08.01.2014
Было все очень не плохо, отличный коллектив в мою смену, самый лучший супервайзер, которая всегда придет на помощь. Работать можно было... по началу... НО У РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЫ НАЧАЛСЯ КЛИМАКС!!!
Руководитель контакт-центра, она же "мама", как она себя любит называть, Л.Ф. Рыбалко, которую в свое время с позором выгнали из компании ТТС, женщина с придурью, другого слова не подобрать. Сама о себе на собраниях говорит, что она "руководитель-самодур". Если она хорошо относится к оператору, то все ок, и работа, и зарплата. Но если её мнение об операторе меняется, то житья тебе в контакт-центре она не даст. Задушит штрафами, при чем она всегда найдет до чего докопаться. Компания теряет и уже потерялаочень много хороших операторов. Хорошей базы нет, а товар вообще го.но!!! Немецкий телемагазин, который торгует дешовым китайским ширпотребом! Так что, климакс руководителя, дело не простое... А любимчики у нее долго не задерживаются. Ну а про супервайзера другой смены... Спустилась с гор звЯзда МарЫна. И этим все сказано.

Не советую туда идти на работу, денег там не заработать.