22.12.2021
Очень рада, что уже несколько лет работаю в SGS. Отличное , демократичное руководство, готовое поддержать инициативы сотрудников. Замечательный коллектив, сплоченный, творческий, дружелюбный. Нравится, что здесь созданы условия для самостоятельной реализации задуманных проектов. Зарплатв выплачивалась стабильно даже во время тяжелых периодов локдауна. Много делается для сотрудников.
11.08.2021
Белая зарплата в срок. Интересная разноплановая работа. Хороший и профессиональный коллектив, в особенности отдел AFL под руководством Алексея Владимировича. Также хочется выразить признательность за помощь в работе начальнику инспекторского отдела Литвинову А.С.. Возможность карьерного роста. Отличные условия работы.
06.04.2021
Корогодин Иван Михайлович, номер телефона +7 911 147 40 68, будьте осторожны принимая на работу данного персонажа. Дело было в Питере. Иван очень хорошо втирается в доверие, вызывает по началу положительное впечатление. Делает свою работу грамотно, качественно, но очень долго, размеренно. Но это пол беды. Главный и неожиданный минус Корогодина Ивана Михайловича – то что спустя три месяца работы он просто исчез в самый ответственный момент. Просто потерялся, перестал брать трубки. Бросил всех ключевых клиентов, звонки, заявки, и просто пропал без всяких причин. Спустя неделю выяснилось от наших коллег партнеров, что некий Иван Михайлович Корогодин, как раз с номером телефона +79111474068 пытался продать базу наработанных клиентов в нашей компании, зарядив цену в 20 тыс рублей. Этот человек украл базу и пытался продать нашим конкурентам. Хорошо что те оказались нашими друзьями и рассказали об этой ситуации. Принимайте к сведению данную информацию при собеседовании данного персонажа. Возможно он подойдет на менее ответственные позиции, где нет рисков причинить ущерб для компании.
20.02.2019
Интересные задачи, достойная оплата
31.01.2019
Читаю отзывы, и обидно становится - компания, на самом деле, очень достойная. Поощрается инициатива, есть возможности для карьерного и профессионального роста (очень много направлений, можно расти и ввысь, и вширь). Поэтому у многих сотрудников стаж в компании по 10-20 лет, хотя текучка, конечно, тоже есть.
Компания большая, постоянно растет, поэтому возникают "проблемы роста": руководить такой махиной не просто. В последнее время стало больше бюрократии, многие процессы стандартизируются и порой чрезмерно зарегулированы.
Специалист лаборатории
10.03.2018
Белая зарплата, без задержек
некомпетентное и бездарное руководство; все движения из должности в должность - только по знакомству - остальным можно и не мечтать (никого не интересует как вы работаете); если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь - Вас обманут, им не выгодно Вас будет содержать в штате (оплачивая Вам Ваш же соц пакет, страховку, налоги), проще оставить на ДВОУ и в лучшем случае кормить завтраками...
10.09.2014
Здравствуйте,

Работаю в компании уже почти 14 лет в угольной лаборатории инспектором .

Почитал, отзывы о компании СЖС Восток Лимитед и хочу описать как работают люди в г.Находка постараюсь не выражать свои эмоции ( хотя меня предупредили о том что уволят, как мне сказали после разговора с Царем увольнение это время и это высказал свою правоту в открытую управляющему).

Когда пришел в компанию( лукавить не буду устроил отец), руководители филиала каждые два года менялись, новый приезжал что то вносил новенькое было приятно и интересно работать коллектив был дружный слаженный, как говорится на работу как на праздник, была гордость что я работаю в этой компании. А что происходит сейчас, когда осел нынешний руководитель Кудымов можно сказать ЦАРЬ, особенно последние 5 лет.

Принем в офисе на руководящих постах начали работать одни только родственники бухгалтерии (которая тащит у всех на глазах все из офиса) мужья и знакомые стали координаторами они даже в кадры посадили своего человека чтоб устраивать людей каких им нужно. А если брать его самого то там вообще темный лес, сынок Кудымов Виталик ЦАРЕК инспектор, по слухам какой то жених дочки тоже инспектор ну и т.д. как у него жена ЦАРЕВНА еще не работает а может и работает бог его знает. Сами понимаете как можно работать когда тебе окружает куча родственников ....друзья и подруги Виталика которые заглядывают в рот Царю и Царьку. Лаборатория в которой я работаю (после перевода его сыночка в осадчики) начала работать как в аду. Работаем сутки через двое(когда его Сынок работал, работали сутки через трое и график был нормальный и всех все устраивало ), людей и транспорта не хватает, носимся по штабелям и вагонам с тачками (хотя это запрещено по технике безопасности) как угорелые, информации никакой, бригадиры и координаторы (как вы понимаете или родственник или знакомый)не работают ходят с важным видом по лаборатории как надзиратели кнутов только не хватает и орут толком ничего объяснить не могут, никакой организации труда такое чувство что нас последние время за рабов считают, набегаешься так , что домой приходишь и валишься с ног, себя не помня . Начинаешь говорить руководству, что хоть как то надо организовать работу, этот бардак влияет на результаты отбора проб и анализов, не нравится увольняйтесь а самое страшное находят косяки и лишают премии, если кто то высказался начинают относится предвзято, высасывают из пальца какие то выговоры или доводят до такого состояния что человек увольняется (многие терпят эти издевательства и унижение годами просто им некуда идти к примеру мой отец считает дни до пенсии).Никто из руководства даже не задумывается почему за последние пару тройку лет в нашей лаборатории пошла такая текучка работников которые отработали по 5-10лет и более. Новые люди приходят смотрят на этот бардак отрабатывают максимум два три месяца а то и месяц и уходят. Многие после увольнения хотят написать в инспекцию по труду или прокуратуру просто видимо не хотят связываться.

Неужели руководство в Москве не видит что происходит в филиале.

Люди почитайте отзывы и решайте стоит ли идти на данном этапе в эту компанию, а если вас довели до увольнения не стесняйтесь подавайте в суды.
29.07.2014
Белая зп. Стабильность, если вы не высоввываетесь, если абсолютно липейный персонал без амбиций. Я могу посоветовать туда идти молодым, кому нужен опыт работ в крупной компании, и женщинам, кто планирует малышей- говорят шоколадно в декрет уходить оттуда. А так - гнилое место если говорить в целом. В компании работают хорошие люди, чудом каким то попадают выпускники лучших вузов, нет "дедовщины" и интриг среди обычных менеджеров.,Видимая демократия. Как и во всех огромных корпорациях - можно отсидеться, если вы готовы соблюдать все правила и бюрократические премудрости. Стабильность.
Большое значение- какого вы пола, ибо предпочтение мужскому. При звонке с предложением работы- сразу отправляют читать сайт, ибо он такой шикарный, насыщенный, иностранный, глобальный и полностью отбивает бдительность после прочтения Кодекса честности, который в жизни выглядит не так радужно на практике.

Стабильность - да, это то что вы получите, также важно в какой отдел вы попадаете, и в частности от вашего руководителя. Зарплаты – платят копейки линейным девочкам. Повыше народ получает все- и командировки куда угодно и автомобили с полными компенсациями и даже кому то арендуют квартиры, при чем бонусы годовые такие- что народ может позволить себе купить машину, а обычным- без родственников и непонятных связей – ловить нечего..

Чуть ли не еженедельно, появляются новые идеи- программы, о которых тем не менее со временем забывают, и они такие умные, хорошие, громоздкие, остаются без внимания.

Руководство порой забивает болт на работу, делают вид – отправляя вышестоящему красивые графики и презентации, умалчивая проблему.

Добиться реальной помощи от руководства невозможно, но вот подставить нереально любят.

Во всевозможных «анонимных» отпросах говориться красиво о лояльности, о том что можно всегда пожаловаться, все случае будут рассмотрены, любые рационализаторские предложения будут рассмотрены и так далее, но по факту это статистика- для отправки в иностранные филиалы, наверное..

Сам работодатель любит увольнять «одним днем», нарушая при этом, естественно ТК, при чем спорить, судиться- бесполезно- там так и говорят- если сам не подпишешь заявление по собственному желанию- то мы найдем по какой статье тебя уволить.

Нет роста карьерного ни справедливости вы не добьетесь, и получать будете четкий минимум. Хотя все белое. Знаю народ, который там работает и по 10 и по 15 лет и также сидит куда и приходил. И если раньше был налет иностранного представительства, со всеми вытекающими, то с каждым годом закручивают гайки.
16.05.2014
Очень хороший офис;

Дружный коллектив;

Хорошая корпоративная культура;

Заработная плата выплачивается всегда вовремя;

За 2 года работы в компании была дважды повышена в должности и окладе;

Постоянно проводятся интересные тренинги внутри компании.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании SGS Vostok Limited. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ