10.08.2017
Иногда все-таки платят.
Самый неприятны момент что платят как попало, то на неделю то на три задерживают. Условия тоже не сахар, ну на то завод, а вот хамство начальников уже достало. Неудивительно что одни гастеры работают - им деваться некуда просто. Остальные разбегаются как я.
15.09.2016
класные обещания у них
С большим приветом к Шмельбетону и лично его директору Григорьеву Захару Юрьевичу! Наконец я от них уволился, даже не дождался оплаты. Хотя после их долбанных штрафоф только котят кормить на эти деньги. Люди, кому здоровье дорого, ищите другие места. Если не охота пылью дышать за бесплатно и матюки слушать, как мне надоело. А что обещают премии и сверх урочные, я ни одной не видел, и не только в своем опыте. Мужики что до меня работали говорят никаких премий а вот я не понимаю, чего они тут сидят. Кризис не кризис, а работу всегда найти можно, я уже устроился и полутше чем в этот Шмельбетон.
11.08.2016
никаких
Условия у них ужасные, в такой пыли и шуме работать – за вредность должны в два раза больше как минимум платить. Так мало того, еще чуть что – штраф. Может половина зарплаты уйти. Которую причем еще и задерживают. И на все ответ – вас тут не держат, уходите. Жадные до ужаса, половину мигрантов наняли, их еще хуже штрафуют, и уйти они не могут. И с самим товаром они мухлюют, песок грязный непромытый сыпят, цемент не по стандарту. Компашка та еще, директор крайне не уравновешен. Хуже работу я редко видел.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ШмельБетон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ