24.03.2022
Очень сложно описать что-то, когда к тебе такое отношение
Ужасное отношение к сотрудникам. Все норм преподаватели давно ушли, потому что им надоели скандалы. Ольга Спиркина ворует бренд Останкино и рекламирует под именем этого бренда. Все эти разборки так надоели педагогам, что они решили уйти.
Сама Спиркина – это сумасшедшая женщина. Она изменяет всем своим мужьям. Она мутит с Багдасаровым, а через стену сидит ее муж – Кончаловский. Самого Кончаловского она обокрала до нитки, он весь в долгах.
Спиркина везде говорит, что она профессионал, а вы знали, что этого профессионала уволили из института из-за пьянства. Она бухая приехала на пары и начала кидаться на студентов. Естественно, ее уволили и он открыла свои курсы. Старт не увенчался успехом и она решили своровать уже раскрученное имя Школы Останкино. Пихает его везде. Убери в названии Останкино и к ней вообще никто не запишется на занятия.
Прожжённая алкоголичка, которая опозорила своего мужа на всю страну. Почитайте, там интересно. Сама раздвигает ноги первому встречному, кто деньгами посветит, но о Кончаловском говорит, что тот выпивает, хотя она сама каждый раз ему предлагала и он об этом говорил.
Вот у такой личности вы будете проходить курсы. Также официально она является профнепригодным педагогом, потому что была уволена с записью в трудовую книгу.
Кстати, ее шарага находится в Институте Гинцветмета, но не в Останкино. Убогое здание, а через школу идет общественный коридор, через который все идут в туалет.
07.02.2022
непрофессиональное отношение
Пришлось поработать в данном гадюшнике, который организовала Ольга Спиркина.
Зарплату сотрудникам постоянно задерживают, мотивация сотрудников поменялась только за год 5 раз! Бухгалтер – дочь Ольги Спиркиной, совсем молодая и неопытная девочка, никогда не продававшая продукт, пытается показать значимость своей мамаше, а в итоге через полгода ее работы обороты упали, все начали уходить, компания терпит крушение, увеличилось количество возвратов.
Студенты чаще стали возвращать деньги за обучение (и правильно делают) т. к. преподают девочки из подворотни, не имеющие никакого отношения ни к телевидению, ни к обучению.
Вернусь к Ольге Спиркиной. Эта шшш…мара ворует бренд Останкино и под его именем ведет рекламу. Если вы планируете учебу на телеведущего и в рекламу увидели «Медиа Школу Ольги Спиркиной», то подавайте жалобы на эту рекламу, на сайт и все социальные страницы. Она мошенница с огромным стажем, которую уволили из института за пьянку и теперь она создала эту шарагу, чтобы разводить студентов.
В общем бегите отсюда! Если вы там работаете-ищите другую работу, если учитесь-забирайте деньги (обязательно идите в прокуратуру, суд и другие инстанции, потому что по-другому вы своих денег не увидите).
Положительных отзывов об этом гадюшнике вы практически не найдете, потому что слишком много кинутых студентов и сотрудников.
13.10.2021
их просто нет
Образовательная программа отсутствует напрочь. Вместо работы в кадре, мы отрабатывали поведение волос в раковине и даже ложились на пол, типа смывались в раковине. Испанский стыд. И это заведение носит имя Останкино, позорит такой огромный бренд. Спиркина и ее Медиа школа никак не связана с Останкино. Не путайте. Кстати, сейчас Спиркину выгнали из телецентра и еще в прошлом году она кинула группу гримеров. Просто набрала людей на курс, но его не запустила и деньги им не вернули.
24.09.2021
воры и мошенники
Они воруют бренд Останкино, который им не принадлежит. Почему Спиркина постоянно меняет название своей школы? У нее была школа хороших манер, потом актерские курсы, а когда никто не шел в школу, она вдруг становится Останкино и народ к ней пошел. Это раскрученный бренд другой школы телевидения. Вот Спиркина его и ворует. Почему она не назвалась ООО Телевизионные технологии? Это ее юридическое имя? Вы знали? Спиркина не выдает дипломы Школы Останкино. Она выдает диплом ООО Телевизионных технологий. Так какого хера называть себя Школой Останкино, когда даже в дипломе это не могут указать? Почему она не назвалась Школой телевидения Кембридж или Оксфорд? Почему не МГУ? Почему не Лунтик, а именно школа Останкино? Да потому в настоящую школу Останкино просто так идет народ, вот просто так идет, ее даже рекламировать не надо. Спиркина это знает и поэтому в Яндексе рекламируется как Школа телевидения Останкино. Почему не ООО Технологии? Да потому что она нах некому не сдалась со своими технологиями. А вот в Останкино люди пойдут. Школа телевидения Ольги Спиркиной – это МУСОР. Это паразиты, которые выезжают за счет чужого имени.
20.09.2021
Это подделка. Ничего хорошего
Как же меня достали эти однодневки. Мадам, которой принадлежит эта подделка, Спиркина Ольга, сначала очень активно занималась другой школой, потом она ее закрыла и открыла ту Медиа Школу.

Как они работают? Идет активная реклама в Инстаграме на узкую аудиторию. Они тратят огромные деньги для привлечения! Тебя приглашают на бесплатное пробное занятие, на котором нужно прочитать текст, причем он составлен безграмотно, ну ладно. Зашел в аудиторию, там сидит несколько хрен знает кого, я их вообще впервые вижу и даже не слышал такие фамилии, но их представляют так, будто это какие-то гуру телевидения. Прочел, посидел на занятии и вышел.

Вы только вдумайтесь)) чтобы начать учиться, мне нужно денег заплатить сразу за весь курс, а не помесячно)) но на самом деле берут всех, даже тех, кто 2 слов связать не может и даже тех, кто не разговаривает на русском или делает это очень плохо))) там все равно кого брать, лишь бы платили и как оказалось, даже помесячно можно.
Эти *xxxxx* заранее оценивают студентов и видят, кто может сразу оплатить, а кто нет. Мне перезванивает некая Ольга и говорит, что я подошел, но мне нужно забронировать место в их Медиа ШАРАГЕ и перевести им пол суммы, а это около 20 000 рублей. Почему 20 000? Неизвестно? А сам курс стоит около 45 000 рублей и там будут еще растраты. Немного попахивает разводом, но ничего! Дальше еще интереснее!
Я говорю, что не буду перечислять такие деньги и сейчас у меня их нет. Но меня заверяют, что преподаватели сказали, что я один из лучших на курсе и лучше мне взять кредит, отучиться, а потом зарабатывать бешенные деньги. Просто рука-лицо! Приличные слова у меня не подобрались и послал их представителя куда подальше. Через неделю мне звонит другой человек и говорит, что я успешно прошел кастинг и мне нужно внести пол суммы за курс. Работа отдела продаж и руководства школы не поддается никакому описанию!

А как позже оказалось, это вообще подделка галимая и школа во главе с Ольгой Спиркиной ворует имя Останкино для раскрутки и рекламы. Иначе к этой горе актрисе никто не идет учиться.
Олег Викторович
17.07.2021
это полный развод
Какой же это развод. Сначала пригласили на бесплатное занятие. Меня чуть ли там не целовал преподаватель по технике речи. Само занятие проходило в здании института Гинцветмета и скажу честно, что более убогого и заброшенного здания я не встречал. НО не в Останкино, как нам всем обещают на сайте и их Инстаграме. Мне сказали, что я лучший на потоке, у меня самая четкая дикция и замечательная внешность, у меня потенциал нереально огромный и я стану лучшим телеведущим России и подвину Урганта. Сказали, что перезвонят. Я подумал, что меня возьмут, но не думал, что будет так дорого, а это удовольствие стоит от 60 тыс. рублей и выше за 3 месяца. Нужно заплатить сразу всю сумму, а если хотите ежемесячно погашать, то будьте добры и заплатите намного больше. Я офигел. Это обычный речевой курс, тренинг и за такие деньги я не собираюсь учиться у мошенников. Все цены, которые указаны на сайте, умножайте на 3 или 4, иногда и выше. У них сидит целый отдел менеджеров, которые занимаются обзвоном и весь этот сарай держится только на менеджерах, которые там каждый день меняются. Надеюсь, я подробно описал весь процесс и ни у кого не возникнет желания здесь учиться. И почему их название связано с Останкино, я вообще понятия не имею. Это развод, причем здесь Останкино? Это вообще чужой бренд, а не геолокация.
14.06.2021
Мошенникиaemmanuil6956@yandex.ru
2 дня проработал с Школе Спиркиной. Сначала подписал договор с ООО Телевизионные технологии, через сутки попросили переподписать договор, но почему-то сумму указали гораздо меньше. Я когда подписывал, даже не видел, а когда подписал, то мельком увидел меньшую ЗП. Тут же потребовал дать мне договор, чтобы я ознакомился с ним, на что мне отказали в бухгалтерии и послали к Спиркиной. Я пришел к этой мошеннице, а та говорит, что я должен был смотреть и внимательно изучать договор. Это я дословно передал. Больше в этой шараге не задерживался. Договор не обязывал меня не к чему, как оказалось. Приехал к ним с юристом, мне выплатили деньги за 2 дня и отдали оригинал договора, который был расторгнут в ту же минуту, как только я пересек порог этой шараги вместе с юристом.
12.06.2021
я был в шоке от такого отношения
Я даже и представить себе не мог, что попаду в такую ситуацию. Устроился преподавателем к Спиркиной. У меня в договоре было написано, что работаю на некую ООО Телевизионные технологии. Я, конечно, задал вопрос, но мне сказали, что это формальность. Через полтора месяца я так и не увидел зарплату, а студенты начали жаловаться на Спиркину и говорить об этом преподавателям. Оказывается, они планировали записаться в настоящую школу Останкино, а не в эту контору. Они просто перепутали школы, потому что Спиркина ворует бренд и имя Останкино. Студенты перепутали, вот и все. Я просто не вышел на работу, договор мне позволяет просто не выйти на работу. Мне позвонила Спиркина и начала угрожать судом. В свою очередь попросил ее, чтобы она разобралась со студентами, которым должна деньги и перестала использовать чужой бренд для раскрутки своих услуг. Сразу же бросила трубку. Разговор записан. Если честно, она неадекватная и просто сходу начала меня матом крыть. Да… я просто в шоке от всего происходящего. ЗП так и не получил.
18.04.2021
Их нет. Все описал в отзыве
Прочтите мое обращение, если надумали учиться в Школе Спиркиной! Как бывший сотрудник, знающий нюансы, хочу обратить внимание, что Лицензия, которой Спиркина хвастается, вообще не была выдана Спиркиной, а юридически спиркиновская шарага называется ООО «Телевизионные технологии». Соответственно, так как лицензии на образовательные услуги нет, курса, утверждённого департаментом образования нет, и, преподов, кстати, тоже сейчас нет… я думаю, вы вес поняли, что все это обман. ЗАБУДЬТЕ ПРО ДИПЛОМ, получите сертификат, напечатанный на принтере. Забудьте слово «ОСТАНКИНО», так как оно добавляется в рекламных целях и своровано у настоящей школы Останкино и не в дипломе, ни в договоре, ни где бы то ни было не фигурирует. Понимаете? Везде пишет о Школе Останкино, а юридическое название совершенно другое и еще лицензии НЕТ.

Вам будут звонить после Дня Открытых Дверей. Задавайте вопросы, требуйте, чтобы прислали на почту реквизиты компании и лицензию, сравнивайте ООО, интересуйтесь почему имя на банковских реквизитах одно, а в договоре другое? Убеждайтесь, что это развод. Вам не дадут ни одного четкого ответа и ни одной гарантии. Будьте осторожны!
Если у вас опыт работы в компании Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.