07.02.2020
У шопэндшоу грамотно постоена система обучения. Я пришла с небольшим опытом работы в сфере телефонным продаж. С новыми знаниями и поддержкой руководителя сразу стало получатся хорошо.
Новичку сложно если звонят с претензией. Надо успокоить человека, оставаться вежливой и при этом решать проблему.
14.12.2019
У меня большие планы в компании Shop&show . Пришла обычным оператором. Работы много, да. Сейчас перешла в отдел поставок,но в планах снова вернутся в отдел продаж и выйти в супервайзеры, все для этого сделаю.
Из минусов частые мои ларингиты от постоянного говорения.
14.12.2019
Раньше в колл-центрах никогда не работал, магазиншоп энд шоу –первый опыт. И сразу отзывы надо написать. Можно все в негативе видеть, но лучше хорошее поискать, легче работать тогда.
На работе всякое бывает.
06.11.2019
Работа в Шоп энд Шоу учит относиться ровно к любым людям, мы все разные, и я тут реально познал дзен. Негатив важно отпускать, растворять, посылать всем мысленно лучи добра.
Печалит, если кто-то ссорится и ругается. Но такое бывает очень редко.
12.10.2019
Отсутствуют
Контора «Рога и копыта», которая удачно заняла нишу под солнцем, раскрутившись на впаривании ширпотреба малограмотной аудитории 45+.
Итак, голые факты:

1. Серая з/п, которая состоит из минимального оклада и премиальной части.
2. Из первого пункта лаконично следует второй: бесконечные штрафы. Редкий день обходится без вызова в Отдел кадров на ковёр, написания объяснительных, по большей части, необоснованных, и - как результат - дисциплинарки с депремированем.
3. При оформлении заставляют подписывать контракт, в котором фигурирует пункт о штрафе в 1 млн рублей, если в ближайшие несколько лет уйдёшь работать к конкурентам. Да-да, Карл, это не штука !
4. В офисе царит токсичная атмосфера. Коллектив, мягко говоря, не дружный. Наушничество и лизоблюдство здесь в чести. Сотрудники ходят как в тоталитарном государстве, боятся лишнее слово сказать или как-то не так посмотреть, так как большой брат видит вас. Везде камеры и прослушка, о которой, конечно же, забывают поставить в известность. Как следствие - периодические чистки.
5. При увольнениях Отдел кадров прессингует выплатой только окладной части, в случае какого-либо протеста. В день увольнения принят «конвой» в виде сопровождения охраны при перемещениях по офису: в кадры, в бухгалтерию, в кассу за расчетом - только с охраной.
6. НR активно работает, следит за «рейтингом» в сети и методично строчит положительные отзывы и опровержения на отрицательные.
7. Здесь только ленивый не сказал о специфическом характере собственника Воробьева О. Перепады настроения, ЧСВ и мания величия - это тема скорее для научно-исследовательской работы, а не для данного отзыва. Могу добавить лишь то, что бог шельму метит. Недостойно вести себя с сотрудниками (или быть недостойным работодателем) = портить карму. А, как известно, ничто не проходит бесследно...
07.10.2019
Хорошо построенное обучение, очень быстро вливаешься в рабочую струю. Стажировка в телемагазине тоже оплачивается, хотя и в меньшем размере. Ну и конечно зарплата очень достойная, выше среднего
Не сталкивалась
26.07.2019
хорошая зарплата даже по меркам Москвы. График удобный, начальство у телемагазина адекватное, не перегружает сверх меры и выдает четкий круг обязанностей. Бонусы за хорошую работу есть, так что сотрудникам самим выгодного хорошо и много работать
не нашел
Коля Ефимов
18.06.2019
зарплата на выходе для меня норм получается. есть парковка у офиса. на счет того, что кто-то кого-то выгоняет, прессует - ни разу не замечал. руководитель вполне се адекватная. так что отзыв отзыву рознь! работаю уж года 3 и не тужу
29.05.2019
В телемагазине любят своих сотрудников. Да, есть чай и кофе, но и премии по результатам выполнения планов. Нужно постараться, хорошо работать, но и не убиваться. Руководитель понимающая, коллеги помогут в сложной ситуации
парковка рядом с офисом оплачивается не полностью
Андрей
17.05.2019
Бесплатный чай в столовой смешно но это все.
Видимо отрицательные отзывы подчищают.К новеньким относятся в первую неделю хорошо потом начинают водить в стеклянный аквариум в центре КЦ там вас будут
морально давить и прессовать расказывыть что нужно продавать. Такие беседы проводят с каждым сотрудником причем те кто там побывал увольняется почти сразу
даже без отработки задним число якобы незакрытым больничным.Зарплата 20 тыщ получается там работаешь без перерыва почти уходить без спроса запрещено а спросишь пойдешь как другие придут могут вообще не отпустить. Вакансия появляется довольно часто
пока все не убегут ищут новых. Руководство относится так не нравится - вас на улице очередь новых наберем они лучше продадут.

Так что если читаете отзыв считайте вас заочно уволили оттуда ищите сразу что-то другое.
15.05.2019
Работа в Шоп Энд Шоу очень закаляет и учит не пропускать через себя негатив. После полугода работы в колл-центре я могу разговаривать и находить общий язык практически с любым человеком. Думаю, для первой работы, это отличный полученный навык!
в дни «Черной пятницы» и т. п. работы бывает ну ооочень много.
20.03.2019
В компании уже не работаю, пришлось переехать к родственникам в другой город. Работал в шоп энд шоу оператором в колл-центре. Зарплата складывалась из оклада и премии по kpi. В целом был доволен. Для сотрудников бесплатно чай, кофе и фрукты.
парковка у офиса оплачивается только частично, хотя это лучше, чем ничего
Натали
17.02.2019
Я тут работала около года моделью плюс сайз. Но случилось так, что пришлось вернуться в свой город. О компании остались теплые воспоминания и съемки всегда интересные. И по зарплате выходило отлично. Работа несложная, но требует навыков позирования в любом случае))))
на площадке иногда все суетятся, шумно
05.02.2019
Я здесь работаю в колл-центре уже более полутора лет. Поначалу было сложно, потому что работа с людьми требует внимательности и умения спокойно реагировать на разные характеры людей. Но постепенно я научилась спокойно реагировать на разные ситуации, все конечно благодаря супервазерам, они молодцы, всегда поддерживают и всегда выручают.
Работа с людьми требует быть спокойным в разных ситуациях, но это не минус, это даже плюс.
30.01.2019
Я когда устраивалась к ним на работу, то переживала по поводу обучения. Все-таки работа в таком формате для меня была новой, но тут каждого нового сотрудника досконально всему обучают, поэтому к работе я уже приступала со знанием дела. И зарплату у нас платят достойную, во всяком случае зарплата в два раза больше чем на моем предыдущем месте работы, а это уже мой финансовый рост.
Пока что все устраивает.
09.01.2019
Ну офис неплох. Ну от метро не далеко. Ну яблочки по пятницам)) Летом мороженое было раза 3, ага))
Самый весомый лично для меня плюс был - график 2/2. Все остальное - это вообще-то норма деятельности, особенно то, что здесь перечисляют большинство фейковых авторов.
Создается впечатление, что большинство отзывов пишет сам отдел персонала или нанятые авторы. Я могла бы много расписывать, но опишу тезисно.
САМОЕ ГЛАВНОЕ. За ноябрь, месяц огромного количества акций, таких, как Черная пятница, Киберпонедельник и тп, то есть, когда было огромное количество работы, переработок, задержек до ночи и тп, когда я приходила работать с температурой, потому что работать некому, мне до сих пор не заплатили kpi, который мне утвердил, между прочим, мой руководитель! При увольнении на мой вопрос, а почему в расчетном листе нет этой графы, мне обмолвились "а при увольнении не выплачивают..." - и тут же замяли эти слова.
Зарплата СЕРАЯ, постоянно задерживают. В итоге срок выдачи перенесли на те самые 3 дня, на кт опаздывали. Не удивлюсь, если теперь задержки и от новой даты.
Переработки считаются вообще за норму. И не оплачиваются, если только руководитель не напишет служебку о производственной необходимости. Это делают не все руководители, но я ныла и мне писали.
Корпоративы позорные, вернее, их нет, что-то в офисе проводится, кадровики и ресепшн стараются делать какие-то конкурсы, но в целом - это тортик, конфетки, соки и все. Новогоднего, говорят, вообще не было.
Многие отделы не отпускают в отпуск в с октября по апрель, даже если ты там давно не был.
Дмс, как вы, наверное, догадались, нет.
Продолжать больше не хочу, ушла и очень рада этому.
Девушка
09.01.2019
Дмс, как вы, наверное, догадались, нет.
Продолжать больше не хочу, ушла и очень рада этому.
24.12.2018
Устраивалась в Шоп Энд Шоу полгода назад. У них там все серьезно. Несколько этапов собеседования, тестовое задание. В компании дресс-код. В итоге я просто сама поняла, что хочу в салоне красоты работать, а не здесь.
Долго ждала звонка от эйчаров. Ну как долго, пару дней.
20.12.2018
проработал пару лет у них в колл-центре. Ну что могу сказать, зп платят по KPI. Много тренингов, обучений, есть возможность карьерного роста. С коллективом и руководством конфликтов не было. Так что плохого сказать ничего не могу.
единственное, что не особо нравится, так это график 2 через 2. Но это просто на любителя.
30.11.2018
Коллектив прекрасный, взаимовыручка, помощь, никаких подстав. ЗП человеческая: хватает и на жизнь и на погулять. Ну и мой личный плюс, что это моя первая официальная работа.
Инициативным, пробивным людям проще. Интровертам сложнее, но тоже можно, если интроверты разговорчивые. В общем для меня все сводится к психологическим моментам. Не уверен, что мне эта работа подходит, но опыт в любом случае того стоил.
22.11.2018
Можно вырасти до супервайзера. Приятные коллеги. Офиц. трудоустройство, регулярные плюшки от начальства, неплохое техн. обеспечение. На удивление уютный офис)
Зарплата зависит от выработки и каждый месяц получается разная сумма. Приятно, когда больше, а вот когда меньше не очень). В принципе минус неспецифичный, как в любых других колл-центрах.
18.11.2018
Работаю в Шоп энд Шоу оператором. Устроилась осенью 2017 года. Меня все устраивает. Оформления по ТК РФ, отпуска и больничные как полагается. Начальство отличное. Не косячишь - не ругается.) Главное - работай по скриптам и с перерывов вовремя приходи.)
СерегаОблажавшийся
18.09.2018
Вряд ли вас уволят хоть и будут грозить каждый день за невыполнение планов что компания с такими сотрудниками прощается - скорее сами сбежите.
Там если увольняется то человек по 50 не меньше за один раз. Приходится звонки принимать вместо других ведь народу нету . А как наберут новых они опять увольняются и так по кругу. Людей за людей не считают в трудовом договоре написано что работа по 12 часов по факту оставляют по 15 часов...Думайте сами куда идете ...Компания превратилась в такое Г...
17.09.2018
удобное расположение места работы, чистый колл-центр, бесплатная вода. Ну пусть будет кофе , чай «Нури» и зелёный «майский» коллектив дружный. Зарплата 2 раза в месяц. Все.
Отвратительное руководство, которое до такой степени подняли свой нос что работать стало невозможно. Каждый день приходя на работу, ты должен быть готов к тому что ты «го—но» в прямом смысле слова! Тебе это намекают СВ на прямую! Премии то заплатят, то нет ссылаясь на то что мы разберёмся в итоге на сотрудников им все равно, они действительно заняты своими отчетами. СВ-злые как собаки, ну на это их и натаскивает руководство повыше для того чтобы за 18 тысяч (со всеми вычетами ) операторам жизнь сказкой не казалась. А про карьерную лестницу которую обещают тренеры можете сразу забыть. Глупая показуха! Запомните- здесь есть только Люди с кем хорошо общаются наши любимые руководители, супервайзеры и тренерши. Про условия труда могу сказать одно, что в отзывах тут некоторые пишут что кофе бесплатное??? Прям кажется что найм персонала тут и оставляет положительные отзывы! От вашего кофе только сдохнуть хочется. Положительных качеств у данной организации нет и уже не будет, потому что чем дальше тем хуже! Ах и ещё! Придя работать сюда, запаситесь памперсами, потому что если на линии будет очередь, вам на ухо будут орать что выходить на перерыв нельзя, в поствызывной обработке находиться нельзя, косметички и телефоны тоже в эту категорию! В этой компании можно только сидеть лупиться в экран и продавать бабкам вещи!
04.05.2018
Проработала в Шоп энд Шоу только месяц, поняла что работа на телефоне это "не моё"и хотела уволиться, но начальница предложила устроиться на другую вакансию в отделе поставок. И меня туда тоже взяли)) В итоге занимаюсь сейчас именно тем, что мне нравится, довольна ЗП и ооочень довольна таким человеческим отношением к сотрудникам. Ценными кадрами не разбрасываются, дают перспективы роста)
Негатива как такового нет, скорее рабочие моменты, в зависимости от специальности. Ну как и везде)
Если у вас опыт работы в компании Shop&Show и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.