Лиза Словакина
28.02.2021
В Шатура пришла работать бухгалтером уже с приличным опытом. И думала, что уже некуда расти, но нет, у всего есть свои тонкости. Это мебельное производство, поэтому я узнаю много нового для себя и, можно сказать, постоянно обучаюсь. Белая зп, удобный для меня график, грамотное руководство, которое всегда на связи.
Все нравится
18.04.2019
В первые пару дней была в восторге от того, что буду заниматься тем, что нравится! Общение с покупателями, работа в 3D программе. Подробный и доступный учебный материал
Не советую идти в эту компанию! Там царит дедовщина! Старых сотрудников там ценят, потому что за годы работы ЕСТЕССТВЕННО они хорошо знают продукт и за счет этого у них хорошие продажи. То есть старожилам позволено всё! : хамить стажерам! затюкивать! зашугивать! И ничего ты с этим не сделаешь, твои жалобы никто сдушать не будет! Начальство всегда будет на стороне того, кто приносит деньги!
Требуют каких-то продаж, а как ты что-то продашь, если что бы ты не сделал и что бы не сказал- все не так и все не то! Эти замечания говорят прям при клиентах!!! То ты слишком улыбаешься.. то ты не улыбаешься, то ты слишком быстро подходишь... то не подходишь! Вобщем через неделю такой "стажировки"-ЗАШУГОВКИ ты будешь бояться собственной тени!!! Мне "посчастливилось" поработать в ТК ЦЕНТР ГОРОДА в салоне Шатура со старшим продавцом Виталией! Хамка еще та!!! Какие-то нелепые требования типа складка на кровате не в том месте..мусорное ведро не там.. включатель от компа передвинут на 5 см в сторону... сплошные придирки в хамском духе!!! Принимая на работу, обещают, что всему научат, а на деле...на любой вопрос фыркают! Хотя мы все взрослые люди, можно выражаться НОРМАЛЬНО!!! А управляющая Романова Анастасия вообще не знает элементарных правил этикета. Одели на себя короны и возомнили себя звездами!!! Я сделала вывод, что им не продавец нужен, а мальчик для битья! За счет которого можно самоутверждаться! Который будет стоять на входе целыми днями напролет как истукан, пока Виталия будет оформлять заказы и зарабатывать деньги! А когда Виталия выпустит весь свой яд и поедет домой, кто-то должен остаться в салоне отправить отчеты начальству! Кстати стажировка не оплачиваема! Официально оформляют только тех кто интересен компании! Так что не теряйте времени в Шатуре! Ищите нормальную работу, где будут ценить вас как сотрудника и как человека!!!
16.08.2013
Положительным был только коллектив нашего магазина,где мы были дружны)
Работала в фирменном салоне Шатура,в г.Краснодаре.Так вот,ребята и девчата не стоит даже там работать,по зар.плате сплошной обман.Начальство жополизы до тех пор,пока они в вас заинтересованы.У нас начальство менялось каждый день и в итоге директором магазина стала Косовчкиз Полина Ивановна молодая,амбициозная и гонорная девочка,которая людей за людей не считает.Хамка несусветная.Я приняла решение уйти из компании написала заявление,но его просто пропустили мимо глаз так и не дав ответа.Потом от меня поступило еще одно заявление,его так же никто не согласовал и в итоге идут угрозы о увольнении за прогулы по статье.Девочка уволилась 12июля,так ей до сих пор не перечислили расчетные,но все та же Полина с пеной у рта доказывает,что деньги упали на карту.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Шатура мебель. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.