Лера Лерина
16.09.2019
бывает что весь день ниче не делаешь
маленькая зп для должности, руководство такое себе, нужно иметь железные нервы чтобы удержаться
Лена
19.06.2019
Рабочее место нармальное и всё
Зар. плата серая, офицеально идет только миненмалка.
16.11.2018
Я не знаю
Записалась на приём в торговом центре Столица, Москва, Солнцевский проспект, дом 21. Когда пришла мастер был занят, попросилась к другому мастеру, сказали садитесь, сейчас придёт. Прождала 7 минут: старый не освободился, новый не пришёл. Ушла я и записалась на другой день. Это уже не первый раз, когда приходится ждать мастера, сегодня не смогла ждать, вот и ушла. Зачем записываться по времён , если все равно во время не принимают?
09.11.2018
Палитра маленькая. Цвет на ногтях поменялся. Какие то вздулись. Блики неровные. Смотрится сломанным. Ужас ужасный.
28.08.2018
не увидела, их просто нет
С трудом отработала там короткий период времени. Что было в моей голове, когда я согласилась приехать к ним на собеседование-я хз (пряммм срочнооо нужны были бабки, как оказалось, "ну не такой же ценой". не советую идти туда ни офисным сотрудником, ни в салоны их "Замечательные" (нет) салоны. бедные мастера получали по 12-15 тысяч, внимание, В МОСКВЕ! штрафы-штрафы-штрафы хз за что, охренеть какие большие штрафы. сами живите на такие деньги, искренне желаю этого руководству. если тут и есть положительные отзывы, но написаны они именно сотрудниками офиса (точно знаю, инфа 100%) ))) кстати, они вроде как переименовались\собираются переименовываться, так что будьте весьма осторожны. добра Вам, Уважаемые соискатели, и адекватных работодателей. Целую;)
08.08.2018
пригласили на работу супервайзером, после того ка я моталась неделю в ТЦ где должна была следить за ребятами, которые раздают листовки, которые вначале все неправильно, на что я начала указывать, говорить это не так, то не правильно, на следующую пару уже все стали делать так как надо, Приехал другой координатор, не тот к которому я устраивалась, сказала ну вот видите все хорошо, а в последний день откуда-то приехал какой то парень, который якобы он супервайзер, сказал, что не знает кто я, сам разбертся, после звонка координатору, получила ответ - вы не справились с выполнением задачи - И КИНУЛИ МЕНЯ каких сраных 5 000 р. не заплатили.
01.02.2018
Опыт.
Вам дадут клиента, даже если знают, что вы его покалечите по неопытности.
Место жуткое.
График работы ненормированный по дням. Никаких 2/2 там нет. Есть план, по которому вы должны выходить тогда, когда нужно конторе. Причем, за полчаса до начала работы и уходить по звонку. Опоздание - штраф.
Выходите вы не только туда, куда устраивались, но и студии в разных концах города (по желанию конторы). Не выход - штраф.
Условия непотребные. Штрафуют буквально за все. Например, за сидение на гостевом стуле или выход из студии в халате (переступила порог - штраф). Комнат для персонала нет практически ни в одной студии, как и места для приема пищи.
Коллектив - далекие от светской жизни и знания русского языка барышни из глубинки.
Зарплата мизерная, гарантированного выхода нет. Штрафы съедают почти все копейки, которые удается получить.
01.02.2018
Правда заключается в том, что положительные эмоции вызывает работа с хорошим директором и грамотным администратором, с теми у кого все «по полочкам». Работаю меньше года, всем довольна, студий много, побывала на нескольких. На тех где сильный управляющих коллектив и оборудование в порядке и материалы все есть и ЗП платится в полном объёме. Пишут в негативных отзывах про штрафы, так вот я ещё ни один не заработала:). На студиях, где управляющий коллектив менее опытный, там действительно может встретится всякое разное неприятное. Но в большинстве студий все хорошо. Очень нравиться то, что работодатель даёт действительно широкие возможности в развитии, в заработке, многое зависит от собственного желания.
21.11.2017
Работаю в компании 2 -й год,пришла новичком в эту сферу!!!Хочу выразить огромное спасибо управляющему отделу,научили ,сразу влилась в работу!Девочки -администраторы без проблем ,подсказали всю суть работы,СПАСИБОУсловия работы,материалы лучшего качества есть своя линейка покрытий!!!Мастера отличные,показывают себя профессионалами,которые стремятся учитывать пожелания клиента!!!Если мастер хочет развиваться ,здесь есть все условия для этого!!!Есть разнообразные семинары,конкурсы для наставников,новичков ,,победители получают от 41-45% в зарплате!Приятно же!!!Зарплату платят во время ,2 раза в месяц!А какой у нас директор Анна ,такого грамотного и внимательного руководителя надо ещё поискать!!!Любую проблему решит
22.10.2017
Хорошая школа
Везде и всюду. Не хватит месте чтобы все перечислить. Не советую. Не мастерам, не админам и клиентам тоже не советую. Порежут, испортят, денег сдерут. 100/ заявляю , написанные положительные отзывы самим руководством. Лично знакома со многими мастерами и админами. Довольных там нет.
05.10.2017
Ни одного
Проработала месяц, навязали счисления с зп, зп не выдали.
25.09.2017
Не нахожу
Я нашла одни недостатки , набирают молодых, не опытных , после одного курса видимо , потому что очень много жалоб!
10.09.2017
Отлично продуманная система электронной записи для клиентов, понимающее руководство. Широкая палитра цветов и большое количество материалов для ухода за ручками и ножками.
На студии каждый мастер должен сам покупать себе жесткий гель если ему это нужно. Хотелось бы, что бы он был в общей доступности.
07.09.2017
Работать в сети всегда интереснее чем в маленькой компании. Узнаешь много нового и интересного, учишься каждый день. Большое количество процедур и покрытий. Интересный колоритный коллектив. Тем ко не боится работы, заработок не ограничен.
07.09.2017
Удобное расположение к дому. хороший коллектив, интересная работа.
07.09.2017
Хороший коллектив, удобный график работы, прекрасное руководство.
Все решаемо, в рамках рабочего процесса. Главное - желание работать. Не всегда лояльные клиенты ))
07.09.2017
Работаю в компании недавно! Очень довольна руководством и коллективом! Директор Маргарита Ткаченко всегда на подмоге! помогает и поддерживает! Очень довольна что нахожусь в такой команде
не нахожу их!
06.09.2017
Работаю в компании пол года, впечатление исключительно положительные , как и осталось с первых дней работы !)Адекватное руководство, хороший коллектив, зарплату не задерживают ! Очень приятно , что заботятся о сотрудниках - проводят тренинги и создают увлекательные проекты .
Регион Маргариты Ткаченко - лучший и дружный регион! Спасибо Вам, что даёте возможность работать с Вами!!
27.08.2017
Берут всех! В последнее время даже девочек без каких-либо корочек. Можно прийти поучиться, набить руку, наработать опыт. Какое-то сомнительное достоинство конешно..
Все что связано с этой студией это один большой недостаток!
Кто тут пишет про "белую зп"?! Вы наверное не знаете что такое белая зп! Ни договоров, зарплата по какому-то листочку... понятное дело ни отпускных, ни больничных! Кто-то пишет про бесплатное обучение - вы в листочек с вычетами загляните! Да, да! Это тот, который оооочень мелко напечатан! Там ежемесячно вычет на обучение по 1тыс и больше! И за халат (он уже просто у меня золотой стал!), и за недостачу, и за штрафы... зарплата в рынке?! Не смешите! 30% это рынок?! Вобщем самая ужасная компашка с которой приходилось сталкиваться! И условия труда - их нет! Расходников постоянно нет, базы и топы никакие -своими пользовались и лампы с аппаратами по 1-2 шт на студию. Понятно, что убитые
15.08.2017
Отличное место работы, карьерный рост для всех сотрудников. Достойная и своевременная заработная плата с различными бонусами. Большое количество обучений, что позволяет развиваться новичкам. Дружный коллектив и адекватное руководство.
Высокие требования к дисциплине.
12.08.2017
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании Лены Лениной в которой работаю мастером маникюра уже 2,5 года ! Работать в компании одно удовольствие !молодой и дружный коллектив !( Ведь находясь целый день на работе очень важна дружная и весёлая атмосфера .)Компания работает материалами только премиум класса : Artistik,CND,OPI так же у компании имеется своя линия гель лаков
Нет недостатков !
12.08.2017
Отличная компания,с достойной оплатой труда.
Обучалась в их школе ,после обучения предложили сразу работу в этой же компании.
Отличный коллектив , дисциплина ,удобный график работы,качественные материалы.
Заработная плата выплачивалась всегда во время.
не обнаружила
09.08.2017
+ платят вовремя ,близко к дому , зарплата выше средней рыночной , хороший коллектив , чуткое руководство , гибкий график .
нет такого
05.08.2017
Работаю в этой компании уже 1,5 года, все устраивает!
Достойная и своевременная выплата з/а! Отличный коллектив, который может помочь при необходимости) условия труда оптимальные! Любые спорные вопросы решаются оперативно! Студию можно выбрать исходя из места жительства, график по пожеланию, удобный нам)
Есть бесплатное обучение, всем услугам компании, возможность совершенствоваться и выдвигать свою кандидатуру на конкурсы! Сейчас я уже работаю топ-мастером, возможностей естественно больше, главное желание двигаться по карьерной лестнице!
Пока не обнаружила)
03.08.2017
Можно поработать, чтобы набраться опыта
На самом деле, один сплошной недостаток.
1. Трудоустройство не официальное, трудового договора на руках нет, трудовая книжка лежит дома. Налоги за тебя, как работника не платятся.
2. Зарплату не возможно просчитать, т.к. приходят каждый месяц штрафы (плохие фокусы, плохая выручка и т.д.), как следствие надо раскручивать клиентов на процедуры, даже если они им не нужны.
3. Рабочий день 13 часов, обед - если есть время.
4. Оформление медкнижки за свой счет.
5. Больничные не оплачиваются, т.к. нет официального трудоустройства, по этой же причине нет отпускных, нет возможности взять ипотеку или кредит.
6. Отношение руководства как к быдлу.
7. Мастера в основном все приезжие из ближнего зарубежья. Есть очень приятные девочки, аккуратные и чистоплотные. Но есть и совсем наоборот, и это к сожалению отражается на здоровье клиентов.
8. Не раскрутишь клиента - не проживешь, да и отношение администратора, директора будет не ахти.
9. Сюда можно прийти поработать не долго, чтобы набраться опыта - мастером или админом, и бежать, и чем дальше тем лучше.
Если у вас опыт работы в компании Ширяев и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.