как молодежи, так и сотрудников работающих более 10 и даже 20 лет в компании. СЖС дает возможности сотрудникам проявить себя, расти, продвигаться, взаимодействовать с коллегами по всей России. Компания активно занимается обучением и развитием людей. Культура в компании поддерживает командную работу и общие результаты.
Нужно действительно много работать.
12.07.2021
Нет обманывают есть у вас геолог Юлиана вот она берет мальчиков молодых через пастель
Есть у вас такие как Руслан и Евгений попали через постель разбиретись пажалуйста с этим они еще деньги левые сибе забирают
17.06.2021
Не советую заезжать на вахту на труднодоступные участки, с которых будет сложно уехать, возможно вам придется уехать досрочно, недоработав вахту ! сейчас на северах, уже ничего не заработаешь, вам и не дадут заработать !
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
06.04.2021
Корогодин Иван Михайлович, номер телефона +7 911 147 40 68, будьте осторожны принимая на работу данного персонажа. Дело было в Питере. Иван очень хорошо втирается в доверие, вызывает по началу положительное впечатление. Делает свою работу грамотно, качественно, но очень долго, размеренно. Но это пол беды. Главный и неожиданный минус Корогодина Ивана Михайловича – то что спустя три месяца работы он просто исчез в самый ответственный момент. Просто потерялся, перестал брать трубки. Бросил всех ключевых клиентов, звонки, заявки, и просто пропал без всяких причин. Спустя неделю выяснилось от наших коллег партнеров, что некий Иван Михайлович Корогодин, как раз с номером телефона +79111474068 пытался продать базу наработанных клиентов в нашей компании, зарядив цену в 20 тыс рублей. Этот человек украл базу и пытался продать нашим конкурентам. Хорошо что те оказались нашими друзьями и рассказали об этой ситуации. Принимайте к сведению данную информацию при собеседовании данного персонажа. Возможно он подойдет на менее ответственные позиции, где нет рисков причинить ущерб для компании.
19.03.2021
Достоинства по недоразумению.
Петушиная контора, блевотная.
12.05.2020
белая зарплата, частично компенсируется питание
Работала в Читинском филиале в Иркутске в 2019-2020 году ассистентом. Компанию можно назвать "шарашкина контора", может в других городах есть хорошие отзывы, но сюда не советую идти точно. Иркутск это филиал Читы, из за этого полная разрозненность в организации. Не по работаешь, не узнаешь. Основные подразделения сидят в Чите. Бухгалтерия постоянно требует с ассистентов, сами не знают, что им нужно. Когда я пришла оплачивали вахтовикам дорогу от дома до вахты и обратно, включая такси, автобусы и прочее, самолет/поезд за счёт организации. Потом начали оптимизировать расходы и убрали им компенсацию автобусов такси между пересадками. А чаще всего билеты брали с пересадками и им нужно пересесть с поезда на самолёт или наоборот. Авансовые отчёты сдавались в Новокузнецк, притом подконтрольны были Чите. При трудоустройстве давали кандидатам информацию по максимуму, но бывали случаи, когда кандидаты в силу своего первого опыта или негативного задавали доп вопросы, требовали проект договора их у нас в офисе называли "клюёт мозг" и чуть ли не в чёрный список добавляли. Хватило меня на 2 месяца. Если планируете устраиваться в этот филиал 1000 раз подумайте.
Корпоративной культуры в Иркутске никакой нет. В Чите проходят какие то мероприятия по сплочению коллектива, Иркутск как отшельник, никому ничего не нужно
23.01.2020
Если устроен по договору, тогда соц пакет и оплата перелетов
Проработал координатором в лаборатории ГОК Павлик в Магадане больше года. К работам (лаборантам, дробильщикам, плавильщикам и Т.д.) отношение скотское, менеджеры не стеснялись называть из челядью и холопами. Менеджеры всегда не против с воровать, хотя ЗП у них норм. Руководство поощряет только жополизов и то не долго. Инженера: работают или ебанутые жополизы стартеры, или более менее симпатичные хоть и тупые девушки, остальных дрочат и увольняют. У руководства постоянные поиски способов депримировать и дескременировать. Спецодежда как повезет. Проблемы с жилье не решаются. Если вы не клёвая тело ка или не родственник менеджера ( Серёжа, папе привет), не любовник менеджера из головного офиса (Антон, ты тут?), или не друг с которым можно пилить бабки, тогда не нужно тут работать.
25.12.2019
Их нет!!!
Я не пойму!Кто либо проверяет отделы и руководителей ?! В Ставропольском отделе вообще беспредел. Инспекторы сливают бензин со служебных машин, инспектор Елагин вообще ни хрена не знает, зато инспектор . Бывший штатный инспектор Лебедев работает в открытую на две фирмы Котекну и сжс и при всем руководитель это знает. А лаборанта выгнал за то, что она подработала на Котекну, потому что сидела дома без работы долгое время. Некоторые инспектора берут взятки. Говоришь руководителю, он на это отвечает не впойман за руку не *xxxxx*. Котекна развернулась под его носом, а он ходит и улыбается как ни в чем не было. Может на х*й послать при женском коллективе. Процветает кумовство. Остались одни алкаши и убогие. В лаборатории горы посторонних образцов" шабори шефа".
Аноним(бывший сотрудник)
18.12.2019
Новые автомобили , комфортабельное общежитие
Не советую идти работать в данную кампанию. Вам при трудоустройстве будут говорить о северном стаже о социальных отчислениях и налогах о "белой " кампании и о договоре через неделю. Ничему не верьте это очень красивые слова. Лучше уточните о том как много работает новых сотрудников. Практически весь коллектив состоит из новеньких это люди которые либо имеют мало опыта либо пенсионеры которых нигде не берут либо отморозки . Зарплата в этой кампании сильно занижена ниже рынка. Заманивают отпускными ,северным стажем на деле люди больше одной вахты не задерживаются , а то и раньше их увольняют. Кампания паскуднее я не встречал очень красиво маскируется под белую на самом деле даже не пытается "держать марку" политика выгоним одних наберем других поэтому не могут набрать профессионалов , а если они и случайно попали к ним то они не задержатся в силу перечисленных ранее причин.
31.10.2019
Их нет совсем.
Предприятие один большой гадюшник. Политика руководства: Плюй на ближнего,сри на нижнего, и смотри чтоб сверху не насрали!
Что не руководитель, то самодур либо самадура. Реально стать инвалидом от условий труда и заботы работодателя.
Услышали три волшебных буквы SGS, бегите как от чумы.Отзывы на пять звезд ***** , как правило пишет невменяемости руководство этой шараги
20.09.2019
Никаких
Вас просто сделают инвалидом. Лучше сдохнуть чем там работать - это не преувеличение
Сергей
29.04.2019
Одно только название !
АчимГазовское месторождение. г.Новый Уренгой
В договорах указывается только оклад в размере 10 т.р.
Проживания в 8 местных вонючих вагончиках, ужасное питание, по скудное начальство !
01.03.2019
Отзыв ниже написан самой компанией. Как раз компания проходная, поработать полгода, год, чтобы перенять опыт и уже с опытом найти себе нормальное место с достойной зарплатой, а не этими копейками. Руководство выросло из сотрудников и к сожалению не имеет никаких навыков управления и решения как оперативных, так и стратегических задач. SGS в мире это достойная компания, не спорю. Но Российский филиал это ужас.
20.02.2019
Интересные задачи, достойная оплата
Если у вас опыт работы в компании SGS Vostok Limited и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.