16.09.2020
Неплохая компания, в которой я работаю уже около года, моя должность - бухгалтер. Вполне довольна своим работодателем и в частности отношением руководства к своим сотрудникам. Условия работы в данной организации очень даже не плохие, не думаю, что кто-либо станет на них жаловаться. Работа проходит в комфортном офисе, оборудованном всем необходимым. Нравится достойная оплата заработной платы, а также официальное оформление. Отношение руководства к своим сотрудникам уважительное. В коллективе также доброжелательная атмосфера, поэтому на работу хожу с большим удовольствием.
Сильная загруженность в течении рабочего дня
12.09.2020
Проработала в этой компании торговым представителем долгое время, никаких проблем с заработной платой не было, всегда платили ровно столько, сколько и было оговорено, да, сам оклад не космически большой, но сама должность и работа всей компании завязана на продажах и на выполнении планов по продажам, и чтобы получать нормальную зарплату надо работать и выполнять, иначе какой смысл платить сотрудникам, которые не делают свою работу. Я и в других компаниях работала тоже торговиком, планы есть везде. У них вся торговая продукция обычная, которую люди покупают каждый день, никто не заставляет продавать "синие арбузы". И коллектив хороший, всегда друг другу помогали.
не знаю)
Сибирское развитие
12.09.2020
Черный пиар в действии. Федор, не поленился написать очерняющий нашу компанию один и тот же текст на 15-20 различных сайтах. Как отличить реальный отзыв, от заказного: отзыв без конкретики, общие фразы, вымышленное имя и страница в соцсетях, не оставляет возможности решить возникший конфликт, все лишь бы обгадить. Как правило настоящие люди оставляют негативный отзыв с целью решить проблему. Наша компания конфликтных ситуаций не допускает, мы пытаемся все решить в зачатке. Что нас радует в этой очерняющей pr-компании, мы впереди, нас уже боятся, а теперь начинается стадия - мы побеждаем!
"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь" М.Ганди
24.06.2020
Шаражкина контора эта компания.

Директор самодур, с ЗП полнейшая неразбериха, постоянная текучка кадров от отдела продаж до логистики. Трудовой и прочие договоры напоминают Филькину грамоту, бренд портфель ужасен.

Мой совет - обходить стороной.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Томска о работе в компании Сибирское развитие. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Томска.