05.09.2016
Положительные стороны работодателя
Уважаемые коллеги! Обратите внимание, что все нижеперечисленные отзывы относятся к совершенно другой компании - сети гипермаркетов Колесо. В городе Санкт-Петербург есть два крупных продавца шин, носящих одинаковое название: 1) Сеть шинных центров КОЛЕСО koleso.ru (логотип на красном фоне с кайманом) - уважаемая компания с хорошей репутацией, как перед своими клиентами, так и перед своими сотрудниками. 2) Сеть шинных гипермакетов Колесо http://www.koleso-russia.ru/ - именно о них и идёт речь в отзывах ниже. Все негативные отзывы приходят не по адресу, совершенно в другое КОЛЕСО.
Негативные моменты
Пожалуйста, внимательно смотрите, на какую компанию размещаете отзыв! Все отзывы относятся к совершенно другой компании, с одноимённым названием. Сайт компании, для которой предназначены эти отзывы - http://www.koleso-russia.ru/ (не имеют никакого отношения к сети шинных центров КОЛЕСО).
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Лера отп р
02.03.2021
Да и о вашей московской шараге тоже можно написать. Вы думаете что "не такие". Чего стоит только хамское отношение к водителям Ольги С