02.12.2022
Отсутствуют
Отвратительная компания со свояками в каждой дырке! На пост генерального директора КЦО Сибур-Юг поставили К@рисалова О.В. который является братом генерального директора холдинга Сибур! Сидя в кресле руководителя, данный персонаж организовал черную бухгалтерию и прикрываясь должностью своего брата, выводит крупные суммы денег, через подставных подрядчиков! Обходите стороной эту контору! Пока эта жирная свинья сидит на посту гендира, не видать Сибуру положительной репутации!
01.12.2022
С тех пор, как *xxxxx* О.В. встал на должность гендиректора, положительных сторон не осталось.
Постоянные оскорбления персонала со стороны руководства КЦО Сибур-Юг, угрозы родственными связями и увольнением! Как человек с образованием физрука попал на должность генерального директора КЦО Сибур-Юг? В пансионате организовали схему отмывания денег через подрядчиков и подставных лиц! Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой!
Отсутствуют
Хамство, отсутствие воспитания, постоянные понты – все это является прекрасным описанием поведения генерального директора пансионата КЦО Сибур-Юг. Данный удивительный персонаж, попал на место гендиректора только благодаря своим родственным связям. На своём посту, организовал схему работы на откатах, обзавёлся знакомыми подрядчиками из различных фирм и выводит часть средств, которые выделяются на реконструкцию пансиона. Взяточник, мошенник, сам по себе отвратительная и гнилая, жалкая личность. Стыд и позор!
01.12.2022
Гендиректор КЦО Сибур Юг, прикрываясь должностью своего брата, считает что может безнаказанно левачить на своем посту. За время работы, пансионат пережил несколько реконструкций. За работы по КЦО отвечал лично *xxxxx* О.В., который организовал большую схему откатов, через знакомых подрядчиков из Краснодарского края. По факту - на пансионат ему наплевать. Сибур-Юг является лишь большой кормушкой для Одиссея.
01.12.2022
Удобное расположение пансионата, своя парковка
Отвратительное руководство КЦО Сибур-Юг, прекрывающее свою жалкую задницу высокопоставленным братом - главой Сибура. Генеральный директор КЦО *xxxxx* О.В. злоупотребляет своими должностными полномочиями, выводя часть финансов, выделяемых на благоустройство пансионата при помощи подставных подрядчиков. Катается на чёрном Porsche, считает что может без повода оскорблять и унижать сотрудников КЦО. Из его уст звучат постоянные угрозы и хваставство родственными связями. По факту - собственная жена *xxxxx* О.В. - Ольга, за словом в карман не полезет и при первой же возможности оскорбляет высшее руководство холдинга Сибур. Была лично свидетелем нескольких подобных ситуаций. Позор Сибуру за таких крысиных руководителей!
Padavan
01.12.2022
Идеальное место для первого опыта работы, всегда буду его вспоминать с огромной благодарностью. В первые месяцы коллеги все разъясняли, помогали освоиться в компании, давали мотивацию не сдаваться и продолжать труды когда казалось по неопытности что я делаю что-то не так. За что им огромное спасибо. По зарплате и прочим прелестям жизни тоже вопросов не было
Не знаю, сравнивать не с чем было
30.11.2022
Хорошая зарплата. Профессиональный коллектив, начальство адекватное, отлично выстроены рабочие процессы, на производстве порядок. Есть развозка. Много корпоративных мероприятий, всегда можно найти себе по душе занятие в свободное время, также можно заниматься спортом в своём спортзале, или в местном фитнесе за счёт компании.
Трудно устроиться
30.11.2022
Работал в пансионате Сибур-Юг, больше всего запомнилось неадекватное отношение начальства. В качестве гендиректора пансионата, сидит *xxxxx* О.В. родственник главы холдинга Сибур. Постоянно пользуется положением своего брата, угрожает сотрудникам, оказывает всяческое давление и увольняет всех, кто так или иначе не согласен с его действиями. Не рекомендую трудоустраиваться!
28.11.2022
Был у меня опыт работы в разных санаториях Кубани, но Сибур-юг мне запомнился больше всего, прежде всего человеческим отношением и начальства, и коллег и постояльцев, думала что заводчане люди суровые, но нет, позитива среди них очень много. Платят тут отлично, не было даже намека на задержку выплат, кормят от души, и в целом тут очень добрая атмосфера
26.11.2022
Пока пост генерального директора КЦО не захватил *xxxxx* О.В. все было более менее не плохо.
*xxxxx* Одиссей - генеральный директор пансионата КЦО Сибур-Юг, на посту директора занимается мошенническими операциями, связанными с выводом финансовых средств, выделяемых холдингом Сибур на благоустройство пансионата. За время работы на посту гендиректора, *xxxxx* О.В. обзавелся подставными подрядчиками, при помощи которых, откровенно грабит пансионат и холдинг, прикрываясь высокопоставленным братом во главе Сибура.
26.11.2022
Нету здесь никаких плюсов)
Взяточники и мошенники сидят во главе СИБУРа. Генеральным директором КЦО Сибур-Юг является *xxxxx* Одиссей. Фамилия весьма известная, ведь он является родственником главы Сибура. На посту генерального директора, *xxxxx* О.В. занимается откровенным воровством! Деньги, которые холдинг выделяет на благоустройство пансионата, выводятся при помощи подставных подрядчиков, с которыми *xxxxx* О.В. работает уже достаточно длительное время. Пока вот такие толстые, неадекватные уродцы и мошенники сидят в управлении КЦО, ничего хорошего ждать не стоит.
26.11.2022
Для меня как любителя технологий тут прямо раздолье, не устаю удивляться нововведениям. Да и другие вещи радуют, тот же размер зарплаты, пакет помощи в виде страховки или отпуска на юге, программы интереснейшего обучения
Достаточно сложно устроиться
25.11.2022
К сожалению работает схема родственных связей
Компания занимается мошенничеством! Генеральный директор КЦО Сибур-Юг является родственником главы Сибура. *xxxxx* О.В. многократно совершал мошеннические действия, в ущерб финансовой составляющей холдинга Сибур. На посту генерального директора, *xxxxx* О.В. совершает вывод части средств, направленных на благоустройство пансионата, при помощи подставных подрядчиков. Московсвое руководство не реагирует, т.к. *xxxxx* О.В. является родственником генерального директора холдинга.
25.11.2022
Отсутствие
Родственные связи в приоритете. На месте гендиректора КЦО Сибур-Юг стоит брат главы СИБУРа. На посту генерального директора, на постоянной основе совершаются мошеннические операции, связанные с выводом средств через подставных подрядчиков. Помимо этого, звучат постоянные угрозы сотрудникам родственными связями. Карьерный рост в компании не предусмотрен.
Аркадий
24.11.2022
Адекватная постановка задач, все четко систематизировано и понятно доносится до сотрудников, с первых дней работы мне было понятно что тут все серьезно, мощная корпоративная политика
Много работы, очень много работы
23.11.2022
Полное отсутствие
Трудоустройство идет исключительно благодаря родственным связям. Гендиректор КЦО Сибур-Юг является родственником главы Сибура. На посту гендиректора, *xxxxx* О.В. постоянно проводит мошеннические операции, связанные с отмыванием денег, посредством подставных подрядчиков. Обчищают компанию Сибур самыми различными методами. Над сотрудниками идут постоянные издевательства и запугивания должностью брата в Москве.
Василиса
22.11.2022
Компания дает сотрудникам огромные перспективы для развития и самореализации, амбициозные задачи, крутые условия для работы. Ценю каждый день работы здесь
Серьезные требования к сотрудникам
Положительные стороны отсутствуют.
Работают исключительно родственные связи. На посту генерального директора КЦО Сибур-Юг в Анапе стоит родственник главы Сибура - *xxxxx* О.В. Посредством подставных подрядчиков, через пансионат выводятся большие суммы денег. *xxxxx* О.В. вместе со своей неадекватной алкоголичкой супругой, организовал большую черную дыру в бухгалтерии. Самое забавное это то, что в Москве знают об этом, но родственник же)
Полное отсутствие
В КЦО Сибур-Юг работает родственник главы холдинга Сибур - *xxxxx* О.В. На посту гендира, работает по черной схеме, выводя большие суммы, выделяемые холдингом на благоустройство пансионата. За время работы, поувольнял целую кучу опытных специалистов, заменяя их на друзей и знакомых, вне зависимости от их опыта и стажа. Карьерный рост можете не ждать, если не являетесь родственником или давним знакомым *xxxxx* О.В.
Отсутствуют
*xxxxx* О.В. - генеральный директор КЦО Сибур-Юг, пользуясь положением своего брата, посылает налево и направо угрозы сотрудникам. Со своей неадекватной жёнушкой, организовал черную схему вывода средств, которые выделяются холдингом на благоустройство пансионата. За время работы на посту генерального директора, обзавёлся дорогой недвижимостью, автомобилями и чувством господства над всеми, кто «ползает» по его мнению внизу. Если вы планируете развиваться и идти по карьерной лестнице вверх, то Сибур явно не подойдет. На хорошие должности трудоустраивают исключительно родственников *xxxxx*.
Положительных моментов нет
Постоянные угрозы со стороны руководства КЦО Сибур-Юг, неадекватное поведение, взяточничество и серые схемы. Генеальный директор КЦО Сибур-Юг - *xxxxx* О.В. пользуясь положением своего высокопоставленного родственника в холдинге Сибур, выводит часть финансов при помощи подставных лиц и подрядчиков. Москва закрывает глаза на всю эту черную бухгалтерию. Карьерный рост не предусмотрен, увольняют с хороших мест всех тех, кто не является знакомым *xxxxx* Одиссея.
22.11.2022
Никаких перспектив на работе в Сибуре у вас быть не может.
Всем привет! Хочу оставить развернутый и честный отзыв о работе в КЦО Сибур-Юг, где генеральным директором является родственник высокопоставленного руководителя холдинга Сибур - *xxxxx* О.В.

Работал я в КЦО достаточно долгое время и был весьма удивлен тому, как московское руководство закрывало глаза и прекрывало всю ту черную бухгалтерию, которая крутилась и крутится по сей день в пансионате.

Господин *xxxxx* О.В. - достаточно неадекватный персонаж с мышлением ребенка, неадекватной наркоманкой супругой и весьма большими амбициями. За время работы на посту генерального директора, собрал пул знакомых подрядчиков, с которыми организовал достаточно объемную откат схему. Деньги выводились абсолютно со всего, что так или иначе относилось к оказаниям услуг для пансионата. Сам *xxxxx* О.В. за весьма короткий срок обзавелся дорогой недвижимостью в Анапе. Сотрудников пансионата держат за рабов. Постоянные запугивания родственными связями. Всех, кто так или иначе не выдерживают, увольняют по собственному желанию. На их места ставят знакомых и друзей *xxxxx*. Московское руководство бездействует, зная о всем беззаконии, которое происходит в стенах КЦО.
Виктор
20.11.2022
Интересная работа, масштабные проекты. Зарплата высокая, белая, премии с прозрачным механизмом их получения. ДМС, другие льготы. Сильный профсоюз, много мероприятий для сотрудников. Так как переезжал в другой город для работы компания предоставила корпоративное жилье для меня и семьи.
Не всегда удаётся найти общий язык с коллегами
18.11.2022
Прежде всего, конечно, для меня зарплата, она высокая, присутствуют премии, нет задержек и простоев. Ну и сама работа приятная, четкий регламент, профессиональный подход к делу, отличный коллектив, много обучения, что я считаю хорошо, хоть и занимает довольно много времени у меня. Хорошая социалка, ДМС, отпуска в СИБУР-Юге
Убрали развозку
18.11.2022
На пальцах одной руки можно посчитать. Кроме красивого названия здесь ничего нет.
Не слушайте сказки о том, как хорошо работать в Сибуре. Каждый положительный отзыв является накрученным. К счастью, подобные отзывы можно отличить сразу же.

По факту - в компании приоритет направлен на родственные связи. Генеральный директор КЦО Сибур-Юг является родственником главы Сибура. На посту гендиректора, *xxxxx* Одиссей занимается отмыванием денег, через подставных лиц и подрядчиков. Выводит средства, выделяемые на благоустройство пансионата. Живет в центре курорта Анапа, в шикарном доме. Приобрел себе в добавок несколько автомобилей дорогих марок. Все это, было сделано на деньги Сибура! Московское руководство не реагирует на это, т.к. *xxxxx* О.В. является родственником главы холдинга Сибур.

Карьерный рост не предусмотрен, если вы не являетесь родственником или хорошим знакомым Карисаловых. Не тратьте свое время на работу в Сибуре! Очень сильно пожалеете!
Если у вас опыт работы в компании СИБУР и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.