16.03.2023
Водитель А 829 ММ 198 16.03.2022
время 12.00. 12.40 водитель наверно был пьян очень страшно ехал на дороге Много машину подрезал люди сигнали ему на красный Светофор проехал поговорите человеком или принимайте какой-то мере.. Спасибо за понимание
Аноним Анонимович Анонимов
18.05.2022
Балаболы
Человек с опытом, медицинской книжкой и навыками в кондитерской и вообще в кулинарии не сможет устроится, а так, то это на лицо и фигуру понравится той(тому) кто принимает. После разговора с неихвесть с кем:
- Позвоню и договоримся о выходе на стажировку (бесплатную)
И ещё вам на уши лапшу навещают, на врут:
-У нас огромные перспективы и карьерный рост!
А в последствии как малолетки молча даже не перезвонят чтобы честно сказать:
- Нам ваша рожа не нравится и половой признак
г Новосибирск, Красный проспект, 63 — 1 этаж, вход со двора 11 мая 2022
22.10.2021
коллектив когда работал был топ
начальница просто постоянно улыбаться просит прикиньте ,я работал во многих кафе официантом барменом , нигде не просили улыбаться сквозь себя, то что ты вежлив с гостем и всегда готов помочь с выбором этого недостаточно , нужно прямо лыбу давить , уволили по причине того что не улыбаюсь .
29.08.2019
Можно забрать остаток пирогов не разпроданый в течении дня.
Начну с того что опуска , больничные не оплачиваются более того подаходный налог выплачивается с собственного кармана зп не такая привлекательная но и за нее с вас содрут 3 шкуры . Не важно как вы работаете плохо хорошо для рукаводства вы всегда будете недостаточно хорошо продовать . От вас будут требывать сервис как в топовом ресторане страны но весь этот сервис ложится на ваши плечи если вы бармен на дочерней точке . Постоянно пребовляются новые обязаности но за них вам не поднимут зарплаты даже на копейку. Бар-менеджеры хоть и должны вам помогать но по факту они сидят в своих офисах и смотрят свои сериальчики и громко смеются в то время когда у вас запара вы незнаете за что хвататся, и когда у вас идут люди все столы гразные приборов нет посуда вся грязная и на баре стоят люди никто вам не поможет потлмучто как я уже сказал бар-менеджерам куда интереснее посмотреть очередной эпизод программы" пусть говорят" говорить чтото бесполезно потому что помогут вам 1 раз а в следующец ситуации будет также это 1 а 2 это то что почему она тогда там сидит с 2 камерами слежения на должнасти менеджера если она незнает что надо выйти и помочь а если вам всетаки будут помогать то вы скорее всего пожелеете об этом. По сути вы разнорабочий который делает весь функционал от приемки пирогов до мытья посуды и разгрузки машин на дочерних точках . Вы всегда будете уходить с работы после конца рабочего дня с задержкой от 20 до 60 минут изза того что начальство видимо совсем идиоты и чем бы бармен не занимался.. кароче все то что может сделать айка за щитаные минуты вы сидите и выщитываете в ручную на калькуляторе (спасибо что хоть не на счетах как в средние века) чтобы потом менеджер тупо эти же данные внес в комп.Кароче работа неочень, требований много соц пакета нет зп маленькая . Раньше были некоторые плюсы сейчас эти плюсы сошли на нет .
25.05.2018
Удобное расположение в центре города;
Работа в популярной сети ресторанов;
Из официанта можно стать барменом ;
Похавать остатки бизнеса на халяву.
Есть отличные люди в коллективе , но их мало.
Больше плюсов не нахожу , хотя изначально некоторые проглядывались.
Не знаю как там у других, но представляю Вашему вниманию:
Штолле-Красногорск , по улице Ленина 21(а).
Описывать шикарную атмосферу внутри ресторана слишком утомительно, позвольте дать личные рекомендации ,для более успешной работы в данном заведении , если ты нацелен сразу за стойку бармена. Поехали!
✓Если ты готов активно и виртуозно лизать зад начальству 24/7, в лице директора и ген.директора (гыг), коими являются семейная пара с очень сомнительным профессионализмом в сфере ресторанного бизнеса , тогда тебе сюда!
✓Тебя заводят грязные словечки ? Это то что тебе нужно ! Заебанная волшебной аналитико-статистической хуетой администрация готова материть тебя ежедневно, без перерывов на обед , пасху и хануку.
✓Нравится рвать волосы на заднице во имя полного абсурда ? Это ты сможешь испытать , подбивая кол-во пирогов на определенное время , которое у тебя никогда не сойдется ! *xxxxx* научат так , что собственной маме нужный кусочек откромсаешь против ее воли .
✓ А как на счёт остатков на вечер ? Готов сожрать , все что не продал за свои деревянные или отчаянно *xxxxx* и прятать пироги под стол до завтра ? А если продал все и раньше времени , готов штрафануться и выслушать по первое число ? Тогда скорее к нам !
✓ Бесплатно пирог? Здесь тебе и так куча ништяков , зачем тебе бесплатный пирог? Мотивация простая - много сожрёшь-будет диабет-будет диабет-пойдешь на больничный - а больничный мы не оплачиваем никогда , понял почему? Чтобы у тебя диабета не было, дурачек!
✓ Нравится сплетничать, провоцировать, *xxxxx* официантский чай, чувствовать себя королем маргариновой помойки, *xxxxx* периодически гостей? Тогда ты наш человек, Федор!
А я вот не ваш человек , и слава б-гу.
16.02.2018
Один из бывших директоров (к слову, проработавший тут почти 7 лет, но уволенный). Один из московских соучредителей. Лояльный график (никто не стоит с часами с утра и вечером, отслеживая, во сколько ты пришел на работу или ушел с нее). Бесплатные (хотя и невкусные) обеды. Зарплата без задержек. Коллектив барменов и официантов (но далеко не во всех кафе). Девочки из бухгалтерии (но опять же не все). Офис в ЦАО - удобно добираться. Был свой кабинет.
Начнем с того, что ЗП тут серая. И не очень высокая. Хотя требовать будут за нее сполна. Занимаясь согласно инструкции внешними связями, придется выполнять функционал рекламщика/маркетолога/аналитика/дизайнера/юриста (причем чем меньше бюджет, тем шире функционал). Денег у компании нет никогда и ни на что, готовы удавиться даже за 2-3 тысячи рублей, это анриал просто, какими жадинами надо быть (но при этом московский руководитель обожает лишний раз напомнить, что "Мы - компания с миллиардным годовым оборотом"). Премии? Бонусы? Индексация? Соцпакет? Забудьте! Здесь нет даже скидок на продукцию для сотрудников))))) Здесь не оплачиваются больничные))))) Дальше круче - никаких отчетных документов (только у бухгалтерии), ни средний чек не высчитывают, ни проходимость. Штатных маркетологов нет, тепловые карты не составляются, ЦА не изучается (поэтому тут так не любят акции, ибо почти каждая из них - провал провальный), аналитики никакой... Директора мнят себя как минимум топ-менеджерами, на тех, кто ниже по статусу и должности, смотрят как на кучу говна. Когда приезжает питерское начальство, ощущение, что сам президент в гости заглянул (региональный директор, Храмова К.И., матом орет так, что вянут уши, слесарь-сантехник в сторонке курит, ненавидит всех, ох, как я выхватывала за свое похудение...)... Материться и орать в этой компании - нормально. Причем даже при женщинах (что московский исполнительный директор охотно и делает, к слову, он сам из Питера, поэтому сразу видно - культурная столица в действии). Соблюдение законодательства? Не, не слышали)))) ФЗ "О рекламе" обходят всеми путями, курьеры работают на своих машинах, на фрилансе, без санитарных книжек, вывески ни с кем не согласовываются, за все отвечают подрядчики - Москомархитектура и 902 ПП Москвы не при делах вообще. Юрист на такую крупную компанию один, да и то - в Питере. Согласование договоров осуществляется через бухгалтерию, косо и коряво, бюджеты не формируются и не защищаются, поэтому на рекламные нужды деньги надо ходить и выбивать, и долго объяснять, зачем. У руководства основная цель - прибыль, выгода, на репутацию компании плевать (на мое замечание о плохом отзыве было сказано "ну и ладно, забей", очень классный клиентский подход). Службы сервиса нет. Колл-центр курирует секретарь и она же бухгалтер. Скриптов по общению с клиентами нет. Сегментированной базы данных нет. Задачи ставятся в режиме "Здесь и сейчас" (отлично помню, как надо было срочно заказать упаковку, бюджет на которую согласовали поздно, пришлось трясти подрядчика и умолять оформить экстренную доставку, не спала всю ночь - переживала; в итоге когда все доставили в срок, никаких слов благодарности я не услышала - "А ты че хотела? Это наша работа!"). Курьерской службы нет - за документами и POS-материалами много раз приходилось ездить самой, таская все на себе. Корпоративная жизнь и культура? Ха-ха, забудьте! Несмотря на то, что это крупная компания, корпоративы тут под запретом (со слов питерского руководства, такие мероприятия мешают рабочему процессу), поэтому многие друг друга в компании не знают, а многие просто друг друга ненавидят. Даже в рамках офиса праздники не отмечаются (на НГ распределили, кто что покупает к столу, в итоге я одна принесла торт, а больше никто ничего). В офисе сидят две дамы-бухгалтерши, которым нормально и в выходные таскаться на работу, и сидеть до ночи (видимо, дома никто не ждет) + исполнительный директор, которые ну очень любят сказать гадость в чей-нибудь адрес. Проработала тут 1,5 года и, слава богу, ушла туда, где меня ценят и любят, где хочется отдаваться работе и видеть результат. Но самое веселое началось при моем увольнении. Когда я устроилась в "Штолле", первую зарплату получила спустя месяц работы (и это нормально, в текущем месяце получать за предыдущий). З/П мне платили 2 раза в месяц (5 числа - на карту, 20 числа - в конверте). Увольнялась я 4 июля (соответственно, мне должны были выплатить официальную часть на карту + отпуск (и к этому претензий нет) + неофициальную в конверте - за отработанный июнь + 5 дней июля). Когда я пошла с этим вопросом к шефу, он пожал плечами и выдал "Ну ты ж не полный месяц отработала. Если б ты 20 увольнялась, я бы дал денег. А так - извини!". Сказать, что я офигела, - ничего не сказать (а ниче, что если бы я работала до 20 июля, то он был бы должен мне уже не за июль). В ответку нагадила и им тоже (ибо нефиг!). Кстати, от наших бухгалтерш еще и выслушала "Ты что, торт не принесла на увольнение? Ну ты и нахалка!". Збс, я еще и нахалка))))))) Очень приятно это было слышать на 3-ей недели беременности. После этого весь этот чертов коллектив был внесен в черные списки и удален изо всех соцсетей. Благо, был адекватный и понимающий руководитель во всем этом - московский учредитель, который вышел со мной на связь, которому я объяснила ситуацию и который рассчитал меня до копейки, за что ему огромное спасибо. В остальном - мрак и ужас.Это работа для серых мышей, которые себя не любят, и жополизов, у которых нет своего мнения. Яркие и успешные люди тут не задерживаются (и правильно делают!).
08.01.2018
Коллектив нормальный. График работы. Не требуют сан книжек.
Советская улица, 44Г/2. Зарплата чёрная на 100%, это говорит обо всём. Сан книжек не требуют. Управляющая общается с сотрудниками производства записками, собрать людей и поговорить не хватает то ли смелости, то ли интеллекта, то ли профессионализма (а скорее, всего этого). Зарплату платит не вовремя, если заработал 20000, то выдадут в лучшем случае 10000 через месяц, а остальные как нибудь потом и не волнуют даже кризисные случаи у сотрудников. Перед некоторыми работниками долг превышает 50000. Перед праздниками зарплата вовсе не выплачивается под предлогом - "на закупку нужны деньги", на новый год все сидят без денег. Новый год же всегда приходит внезапно и отложить деньги на закупку не реально с прошлого нового года. Впрочем это очередной раз говорит о профессионализме управляющей. Если человек уволился, то долг по зарплате будет выбивать с пол года. Процветает семейственность, папа управляющей работает завхозом по должности но императором по факту, нахамить человеку, это для него норма, причём оборудование за которым он должен следить сыпется и дышит на ладан, хотя деньги на ремонты и профилактику списываются регулярно (что и не удивительно). Оборудование, это отдельная тема, оно работало ещё на заре социализма, дай бог нам такого долгожительства. По поводу выплат сотрудникам зарплаты, даже в центральном офисе в Питере не могут ничего сделать - "в Ростове франшиза в их бухгалтерию мы не лезем..". Подведя итог можно сказать - хотите в рабство к дилетантам, велком...
08.01.2018
Коллектив нормальный. График работы. Не требуют сан книжек.
ул. Советская 44Г/2. Зарплата чёрная на 100%, это говорит обо всём. Сан книжек не требуют. Управляющая общается с сотрудниками производства записками, собрать людей и поговорить не хватает то ли смелости, то ли интеллекта, то ли профессионализма (а скорее, всего этого). Зарплату платит не вовремя, если заработал 20000, то выдадут в лучшем случае 10000, а остальные как нибудь потом и не волнуют даже кризисные случаи у сотрудников. Перед праздниками зарплата вовсе не выплачивается под предлогом - "на закупку нужны деньги", на новый год все сидят без денег. Новый год же всегда приходит внезапно и отложить деньги на закупку не реально с прошлого нового года. Впрочем это очередной раз говорит о профессионализме управляющей. Если человек уволился, то долг по зарплате будет выбивать с пол года. Процветает семейственность, папа управляющей работает завхозом по должности но императором по факту, нахамить человеку, это для него норма, причём оборудование за которым он должен следить сыпется и дышит на ладан, хотя деньги на ремонты и профилактику списываются регулярно (что и не удивительно). Оборудование, это отдельная тема, оно работало ещё на заре социализма, дай бог нам такого долгожительства. По поводу выплат сотрудникам зарплаты, даже в центральном офисе в Питере не могут ничего сделать - "в Ростове франшиза в их бухгалтерию мы не лезем..". Подведя итог можно сказать - хотите в рабство к профанам, велком....
Бывший сотрудник Штоле
31.03.2017
Зарплату какую-никакую все же наличными выплатили. В остальном тихий ужас просто! Никому не рекомендую этот гадюшник!
1. Ужасное руководство во главе с администратором Марией Розмановой (кафе Штоле на Невском, 11), которой необходима помощь психиатра, так как этот человек превышает свои полномочия и очень многое на себя берет, не умеет выбирать слова и кидается на людей, может обматерить, накричать, довести до слез, только потому, что у нее "плохое настроение". К слову, это настроение с ней всегда. Когда она в смене, весь персонал пришибленный, но если уметь "лизать пятую точку", то можно неплохо с ней поладить, и то, всегда найдет повод, как оболгать, обматерить человека. От нее постоянные истерики, в общем, остерегайтесь этого администратора, который работает посменно в Спб, на Невском, 11.
2. Ужасный коллектив, более напоминающий гадюшник, где каждый стремится подставить другого, особенно новенькие им не угодили. Постоянные сплетни и интриги со стороны барменов, особенно женщин. Официанты готовы сожрать друг друга за столики, как говорится, хоть и чаевые там невысокие, чтобы выставлять напоказ свою ущербную алчность. Девушки там очень завистливые в коллективе, что баристки, что официантки. Заклюют, если вы новенький и выполняете свою работу хорошо, получая более высокий чай.
3. Ужасное отношение к новеньким, о чем, собственно, было сказано выше. Баристки не выбирают выражения, могут нагрубить, обхамить, если новенькая за три-четыре дня выучила меню и готова к сдаче его. Свою откровенную зависть они даже не скрывают, видимо, трясутся за свои места, боясь, что новенькие могут быстро продвинуться по карьерной лестнице и сменить их. Официанты, что женский пол, что мужской ведут себя непристойно также по отношению к новеньким, высокомерно, позволяют себе разговаривать, как и баристки в приказном тоне.
4. Ужасно ведут себя женщины, работающие на кухне и в пекарне, очень высокомерное отношение к официантам в целом. Если посетитель высказывает претензии по поводу холодного супа или пересоленных-недосоленных вторых блюд, то кухонные работники считают это виной официантов, но никак не собственной оплошностью.
5. Не советую вам устраиваться на Невский, 11, чтобы лицезреть очередные маразматичные и психопатические синдромы и настроения от администратора Марии Розмановой каждый раз, которая найдет повод, чтобы смешать вас с "дерьмом". И коллектив там адовый в плане гадюшника. А также не советую вам устраиваться в Штоле на м. Технологический институт, так как отношение администраторов к персоналу и баристок тоже оставляют желать лучшего.
P.S. Удачи Вам в поисках работы и дружеского человеческого отношения к себе!
29.06.2016
Очень плохой коллектив, начальство ещё лучше!не ответа не привета не могу расчёт получить.
Если у вас опыт работы в компании Штолле и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.