Сибирское развитие
12.09.2020
Черный пиар в действии. Федор, не поленился написать очерняющий нашу компанию один и тот же текст на 15-20 различных сайтах. Как отличить реальный отзыв, от заказного: отзыв без конкретики, общие фразы, вымышленное имя и страница в соцсетях, не оставляет возможности решить возникший конфликт, все лишь бы обгадить. Как правило настоящие люди оставляют негативный отзыв с целью решить проблему. Наша компания конфликтных ситуаций не допускает, мы пытаемся все решить в зачатке. Что нас радует в этой очерняющей pr-компании, мы впереди, нас уже боятся, а теперь начинается стадия - мы побеждаем!
"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь" М.Ганди