08.04.2024
Нету
В этом ЧОП работает гбр Шлягин Александр не уважает женщин оскорбляет унижает
22.02.2023
На работу устраивался после 3 лет на другом предприятии, сразу ощутил разницу. Здесь очень четкое понятие должностных обязанностей, что тебе положено то и делаешь. Лишнего не накидают. Еще приятно удивили премии, обязательные для всех работников и бесплатные салаты в столовой, скидка на еду хорошая. С работы уезжаешь вовремя, никаких посидеть еще полчасика от начальства, автобусы служебные уходят по графику.
все прекрасно
20.02.2023
Единственное предприятие, на котором я работал и работаю, у которого есть ДМС для всех сотрудников и множество дополнительных бонусов, которые делают и так неплохую зарплату еще лучше. Если собираетесь сюда устраиваться, приготовьтесь к сложному и многоступенчатому собеседованию, но если все получится, не пожалеете.
Сложно
18.02.2023
Компания нацелена на то, чтобы сотрудники работали долго и были вовлечены в общение между собой. Много конкурсов, квестов, и для детей, для взрослых, это помимо комфортной работы и удобного рабочего графика. В пятницу сокращенный день и есть бесплатная парковка, если приезжаешь на своей машине.
15.02.2023
Белая зарплата, платят ее вовремя и коллектив отличный, истерики и ленивцы тут не уживаются, остаются только те, кто хорошо работает, но их ценят действительно. Очень приятный руководитель, ни разу не поднял голос, пока еще только вливалась в работу и немного косячила. Рекомендую.
Нет особо поблем
02.02.2023
Хорошая и своевременная зарплата, удобный график работы, понимающее адекватное начальство. Развитие сотрудников, постоянное обучение, разные проф.соревнования. Профсоюз много устраивает разных активностей, есть льготы на оплату фитнеса или можно ходить в заводские секции бесплатно, выделяют путевки в *xxxxx* в Анапе.
Иногда трудновато бывает общаться с коллегами
Арина
26.01.2023
Здоровая атмосфера в коллективе. Хорошая зарплата. Достойное отношение к сотрудникам не на словах а на деле.
Нужно постоянно развиваться
21.01.2023
Высокая зарплата, белая, точно в срок, премии по результатам работы. ДМС. Постоянное обучение сотрудников, позволяет оставаться конкурентным, да и в профессии развиваешься. Можно записаться и на курсы, не связанные непосредственно с твоей работой, например, английский. Ещё мне очень понравилось, что новеньких не бросают сразу в самостоятельное плавание, есть система наставничества, коллеги всегда помогут разобраться.
В промзону либо на развозке, либо на своем авто, если опоздал на автобус, то только на такси, на общественном транспорте не доберешься
16.01.2023
Трудоустройство по ТК, полностью белая зарплата без конвертов, премии, ДМС. Прекрасный коллектив, есть наставничество для новых сотрудников, коллеги всегда готовы помочь. Отличный современный офис, рядом с метро, в кафе вкусно готовят. К рабочему месту тоже нет вопросов, вся оргтехника в порядке, мощные компьютеры.
Бывают переработки
02.01.2023
Никому не советую данную компанию, служба Hr не уважает соискателей. Несмотря на то что сотрудник отдела персонала сама пригласила на собеседование, обещая через 2 дня дать ответ, но ответ затянулся на 2 месяца, каждый раз говорила перезвоните через неделю, мы вам не отказываем, просто смотрим других кандидатов, дозвониться до нее было тяжело, на сообщение не отвечала, трубку брала через раз. На мой вопрос, вы мне скажите, если не подхожу у меня есть другое предложение, мне надо определиться, отвечала, нет подходите, просто мы еще смотрим. Не стала ждать, устроилась в другую компанию. А эта вакансия до сих пор висит уже больше 7 месяцев. Видимо устав ждать, соискатели устраиваются в другие места. Также не понравилось само собеседование, где было порядка 6-7 человек из разных служб Сибура, многие опоздали, кто то так и не подключился, одна дамочка сидела с кем то разговаривала, смеялась, то есть неуважительное отношение к соискателю!
28.12.2022
Отсутствие кумовства, здесь все очень с этим строго. Вкусная и полезная еда в столовой. Хорошая зарплата, есть возможность повышения в должности и соответственно уровня вознаграждения. Бесплатная парковка для автомобилей.
Бывают проблемы в общении с коллегами
25.12.2022
Объективное отношение к сотрудникам, берут за знания, хорошая система премирования, интересные и уникальные задачи
21.12.2022
Высокая зарплата, ДМС, премии. Большая компания, прекрасные возможности для роста. Для развития сотрудников организовано обучение, можно даже смежную профессию освоить, если хочешь в ней дальше развиваться. Много разных активностей, для детей организовывают тоже разные мастер-классы, занятия, дарят отличные подарки.
Мне все нравится
15.12.2022
Современная компания, ответственное отношение к делу, постоянное обучение для сотрудников, хорошая зарплата. Продуманная адаптация для новых сотрудников, есть система наставничества, руководитель также всегда готов помочь разобраться. Хорошая социалка: ДМС, отдых в СИБУР-Юге для сотрудника и семьи, отличные подарки детям на НГ.
Не очень удобно расположена столовая.
Padavan
01.12.2022
Идеальное место для первого опыта работы, всегда буду его вспоминать с огромной благодарностью. В первые месяцы коллеги все разъясняли, помогали освоиться в компании, давали мотивацию не сдаваться и продолжать труды когда казалось по неопытности что я делаю что-то не так. За что им огромное спасибо. По зарплате и прочим прелестям жизни тоже вопросов не было
Не знаю, сравнивать не с чем было
26.11.2022
Для меня как любителя технологий тут прямо раздолье, не устаю удивляться нововведениям. Да и другие вещи радуют, тот же размер зарплаты, пакет помощи в виде страховки или отпуска на юге, программы интереснейшего обучения
Достаточно сложно устроиться
Аркадий
24.11.2022
Адекватная постановка задач, все четко систематизировано и понятно доносится до сотрудников, с первых дней работы мне было понятно что тут все серьезно, мощная корпоративная политика
Много работы, очень много работы
Василиса
22.11.2022
Компания дает сотрудникам огромные перспективы для развития и самореализации, амбициозные задачи, крутые условия для работы. Ценю каждый день работы здесь
Серьезные требования к сотрудникам
Виктор
20.11.2022
Интересная работа, масштабные проекты. Зарплата высокая, белая, премии с прозрачным механизмом их получения. ДМС, другие льготы. Сильный профсоюз, много мероприятий для сотрудников. Так как переезжал в другой город для работы компания предоставила корпоративное жилье для меня и семьи.
Не всегда удаётся найти общий язык с коллегами
18.11.2022
Прежде всего, конечно, для меня зарплата, она высокая, присутствуют премии, нет задержек и простоев. Ну и сама работа приятная, четкий регламент, профессиональный подход к делу, отличный коллектив, много обучения, что я считаю хорошо, хоть и занимает довольно много времени у меня. Хорошая социалка, ДМС, отпуска в СИБУР-Юге
Убрали развозку
15.11.2022
Сильная компания. Работа интересная, крупные проекты, сложные задачи, нет рутины. Зарплата выше среднего, есть премии. В компании введена система наставничества, очень понравилось, что коллеги и начальство в первое время реально помогали погрузиться в проект.
Сложно припарковаться рядом с офисом
14.11.2022
Достойная зарплата, вовремя, все соцгарантии, трудоустройство по ТК. Много разных льгот для сотрудников: на спорт, бесплатные курсы, путевки на море в свой пансионат, подарки детям отличные на НГ и первоклассникам.
Бывает недопонимание с коллегами
31.10.2022
Белая и стабильная заработная плата. Нет страха вылететь, как в небольших фирмах, тут можно спокойно до пенсии.
Исключительно плюсы, но иногда бывает тяжело по нагрузке
Антон
30.10.2022
Стабильный работодатель без "подводных камней". Зарплата чуть выше рынка, во всяком случае на моем предприятии и в моем отделе, есть регулярные премии и можно выучиться/подняться в должности. Старайся, стремись и будет все ок
Не дадут спуску лентяям, тут или ты пашешь как все или не вписываешься в коллектив
29.10.2022
Прогрессивная компания, современный подход к организации рабочих процессов. Масштабные проекты, много обучения, очень полезно, позволяет нарастить компетенции. Молодой коллектив.Насыщенная корпоративная жизнь.
Не пришлось столкнуться с негативом на работе
Если у вас опыт работы в компании СИБУР и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.