21.12.2019
Хорошие условия труда, руководители спокойные и адекватные, удобный график 5/2, хорошие условия для заработка-оклад +высокий %
Когда я принимала решение о трудоустройстве в "Арт Хаус", та же Шатура, салон MannGroup (в котором работает управляющий Виталия Зырянова (переехавшая из Краснодара в Пятигорск) и ПК Ангелина, 22 лет,которая уже там не работает). Прочитала негативный отзыв о ней (ТК Центр Города Краснодар Шатура) и не поверила до конца-думаю мало-ли. Виталия была такая доброжелательная и любезная на собеседовании .. но очень быстро все,что написано в отзыве подтвердилось-ей на самом деле нужны мальчики и девочки "для битья .На продажи и мотивацию сотрудников ей плевать. Я проработала с ней месяц ,сделала продажу на 385 тысяч. А на следующий месяц она мне поставили личный план уже в 700 тысяч ,причем озвучила это 21 числа))) Да и сообщила мне ,что у меня много штрафов,чтобы я не удивлялась ,когда пойду получать зарплату.В общем мне быстро надоел этот цирк. Причем самое интересное ,ее взяли на место управляющего для увеличения продаж, за пять месяцев продажи увеличились только с моим приходом. Я ушла и осталось два стажера,которые ни в мебели,ни в продажах не работали. Зато с ними она может разговаривать , грозя им подзатыльниками!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Пятигорска о работе в компании Шатура мебель. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Пятигорска.