Екатерина
12.04.2024
Работаю уже почти год. Занимаюсь укладкой и упаковкой продукции. Я быстро приспособилась к своим обязанностям. Все мне доступно объяснили. Коллектив у нас нормальный. Хорошо организован служебный транспорт. На продукцию компании дает хорошую скидку) Главное, что зарплату не задерживают. И она белая. Пока работа меня устратвает) Оформили официально.
Владимир
27.03.2024
Водителем погрузчика сюда устроился по совету знакомого и пока не пожалел. Условия для работы созданы хорошие. Только на складе прохладно, но я привык. Кормят обедом и полдником. Есть также развозка. Меня оформили официально. Но при устройстве требовалась мед книжка. Оформили меня сразу официально. Еще зарплату ни разу не задерживали. Меня пока устраивает все.
Нету
Андрей
18.03.2024
Устроился сюда работать водителем погрузчика. Условия меня пока устраивают. График у меня сменный. Работаю я 2/2/4. Для меня удобно) Спецодежду мне сразу предоставили. Есть также у нас во время смены обед и полдник, что тоже плюс) Зарплата выплачиется стабильно. Пока задержек не было. Да и оформили меня официально. Также у нас есть развозка. Пока доволен.
Виктория
12.03.2024
Хорошая работа, компания стабильная и неплохо себя зарекомендовала. Зарплата всегда вовремя, нареканий по графику нет, полная стабильность.
Дмитрий
06.03.2024
Подсобным рабочим здесь работаю. Условия норм. Есть обед и полдник. Спецодежду предоставили. Главное, что оформили официально и зарплата в срок)
Константин
15.02.2024
Работаю в ""Сибирском Гурмане"" водителем погрузчика. График подходит, условия комфортные. Служебный транспорт, теплая одежда, обеды включены. Занимаюсь перемещением продукции, отгрузкой автомобилей. Компания ценит сотрудников, предоставляет соцпакет, белую з/п.
Ну чего-то прям супер критичного выделить не могу, разве что в цехе холодно, но тут уж условия работы такие, но одежду выдают так что не мерзнем
Илья
06.02.2024
Работал в компании в качестве водителя погрузчика, и хочу поделиться своим опытом. Условия работы в компании были четко описаны и соответствовали заявленным. Сменный график работы - 2/2/4, на прошлой работе отношение к этому у компании было наплевательское. Предоставление теплой спецодежды и питания во время смены на 10 из 10
Зарплату хотелось бы побольше
Ева
01.02.2024
Пошла сюда на упаковку так как есть соц пакет, а так же есть возможность устроиться без опыта в работе пищевой промышленности. Это позволило мне сразу после колледжа устроиться на стабильную работу в известную компанию. Год я работала на упаковке, а потом сменила должность на более высокую, так как опыт у меня уже имелся. Своей работой вполне довольна на данный момент
Повышения ждала чуть дольше, чем ожидала
Марк
26.01.2024
Мне понравилось, что компания предоставляет возможность карьерного роста и развития. Коллектив встретил хорошо, помогали разобраться по началу. До работы и с работы возят на транспорте компании. Спецовка отличная, задерживаться после работы на заставляют.
По началу тяжело адаптироваться
Арина
16.01.2024
В компании Сибирский Гурман рабочей по укладке и упаковке работаю почти год. Работа нормальная, зарплата белая, вовремя платится. Есть соц. пакет.
Бывает тяжеловато, но это работа
Максим
10.01.2024
Поскольку опыт работы водителем погрузчика у меня был., то взяли без проблем. Работу я знаю, с коллективом познакомился. Нормальные люди.Зарплата устраивает.
Нормально все
Степан
27.12.2023
Работаю здесь водителем-экпедитором уже почти год. Пока меня условия устраивают. Оформили меня официально. Да и авто в хорошем состоянии. Работать приятно. Спецодежду мне сразу выдали. Зарплата меня пока устратвает. Главное, что выплачивается в срок. На продукцию компании дают скидку.
Интенсивный график
Станислав
21.12.2023
Надёжный работодатель, могу работу здесь только лишь рекомендовать. Официальное оформление, хорошая возможность для заработка, удобный сменный график работы. Можно получить скидку на продукцию компании.
Александр
18.12.2023
Устроился работать в эту компанию водителем. Пока условия меня устраивают. Занимаюсь доставкой и выгрузкой замороженной продукции. Оформили меня здесь официально. Зарплата белая, пока задержек еще не было. Может только в начале было сложно приспособиться к графику. С коллективом нормальные отношения
Михаил
14.12.2023
Проработал тут около года. Коллектив хороший, с руководством никогда проблем не было, да и в цеху условия нормальные
Лариса
11.12.2023
Вот люблю свою работу за сам процесс производства, за отношение руководства к подчиненным и в целом к рабочим вопросам, за наш дружный коллектив. Есть соц пакет, бесплатное питание, белая зп без задержек
Илья
07.12.2023
Так-то работа несложная. Загружаю фарш в автомат, пленку.. Оформили меня официально. Питанием во время смены обеспечивают. Да и спецодежду мне здесь выдали. Зарплата норм
Эльвира
17.11.2023
Начальство у нас лояльное и адекватное, зарплату всегда платят вовремя и меня она устраивает. Зимой в цехе бывает прохладно, плюс смена около 12 часов и физически это бывает сложно. Уходить никуда не планирую, потому что плюсов в работе вижу больше
Не знаю
Игорь
08.11.2023
Воителем к ним пришел недавно, до этого много компаний разных перепробовал в городе, но не клеилось с начальством отношения. Тут пока все нормально, с зарплатой не обижают, да и рейсы ставят адекватно, без переработок.
Григорий
03.11.2023
Работаю оператором производственной линии. Взяли официально и платят мне белую зарплату
В цехе бывает иногда сложно и прохладно работать. В остальном мне это место нравится
Вячеслав
09.01.2022
Устроился в компанию водителем - экспедитором. Стаж работы водителем у меня больше 10 лет, так что повидал многое. Работа на комбинате меня устраивает во первых: работа на нормальном, новом автотранспорте isuzu. Во вторых: уровень зарплаты, зависит з/п конечно от многих моментов: от тоннажа, дальности поездки и так далее. Зарплата официальная, по трудовому кодексу. В третьих: есть возможность получить скидку на продукцию компании. Из недостатков хотелось бы отметить обязательное наличие мед. книжки, на ее оформление уходит время, но зато затраты на ее оформление компенсируются работодателем.
Как таковых нет
01.01.2022
За все время работы не разу не задерживали зарплату, она всегда приходила абсолютно точно в срок.
пока не было
Евгений
24.12.2021
Работаю водителем погрузчика, трудоустроен по ТК, зарабатываю неплохо я бы сказал. ЗП всегда вовремя платят, спецодеждой обеспечивают. Во время смены обедом и полдником нас бесплатно кормят, есть ДМС. Только сменами тут меняться не разрешают, но в случае чего можно отгул без сохранения зп взять. В коллективе атмосфера достаточно дружелюбная, менять работу в ближайшее время точно не планирую.
Михаил
18.11.2021
Тружусь здесь водителем-экспедитором полтора года. Нормальная контора. Приходил с небольшим опытом. До этого так же водителем работал в другой фирме 2 года с небольшим. Здесь конечно масштабы в разы больше и загруженность тоже. Но в свою очередь и зп посолиднее. Плюс довольно много хороших бонусов для тех соответственно кто хорошо работает. Загруженность большая, но зато больше возишь - больше зарабатываешь. Начальство в целом адекватное. Не срывается, не придирается по мелочам. Но без работы точно не оставит. Что касается маршрутов, то это 80% по городу, иногда возим и в область, но не далеко чаще всего. Машины все новые. Езжу на Isuzu, ни разу не ломался, потому что есть возможность и условия тщательно за ней следить. Любые мелкие неисправности или намеки на них устраняются быстро. Если что для работы нужна медкнижка, у меня была еще с прошлой работы. Кстати, здесь от ребят слышал, что компенсируют затраты на ее оформление. У меня вот например на прошлой работе оформлял за свой счет. Соцпакет здесь хороший. По соцпакету можно определить солидность организации. Помимо всего прочего тут и бесплатное питание вполне сносное. Спецодежду выдают. У меня как-то штанина порвалась. Заменили без вопросов. Народ в фирме работает в целом адекватный. Организация, как я уже сказал, солидная, никаких алкашей и наркоманов не держат. За дисциплиной следят строго, поэтому и контингент нормальный собрался. За полтора года конфликтов ни с кем не случилось. И условия работы нормальные. Склады хорошие. Но так если подводить какой-то итог, скажу контора здравая. Можно работать и нормально зарабатывать, если готов пахать. Зп полностью белая и всегда без задержек выплачивают.
Работы всегда много. Бывает приходишь домой, сразу валишься с ног, а завтра к 7 утра на загрузку. Первое время было тяжеловато, даже хотелось отказаться, но старшие посоветовали, сказали привыкнешь и я действительно привык. Сейчас уже более-менее бодро чувствую себя по утрам, несмотря на загруженность. Жаль, что нельзя сменами поменяться, потому что график у них очень плотный и строгий. Все согласовывается, сотрудников много, короче нужно это учитывать. Из-за специфики продукции (а это заморозка и мороженое), на складе температура -20. В этом плане у меня сладкая жизнь, а не работа, я бы в такой температуре постоянно находится не смог.
09.11.2021
Переехал с женой в другой город, так как ей предложили вакантное там место с хорошей заработной платой. На то время я был безработный и периодами ездил по командировкам. В связи с чем я охотно согласился на ее предложение. Ибо в какой-то степени устал от своего небольшого городка. Просидел около месяца дома и понял, что так дальше продолжаться не может. На шее у жены сидеть особо не хотелось. А с командировкой все было непонятно. Возможно и нескоро вызовут в связи с этой пандемией. Поэтому занялся поиском новой работы. Не торопился с этим. Время позволяло, да и жена не настаивала. Прекрасно понимая мое положение. Пересмотрел множество различных вакансий. В некоторые компании даже сходил на собеседование, но это не увенчалось успехом. Либо меня что-то не устраивало, либо просто не подходил на должность. За эту компанию довелось узнать через рекламу. Там требовался рабочий на должность оператора производственной линии. Изначально привлек мое внимание удобный график и достойная заработная плата. Внимательно ознакомился с компанией. Работает уже довольно долгое время и хорошо себя зарекомендовала. Читал именно отзывы людей, которые трудятся или работали уже здесь. Ничего негативного не нашел. Понимаю прекрасно, что везде есть какие-то минусы, которые каждый может воспринять по-разному. Поэтому не отчаивался и созвонился с менеджером. Немного поговорил и договорились обсудить все насущные темы и вопросы лично при встрече. В офис приехал на следующий день. Все обговорили и я подписал все необходимые бумаги. В конечном счете собеседование было пройдено без каких-либо проблем. Чему я остался очень рад. К работе подошел ответственно с первого дня. Старался изо всех сил, так как было важно показать себя начальству с положительной стороны. Благодаря хорошему графику удается отдохнуть и сделать все необходимые дела. Трудоустройство официальное. Сама работа не сказать, что сложная. Есть свои нюансы, но ничего страшного в этом абсолютно нет. С коллективом подружился быстро. Как-то сразу меня приняли. Конфликтов не возникает. Начальство отзывчивое, хоть и строгое. Зарплату платят день в день. Задержек не было. Проработал уже около четырех месяцев. Уходить не собираюсь.
За четыре месяца работы не успел обнаружить никаких недостатков. А мелкие нюансы существуют абсолютно везде, другой вопрос, как к ним относиться.
Если у вас опыт работы в компании Сибирский Гурман, КП и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.