30.10.2020
Что было сказано на собеседовании, то я получила и на деле. Мне отлично подходит график компании Шатура, еще ни разу не оставалась после работы. Если куда-то нужно отпроситься, отпустят спокойно. Но тут, главное, не наглеть)
лично для меня - немного далековато от дома, но ничего другого пока искать точно не хочу
19.09.2017
Ни каких!!!!!
Не устраивайтесь в эту компанию, по крайней мере в Подольске!!!!! Руководство отвратительное!!!! Деньги не могла месяц выбить , как ушла оттуда!!! Получила за 2 месяца работы 5000!!!!!! Вы понимаете???! Обещали стажировку с оплатой 600 за день, ничего подобного я не получила!!!!! Обещали с первой продажей за смену оплачивать 800, вот и за 2 месяца я получила 5000!!!! Держитесь подальше от Ваганта и ТЦ шмель!!!! Управляющая самолюбивая эгоистка и к наставнику Олесе ни ногой !!! Хитрющая!!!! Сначала Вам будет улыбаться , а потом при покупателях орать!!!! Когда она никто там , обычный продавец! Ничему не обучила меня! Все читала сама!!!! Я когда пришла, думаю че все по собственному увольняются.... и теперь дошло!!!! Пишу как есть, задумайтесь....
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Подольска о работе в компании Шатура мебель. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Подольска.