26.05.2022
Работа в стабильно развивающейся компании, высокая зарплата, ДМС, другие льготы. Можно расти внутри компании.
Пришлось переехать в другой город для повышения
25.05.2022
Компания в целом и филиал в котором работаю в частности дают развитие, спокойствие в завтрашнем дне и комфортные условия работы. Хаоса нет, все процессы отлажены.
Был непривычен поначалу темп работы
23.05.2022
Пришел сюда после пандемии, на прошлой работе попал под сокращение, которое меня выбило из колеи. Думал, что здесь долго не задержусь, но закрутилось-завертелось и я влился в рабочий процесс, чему очень рад. Зарплата официальная без задержек, больничные оплачиваются, сотрудникам полагаются различные "плюшки" от компании. Работать не только интересно, но и очень приятно.
Было сложно привыкнуть к объему работы
21.05.2022
Весьма удобный график, стабильная зарплата, есть возможность получить премию за старания, достаточно много обучения, но мне нравится, всегда узнаешь что-то новое.
Пока все отлично, проблем не выявил
20.05.2022
Работаю аппаратчиком, все устраивает, хорошая стабильная зарплата, ДМС, льготы на спорт от завода. Можно повышать квалификацию, кто хочет может реально и карьеру сделать, компания настроена на то, чтобы развивать своих сотрудников.
Слишком строго контролируют ТБ
19.05.2022
Работаю тут инженером, многие не верили что я сюда попаду - ходило мнение что местным тут не рады, но страхи оказались напрасны. Завод очень современный, постоянно внедряются какие-то новые технологии, зарплата достойная, есть отличные меры поддержки для сотрудников. А еще компания в городе проводит интереснейшие мероприятия, за которые очень гордишься.
Бывают иногда запары
15.05.2022
Работодатель соблюдает ТК: зарплата вовремя, никаких конвертов, отпуска, больничные оплачиваются. Офис комфортный, хорошие компьютеры, есть кафе. Из социалки дополнительно ДМС и бесплатные путевки в пансионат СИБУРа
Работаю в бухгалтерии, из минусов - женский коллектив
13.05.2022
Стабильность, компания работала и в пандемию, и в нынешней обстановке, зарплата белая, всегда вовремя, к рабочим отношение хорошее, всем обеспечивают
Плохая транспортная доступность, но есть развозка
12.05.2022
Компания стабильно платит зарплату, есть возможности для карьерного роста, корпоративное обучение, ДМС. Производство современное, приятно работать.
Не очень нравится столовая, неудобно расположена
02.05.2022
Работаю инженером. Устраивался сюда чтобы получать новые знания и развиваться, здесь у меня это отлично получается. К работникам тут относятся серьезно: работаем официально, для нас существуют хорошие меры поддержки. Зарплата белая, ее размер полностью устраивает.
Добираться неудобно, а так все ок
29.04.2022
Завод хороший, есть развозка, компенсация спорта чтобы сотрудник мог размяться хорошенько. Зарплата конечно официальная, стабильная, коллектив адекватный.
Я кайфую от работы, поэтому не могу чего-то плохого сказать
26.04.2022
Сильная компания, которая старается привнести в рабочие процессы новые практики, производство также постоянно модернизируется, цифровизируется, поэтому и задачи интересные, сложные. Я работаю в IT, зарплата выше рынка, условия в офисе отличные.
В моей работе все устраивает
20.04.2022
Ну а что сказать, тут все как положено - зарплата вовремя, есть места для отдыха и разминки для сотрудников, отличная социалка, можно работать и развиваться, тут это приветствуется.
Хотелось бы больше разнообразия в еде
11.04.2022
Стабильная современная компания, интересная работа, достойная зарплата. Новых сотрудников всячески поддерживают, помогают адаптироваться, работает система наставников. Вообще коллектив отличный
Мне не нравится сменный график
08.04.2022
Хорошо платят, зарплата вся белая, ДМС со стоматологией. Отпуск, больничный все оплачивается, дают путевки от профсоюза в санаторий, скидки на занятия спортом или в свои секции можно походить. Хорошие условия на производстве, современное оборудование, соблюдается ТБ.
Долго добираться из-за пробок
29.03.2022
Зарплата белая, достойная, четко день в день, ни разу за 2 года работы задержки не было, даже в пандемию, сейчас тоже все стабильно. Премии по результатам работы, нравится, что система премирования прозрачная. ДМС, бесплатные путевки в лагерь и санаторий в Анапе.
Можно было бы сделать бесплатное питание
27.03.2022
Завод с большой историей. График у меня сменный, для меня достаточно удобный, не вызывает негатива. Зарплата выше среднего, есть возможность оформления медстраховки, правда для членов семьи платно но с хорошей скидкой. А еще в прошлом году моей первоклашке дали подарок на 1 сентября, вроде и пустяк, но крайне приятный
Бывают разногласия с коллегами
23.03.2022
Работаю в Башкирии, меня пока по крайней мере сейчас все устраивает. Есть служебный транспорт, удобно добираться до работы особенно для меня у которого нет возможности водить машину это особенно важно. Зарплату выплачивают без задержек, есть премии и возможности для развития и повышения, для людей с амбициями место идеальное.
Хотелось бы большую компенсацию для сотрудников в столовой
20.03.2022
Работаю полгода пока все ок. Платят по графику, оформили официально со всеми вытекающими отсюда последствиями, есть разные блага для сотрудников вроде соцпрограммы, говорят вещь неплохая
График не всегда удобный
14.03.2022
Все очень достойно: белая ЗП, ДМС, спорт. Нравится стабильность. В пандемию и сейчас работаем, обстоятельства никак не отразились на сотрудниках. По сравнению с друзьями получаю больше, в нашем городе на СИБУРе зарплата существенно выше рынка, по моим ощущениям. На производстве порядок, дают рабочую одежду, СИЗ, все бесплатно.
Бывают разногласия в коллективе
09.03.2022
Достойная зарплата, все гарантии по ТК, дополнительно ДМС, отдых в собственном санатории в Анапе. Комфортный, современный опенспейс офис, компы хорошей производительности, есть столовая с очень вкусными сырниками на завтраках.
У нас коллектив женский, бывает поссоримся
26.02.2022
Хорошая современная компания, постоянно развивается и дает развитие своим сотрудникам, что очень круто. Зарплату платят без задержек, все отчисления идут куда надо и как надо. В общем, если ищите стабильность вам сюда
Да как-то пока не заметил
22.02.2022
Работаю секретарем, мне все нравится. Коллектив дружный, офис стильный, зарплата стабильная, позаботились о медстраховке, сейчас эта вещь особенно актуальна.
Трудоустраивалась долго
18.02.2022
Работа нормальная, главное, все по белому, согласно ТК. Платят хорошо, никаких конвертов, по результатам работы бывают премии. Но оклад всегда стабильный. В пандемийные времена обошлось без занижения зарплаты. Также, есть ДМС, много разных мероприятий для сотрудников и семей, хорошие подарки детям на НГ и для первоклашек
Бывают трения с начальством
Константин
13.02.2022
Достойная зарплата, прозрачность получения премий. Хорошие условия труда, обеспечивают жильём на проекте, комфортный офис, корпоративный транспорт.
В плане работы все нравится, какие-то минусы искать времени нету
Если у вас опыт работы в компании СИБУР и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.